Гость
Статьи
Опять нахлынули мысли …

Опять нахлынули мысли о бывшей

Привет всем. С бывшей встречались около 4 лет, расставались много раз, один раз почти на год. Но потом снова разошлись. Прошло уже несколько месяцев, у меня новая девушка. Все вроде бы хорошо. Но недавно на вписке общие знакомые с бывшей, рассказали что у неё до сих пор никого нет. И меня как будто ударили по голове. Сразу стало все равно на новую девушку. Теперь только и мысли о бывшей, очень хочется ей написать. Но боюсь отказа даже в общении. Хотел бы спросить совета у вас. Стоит ли писать ей специально? Или лучше организовать встречу случайно? Так уж вышло что я в скором времени буду работать с ней в одной организации и одном здании. Возможно даже мы будем иногда видеться. Но так не хочется тянуть время, но с другой стороны случайная встреча не будет чем то навязчивым.

Миша
14 ответов
Последний — Перейти
Крем от старых морщин
#1

Странно. Я думала, бывшие резко о нас вспоминают, когда узнают, что мы уже замужем, а не кукуем одни.

Пиводка.
#2

Щито?На какой-то писке тебе моча ударила в голову?

CIF
#3

Какая гадость. А нынешняя девушка знает, что вы хотите с бывшей опять сойтись, только боитесь отказа?

А ее придерживаете на случай, если бывшая откажет?

Миша
#4
CIF

Какая гадость. А нынешняя девушка знает, что вы хотите с бывшей опять сойтись, только боитесь отказа?

А ее придерживаете на случай, если бывшая откажет?

Не гадость, с новой девушкой сейчас трудные времена. Поэтому так.

Даша
#5
Миша

Не гадость, с новой девушкой сейчас трудные времена. Поэтому так.

Автор, новые любовные отношения не должны переплетаться с трудными временами,,, или что вы подразумеваете под этим? Вам с ней не комфортно, может это не ваш человек? Если так то минус одна головная боль, а вот на счёт бывшей - вы действительно думаете, что она одинока потому что по вам до сих пор сохнет?

Миша
#6
Даша

Автор, новые любовные отношения не должны переплетаться с трудными временами,,, или что вы подразумеваете под этим? Вам с ней не комфортно, может это не ваш человек? Если так то минус одна головная боль, а вот на счёт бывшей - вы действительно думаете, что она одинока потому что по вам до сих пор сохнет?

Не мой человек видимо, все как то сухо. Без эмоций и чувств. Иногда думаешь зачем начал эти отношения. А начал я их почти сразу как расстались с бывшей.

Я не говорю что бывшая скучает по мне или сохнет. Просто попытаться всегда можно. Лучше жалеть о сделанном, чем не сделать ничего.

Натали
#7

Мой бывший, наверное, тоже думает, что у меня никого нет, раз фото нет в соцсетях и статуса "замужем" Вк.
Автор, если девушка симпатичная и с хорошим характером, парни там есть. Но не будешь же друзей с каждым знакомить и каждого фотографировать, чтобы люди думали, что ты не одна.

Милаш-ка
#8
Натали

Мой бывший, наверное, тоже думает, что у меня никого нет, раз фото нет в соцсетях и статуса "замужем" Вк.
Автор, если девушка симпатичная и с хорошим характером, парни там есть. Но не будешь же друзей с каждым знакомить и каждого фотографировать, чтобы люди думали, что ты не одна.

+++

Гость
#9
Миша

Не гадость, с новой девушкой сейчас трудные времена. Поэтому так.

В теме написано "у меня новая девушка. Все вроде бы хорошо."
Она, наверное, тоже думает, что все хорошо.

А эта крыса планирует за ее спиной с бывшей сойтись. А ей об этом молчок, чтобы, если бывшая пошлет, к ней свой зад обратно примостить. Ффууу...

Гость
#10

А, вот ты что засуетился, вместе будете работать... Не ушла ещё старая любовь, Миша, не так то все просто.

Гость
#11

Де бил ты какой-то. Зачем ты бывшей? Тем более если ты присовываешь новой своей девушке. Вот что в голове у таких чудил, я не понимаю?

Гость
#12
Миша

Не гадость, с новой девушкой сейчас трудные времена. Поэтому так.

Исправляй свои времена с новой, чудик.

Гость
#13

я же до сих пор рад- хватило ума разбежаться в своё время.
Ностальгии по нулям, как и желания общаться.

Гость
#14

фу какой ты

Форум: Отношения
Всего: 378 396 тем
Новые темы за месяц: 6 347 тем
Популярные темы за месяц: 223 093 темы