Гость
Статьи
Любовники 5 лет

Любовники 5 лет

Так получилось, что 5 лет назад, я влюбилась в мужчину. Мы пошли на свидание, поговорили, он прямо сказал что не может дать того, что я хочу. Мы можем общаться, заниматься любовью, проводить время. Он предложил быть любовниками, долгие долгие годы. По началу я не совсем понимала, но согласилась. Тем более я хотела быть с ним. Первый год всё было шикарно. Мы общались. Занимались любовью. Могли сходить куда-нибудь. Он и цветы дарил и подарки. Я ему тоже дарила. Но через год всё прошло, я стала знакомиться с другими мужчинами. У меня появился парень. Я пригласила любовника к себе, чтобы прямо сказать, что между нами всё закончилось. У меня есть парень. Но он меня изнасиловал. Я не хотела. Но после я смирилась. У меня был парень и любовник. Парень бросил меня через полгода. А любовник лечил меня. Потом у меня появился другой парень. Я хотела отказаться от встреч с любовником. Но он приехал поговорить. И изнасиловал меня. Я не хотела к меня был парень. Но опять все тоже самое. Опять бросил парень. Опять с любовником мы просто спали. Сейчас все тоже самое. У меня появился мужчина. У любовника есть женщина. Я сказала любовнику. Он приехал. Я уже не стала отказывать. Он всё равно заставил заняться любовью. Хотя понимаю что неправильно всё это. Но то что было раньше, те чувства к нему, особенные отношения, и поддержка когда я расставалась с парнями. И совсем запуталась. У меня есть мужчина. У него есть девушка. Мы общаемся и спим. Я запуталась уже.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#2

Вы прочитали историю "Жизнь шлюндры обыкновенной"

Гость
#3

Автор, простите, а где запутанность? Когда ему надо он просто приезжает и сливает вас сперму. Всё. Вам сразу открыто сказали вы для секса. Всё. Вы или терпите. Или рвёте отношения навсегда. Чтобы вас не насиловали, поставьте камеры, предупредите, купите газовый баллончик, не открывайте двери, не пускайте его.

Гость
#4
Гость

Автор, простите, а где запутанность? Когда ему надо он просто приезжает и сливает вас сперму. Всё. Вам сразу открыто сказали вы для секса. Всё. Вы или терпите. Или рвёте отношения навсегда. Чтобы вас не насиловали, поставьте камеры, предупредите, купите газовый баллончик, не открывайте двери, не пускайте его.

Да я и сама напротив нашего общения. И секса

Гость
#6
Гость

Да я и сама напротив нашего общения. И секса

та это видно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: