Гость
Статьи
Парень с квартирой в …

Парень с квартирой в Москве

Девушки, это правда, что если вы узнаете что у парня есть квартира в Москве, то ваше отношение к нему сразу меняется, и вы начинайте смотреть на него другим, гораздо более заинтересованным взглядом?))

Москвич
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не только девушки, за тобой ещё очередь парней выстроится, не волнуйся, это же Москва, почти Европа, хотя ещё и не Питер.

Гость
#2

Правда, что а этом плохого? У мужчины должна быть квартира, в которую он приведет свою девушку. С бомжом или маменьким сынком никто не хочет строить отношения.

Гость
#3

Конечно, чем больше квартира, тем более заинтересованный взгляд. Если однушка --- это фигня. А если и машина есть --- вообще класс. Причём вы, парни, точно такие же: у меня однушка, парень нашёл даму с трешкой, сказал, что я бедная и ему такая не нужна. Ещё регулярно требовал денег и взять кредит в банке на него , купить ему айфон и ноутбук. Сейчас наконец нашёл женщину своей мечты, а меня внёс в чс. Сказал, что пользы от меня нет, что у меня ничего нет , кроме ***, а ему нужны материальные блага. Так что теперь я тоже буду смотреть на блага: нет машины и квартиры? Свободен.

Мария
#4

Конечно! При этом совершенно не имеет значения, нравится мужчина или нет. Сделаю все возможное, чтобы он тоже заинтересовался мной и позвал жить в свою московскую квартиру.

К слову, также совершенно неважно, есть ли при этом у меня самой квартира и/или отношения с другим мужчиной в этот момент. Ведь когда я въеду к нему, все остальное резко перестанет иметь значение. Можно уже и работу бросать, и с друзьями переставать общаться. Квартира сама по себе будет автоматически покрывать любые другие потребности девушки. Но это только если она в Москве. Какая-нибудь люберецкая или балашихинская не прокатит.

Гость
#5

Естественно. А ты какого ответа ожидал?

Гость
#6

все очень просто. парень из другого города не может так нагло соврать, что он москвич с квартирой, дя этого нужно жить в москве, после родителей достанется квартира вам к пенсии.

Гость
#7

нет. если он *** как человек. то даже квартира ему не поможет подняться в моих глазах

ГостьЯ
#8

Ну, так это все так. И вы будете по-другому смотреть на дочь дворника и на профессорскую дочь, либо на дочь работника Газпрома. Всё закономерно.

Гость
#9
ГостьЯ

Ну, так это все так. И вы будете по-другому смотреть на дочь дворника и на профессорскую дочь, либо на дочь работника Газпрома. Всё закономерно.

ну я нет, нереально имиджем задавить- все они одинаковые.

Гость
#10

Нет, если мне он не интересен как человек и физически неприятен, хоть 10 квартир у него пусть будет.

Гость
#11

Отдельное жилье это знак качества, свое отдельное жилье знак хорошего качества. Вы сами посудите:
Живёт отдельно, значит, самостоятельный.
Родители заблаговерно думали о его будущем, значит, семья продуманная.
После свадьбы будете жить отдельно, никаких тебе свекровь-советов. Так скажу, мой ребенок уже с квартирой, думаю, как второго обеспечить. Никто, конечно, сразу на детей оформлять не поспешит, но и голопопики мне тоже не нужны. Исключение: пусть и нищий, но стремящийся человек, который приехал, поступил в хороший вуз, стремиться подрабатывать... Такому и помочь не грех. Но в основном голопопики дети таких же голопопиков.

Гость
#12
Гость

Нет, если мне он не интересен как человек и физически неприятен, хоть 10 квартир у него пусть будет.

Неправильный подход к жизни. Правильно так: пусть меня тошнит от него, но у него 10 квартир, значит буду жить с ним. Любовью сыт не будешь, а вот недвижимость -- реальная вещь.

Гость
#13

Нет, неправда, знаю кучу москвичей с квартирами и просят меня познакомить их с девушкой

Форум: Отношения
Всего: 376 916 тем
Новые темы за месяц: 6 382 темы
Популярные темы за месяц: 222 315 тем
Предыдущая тема