Гость
Статьи
Любовнику 20 лет

Любовнику 20 лет

Здравствуйте, женщины. Хотел бы вам задать такой вопрос, у кого есть или кто планирует/вала завести любовника. Может ли парень молодой 20 лет стать любовником для женщин ? Учитывая что у него хорошая потенция и молодое тело ( не качок, но и не дрищ). Есть ли шансы у такого парня? Со сверстницами не вариант, не интересны ему.

Донжуан
7 ответов
Последний — Перейти
кошка
#1

хорошая попытка, мистер Альфонс

Future
#2

Ну попробуй, только не затягивай с этими увлечениями надолго, а то провозишься с тетками всю молодость , а в 30 поймешь, что ровесниц искать уже поздно

завет
#3

конечно есть. для студента самое то. и тебе интересно, и ей приятно. тем более женщины по старше не требуют никаких вложений. сами дарят подарки, покупают алкоголь. плюс всегда можно зайти бесплатно похавать. ))

Афродита
#4

У меня есть 1н мне 30 ему 25. Не хочу быть с...кой, но по лицу мне нравятся 25 и до 30. Младше не имеет смысла знакомиться, потому что буду чувствовать, что совращаю ребёнка. Старше не айс выглядят.

Гость
#5

Ой....Когда мне было 28, у меня был такой.
Это незабываемо))

гость
#6

У меня молоденький, правда 22, спортсмен и зарабатывает больше меня, секс с ним прекрасен, я знаю чего хочу, а он очень старается для реализации моих желаний

Гость
#7

20 это маловато, 24-26 лет норм как для меня, чтобы разница не больше 10 лет, иначе совсем педофилия, хехе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: