Гость
Статьи
Снимем квартиру, …

Снимем квартиру, Москва

2ое москвичей желают снять 1-комнатную квартиру, район Аэропорт-Водный стадион, до 10 минут пешком до метро. Бюджет - 25 000 руб. Мейл - sunny.solnce собачка rambler.ru
Спасибо!!!

Светлана
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Форум начал напоминать филиал Московской недвижимости.

Светлана
#2

03.12.2008 10:22:54 | [687057106] - уважаемый (-ая), естественно, и по другим источникам ищем

Матильда в печали
#3

хреновый бюджет, хотя бы 30 написали

Romantic Babe
#4

пьете, курите? а сколько вас?

Светлана
#5

не пьем, не курим, ведем ЗОЖ.

двое - написано в первом сообщении...

Бюджет нормальный, чекали рынок.

Romantic Babe
#6

а сколько вам лет?

Romantic Babe
#7

Состоите в законном браке ии сожительствуете?

Светлана
#8

Romantic Babe [1678427892] - пожалуйста, пишите на мейл. На все отвечу.

Romantic Babe
#9

на мейл лень писать, к тому же, возможно, не только мне это вопросы будут интересны, а любому потенциальному квартиросдатчику.

Светлана
#10

Если есть желание квартиру сдать порядочным людям, думаю, лень не будет. А на форуме не очень хочется все афишировать. Думаю, многие отнесутся к этому с пониманием.

Romantic Babe
#11

значит, сожительствуете...

Romantic Babe
#12

а вообще, порядочным людям скрывать нечего - почему вы отмалчиваетесь? Кроме того, подача таких вот объявлений. как вы. противоречит правилам форума, если что.

Romantic Babe
#13

а порядочных людей в наше время - лишенных возможности взять ипотеку и желающих снять квартиру в хорошем районе за небольшие деньги... ого-го. Как звезд на небе! Поэтому, Светлана, здесь квартиросдатчики находятся в более выгодной позиции, чем квартиросъемщики.

Мария
#14

Могу предложить за 30 в Очаково

Z
#15

03.12.2008 11:42:02 | Romantic Babe [1678427892] - а Вы, наверное, относитесь к тем кто считает штамп в паспорте - енто ФСЕ....

Автор прав, только зря на этом форуме кинул объяву

Гость
#16

Романтическая баба да кто у тебя снимать-то будет , дуры такой. Смотри не лопни от собственной значимости-КВАРТИРОСДАТЧИЦА блин.

Гость
#17

Авввтор!!!!! Я хочу сдать квартару, Сокол... Вы хде?????

Неужто Romantic Babe спугнула своими заксоками........

Гость
#18

Романтичная баба))))))идиотко)))))))))

Гость
#19

Я тоже хочу снять квартиру (Москва). Звонков очень много, правда от агентов, следовательно комисссия. Но по ценам могу сказать (рынок уже промониторила), цены снижаются, и по комиссии готовы уступать, и вторую половину залога в рассрочку соглашаются. Разговаривала с одним агентом, он сказал, что из-за сокращений многие отказываются от съемных квартир - съезжаются с родителями, уезжают, хоть и говорят что из Москвы никто не уедет, но говорит, что начинают уезжать, не все специалисты могут найти хорошую работу, переводятся в другой город. Моей знакомой предложили в регион на шикарную должность, у многих предприятий в регионах филиалы развиваются, там и производство и аренда офиса меньше, отказываются от офисов в Мосвке. Она отказалась, а кто-то и соглашается. Так что цены немного снизились. А если арендатор хороший, так больше половины уступают в цене, мне, по крайней мере, снижали заявленную цену, хотя не факт, что изначалаьно риэлторы ее не накручивали. Но цены ниже, чем раньше были, это факт. Однушка в хорошем районе 25-27, двушка 30-34, конечно не в элитных домах в центре.

Гость
#20

19+
пытаются сдать и свои квартиры (видно по обстановке(, видимо, потеряв работу, съезжают к родителям...
моим знакомым предложили за 35 ОЧЕНЬ хорошую двушку на ул Миусской

Лаванда
#21

тоже сниму однушку недорого, мне за 30, одна. Через посредников не хотся переплачивать..пишите на moscowj собака яндекс точка ру.

Влада
#22

Ну не знаю... Сдала за полтинник двушку с налёту ( не кавказу). Желающих до хрена...

Римма
#23

Красота

Форум: Дом
Всего: 20 774 темы
Новые темы за все время: 18 726 тем
Популярные темы за все время: 11 027 тем