Гость
Статьи
На какие СЗ лучше …

На какие СЗ лучше идти?

Поняла, что пора переходить к активным знакомствам. Но на какие СЗ не зайду, один только развод - все анкеты липовые, сайты только деньги хотят. На какой бы СЗ сходить, что бы реально себе кого-нибудь найти?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Милана
#1

Tabor, mamba

#2

Я не рекомендую ходить на СЗ. Я рекомендую ходить туда, где есть много мужчин и мало (или нет) женщин.

Гость
#3

Ни на какой, всем пофиг уже на знакомства, все сингл живут

Гость
#4

Ни на какой, всем пофиг уже на знакомства, все сингл живут

завет
#5
Retigr

Я не рекомендую ходить на СЗ. Я рекомендую ходить туда, где есть много мужчин и мало (или нет) женщин.

в армию? ))

Гость
#6
Retigr

Я не рекомендую ходить на СЗ. Я рекомендую ходить туда, где есть много мужчин и мало (или нет) женщин.

Например? Только не пишите про курсы и выставки авто- не ходят туда мужики, только по работе если нужно,
А так они работа-дом и на диване лежат или спят. Все.

#7

Тиндер

Гость
#8
Корнет

Тиндер

Тиндер вроде сейчас глючит, выбрасывает

Гость
#9
Гость

Тиндер вроде сейчас глючит, выбрасывает

Норм все

завет
#10
Гость

Например? Только не пишите про курсы и выставки авто- не ходят туда мужики, только по работе если нужно,
А так они работа-дом и на диване лежат или спят. Все.

футбол, хоккей, стрипклуб, бордель, клуб анонимных алкоголиков ))

.
#11
завет

в армию? ))

логово кроликов))

Гость
#12
завет

футбол, хоккей, стрипклуб, бордель, клуб анонимных алкоголиков ))

Футбол хоккей была- там определенный мужской состав собирается, компании, они поют и кричат, по одному там не ходят и с девушками не знакомятся. И девушки там весьмаа своеобразные с ними ходят, как мужики.
Стрип бордель клуб- для шлю шек.
А нужен норм богатый мужик

завет
#13
Гость

Футбол хоккей была- там определенный мужской состав собирается, компании, они поют и кричат, по одному там не ходят и с девушками не знакомятся. И девушки там весьмаа своеобразные с ними ходят, как мужики.
Стрип бордель клуб- для шлю шек.
А нужен норм богатый мужик

если тебе нужен конкретно бохатый мужик, тогда вначале поставь себе вопрос: а нах ты ему нужна? )))
а что б поепацца завернули те направление уже указали. ))

○.○
#14
Гость

Футбол хоккей была- там определенный мужской состав собирается, компании, они поют и кричат, по одному там не ходят и с девушками не знакомятся. И девушки там весьмаа своеобразные с ними ходят, как мужики.
Стрип бордель клуб- для шлю шек.
А нужен норм богатый мужик

Устройтесь уборщицей в газпром😅
Полиграф пройдёте??

Гость
#15

Дорогие бары с живой музыкой и танцами

мужло
#16
Гость

Футбол хоккей была- там определенный мужской состав собирается, компании, они поют и кричат, по одному там не ходят и с девушками не знакомятся. И девушки там весьмаа своеобразные с ними ходят, как мужики.
Стрип бордель клуб- для шлю шек.
А нужен норм богатый мужик

Вам же наверное надо, чтоб не только богатый, но еще и щедрый )

#17

на СЗ вас ждёт череда аморальных мужланов. Хватит ли у вас веры в надежду найти хорошего мужчину на СЗ покажет время.
Но главный вопрос - А стоит ли это время тратить на СЗ?

Гость
#18
Альма

на СЗ вас ждёт череда аморальных мужланов. Хватит ли у вас веры в надежду найти хорошего мужчину на СЗ покажет время.
Но главный вопрос - А стоит ли это время тратить на СЗ?

А где его тратить?

Гость
#19
завет

если тебе нужен конкретно бохатый мужик, тогда вначале поставь себе вопрос: а нах ты ему нужна? )))
а что б поепацца завернули те направление уже указали. ))

Встречаюсь только с богатыми сорри

Гость
#20
○.○

Устройтесь уборщицей в газпром😅
Полиграф пройдёте??

Работаю почти в нем, экономистом, и потому встречалась с топами. Вот и ищу.

Гость
#21
Гость

Работаю почти в нем, экономистом, и потому встречалась с топами. Вот и ищу.

Ахаха, и какой результат? Поматросили и бросили?
Автор, на СЗ богатые не сидят.

Гость
#22
Гость

Ахаха, и какой результат? Поматросили и бросили?
Автор, на СЗ богатые не сидят.

Сидят, мужа там нашла) все ок надо знать сайт.

Гость
#23
завет

если тебе нужен конкретно бохатый мужик, тогда вначале поставь себе вопрос: а нах ты ему нужна? )))
а что б поепацца завернули те направление уже указали. ))

Кого по вашему выбирают богатые?))) смешные россияне думают это другие люди небожители. Ок, я тоже небожитель.
Ну так вот- у меня супер образование работа воспитание прописка семья и внешность бомба еще и характер спокойный и добрая. Так на кой мне вася то? А? Идиоты злобные и смешные.

Гость
#24
Гость

Кого по вашему выбирают богатые?))) смешные россияне думают это другие люди небожители. Ок, я тоже небожитель.
Ну так вот- у меня супер образование работа воспитание прописка семья и внешность бомба еще и характер спокойный и добрая. Так на кой мне вася то? А? Идиоты злобные и смешные.

Плохо, что пишешь с ужасными ошибками, что толку от такого образования(.

Гость
#25
Гость

Сидят, мужа там нашла) все ок надо знать сайт.

Открой всем этот секретный источник богатых мужей.

Гость
#26
Гость

Открой всем этот секретный источник богатых мужей.

Нет уж, рассмешили) не скажу

Гость
#27
завет

в армию? ))

Тут недавно была тема, как женщина с ребенком нашла мужа в мужской раздевалкн, куда водила сына переодеваться.

Гость
#28

Табор.ру

Гость
#29
Гость

Нет уж, рассмешили) не скажу

Так вы же уже нашли, чего вам бояться? Поделитесь инфой, вам будет плюсик в карму.

Гость
#30
Гость

Так вы же уже нашли, чего вам бояться? Поделитесь инфой, вам будет плюсик в карму.

Просто она в нем не уверена и надеется там другого если что искать наверное

Тающая зефирка
#31
Гость

Например? Только не пишите про курсы и выставки авто- не ходят туда мужики, только по работе если нужно,
А так они работа-дом и на диване лежат или спят. Все.

Я как то ходила на общественные слушания. Там было очень много молодых, симпатичных мужчин: журналисты, полицейские и тд. То есть люди туда пришли по работе, но начальник то над душой не стоит.

Гость
#32
Гость

Футбол хоккей была- там определенный мужской состав собирается, компании, они поют и кричат, по одному там не ходят и с девушками не знакомятся. И девушки там весьмаа своеобразные с ними ходят, как мужики.
Стрип бордель клуб- для шлю шек.
А нужен норм богатый мужик

Так вы тоже с подругами , незамужними знакомыми сходите на футбол хоккей

Форум: Отношения
Всего: 374 204 темы
Новые темы за месяц: 6 237 тем
Популярные темы за месяц: 220 904 темы