Гость
Статьи
Как я сегодня сходила …

Как я сегодня сходила на свидание с мужчиной с СЗ)))

Сделала анкету 3 недели назад. Было 2 встречи. Первая на этой неделе, спустя 15 дней ежедневной переписки. Итог: парень хороший, умный, тактичный, но увы и ах, не мой типаж, хотя я ему понравилась очень. Ну да ладно. Вчера вечером со мной на СЗ познакомился один типчик)) Старше меня на 10 лет (мне 23, ему 33). Вроде как разница для меня уже перебор, но фото у него были хорошие, и стиль общения мне понравился. Встретились сегодня вечером. Приехал на лексусе. Я (в целях безопасности=)) попросила его выйти из машины. Он усмехнулся, но вышел. Обсмотрел меня с головы до ног. Первая его фраза: "Ну еще ничего))" Я с издевкой спросила: "Что бывало намного хуже?" Он сказал, что да. Выглядел не так хорошо, как но фото, но в общем-то неплохо, мужская харизма в его поведении и речи присутствовала. Поехали в кафе. И тут началось. Стал спорить со мной по любому поводу. Ну типа: "Зачем тебе эта диссертация? Время только тратишь. Лучше бы заказала". Или: "У тебя что бурное желание купить квартиру самой??" (я ее как раз сейчас в ипотеку покупаю, у родителей помощи принципиально не хотела просить) Говорит типа ну что за чушь, это все твой юношеский максимализм! Я аргументировала свои ответы, а он все продолжал спорить. Смешно. Приехали в кафе (наверно надо было сбежать еще до него))) Пили кофе. Он взял себе пирожное и сказал, что у него от таких изжога. Дальше следовало полное описание его мед карты, симптомов его изжоги и обстоятельств, при которых у него начала болеть спина. Он анализировал: то ли сиденье в машине поменять, то ли кровать новую купить. Я ему: "К врачу обратиться не пробовал?" И он, разумеется, начал против нашей медицины спорить))) Довез меня до дому, я сразу вышла и попрощалась. Потом задумалась: многие тут пишут, что им не понравился мужчина с СЗ по ряду причин. В основном он либо за ужин не заплатил, либо откровенно не блещет интеллектом, либо беден как церковная мышь. А здесь вроде все при нем, но до чего же мужик невыносимый..........У вас подобное было?)))

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

не было

Злата
#2

Просто ты ему не особо понравилась,обычно,если мужчине нра. девушка,он не говорит о своих болезнях,старается понравится...

Фам фаталь
#3

видимо, вы ему сразу не понравились и он решил испортить о себе впечатление, чтоб больше не встречаться

аня
#4

я бы после слов "еще ничего" удалилась.. вот с...а!!

Гость
#5

да, мне тоже кажется, что ты ему не понравилась

малина
#6

Было...Это определенный типаж на СЗ- скверный характер, а мужчина думает, что ему не те попадаются, а он все ищет и ищет. Такие обычно находят пофигисток и хитрых дамочек, которые во всем соглашаются и тихой сапой добиваются своего. Автор, хочу вас "обрадовать" этих встреч может не 2, а 22 быть пока вы своего принца встретите.

аня
#7

И дело не в том, что мы такие принцессы.. это просто неинтеллигентно и некрасиво сказать "ну..еще ничего"

малина
#8
Злата

Просто ты ему не особо понравилась,обычно,если мужчине нра. девушка,он не говорит о своих болезнях,старается понравится...

ну и так может быть

Мурка
#9

Батурин 2......

Гость
#10

чего сразу не понравилась?! может он просто такой по натуре придурок!

Анонимно
#11

Это был мой бывший муж, сто процентов)))

Автор
#12

Мне кажется это все характер и стиль общения такой дурацкий, тк он мне уже написал с предложением завтра пообедать)))))))))

ясно дело, что не пойду

Анонимно
#13

Да, да , такая придурошная натура, он всех строил, меня, моих родителей, своих подчинённых, своих родственников, это ужааасно) Куча лекарств и настольная книга- Лекарственные средства в 2 томах.

Всё время любил повторять, что он не завистливый, в конце концов оказалось что ужастно завидует тем, кого об-рает.

Вивьен
#14

Что значит: я его попросила выйти из авто?! А он сам подьехав не вышел с букетом, чтобы Вас поприветствовать, ручку поцеловать и дверь открыть? по идее, должен был приехать заранее и стоять ждать с букетом, а не подьезжать как к -ш-хе на трассе стоять ждать, пока та влезет. Зачем, вообще с ним куда-то было ехать после этого, ээээхх, молодая-глупая. Ищете обоюдную любовь до гроба?!

Девушка, берите того, кому Вы понравились, не прогадаете. Жить проще, когда живешь с человеком, который любит тебя больше,судя по всему в мужчинах Вы еще плоховато разбираетесь, сходите на второе свидание с "не вашим типажом".

Мурка
#15

Многие из себя сначала такого КРУТОГО парня строят..в итоге ничего джентельменского в них нет...ни души, ни уважения...

гость
#16

Ты сама, поди, молчала, как рыба в пироге, а разговор-то надо поддерживать, вот он и говорил, что в голову взбредёт. На себя-то, кума, оборотись.

Автор
#17

Вивьен, я бы сама на месте мужчины на первом свидании не преподносила букеты роз, а просто бы оплатила ужин в ресторане. А вот если девушка понравилась, то на втором свидании и розы, и все, что хочешь. А двери он передо мной открывал))

Брать просто того, кому понравилась, не могу априори, я себя тоже не на помойке нашла.

Автор
#18

16, я не из молчаливых

Анонимно
#19

Не ходи, он садист, самоутверждается за счёт других. Я была такая забитая в браке, хуже чем женщина из аула какого-то! До сих пор стараюсь толко в случае крайней нужды с ним общаться, он и сейчас умудряется меня доставать, хочет меня под контролем держать.

Вивьен
#20
Автор

Вивьен, я бы сама на месте мужчины на первом свидании не преподносила букеты роз, а просто бы оплатила ужин в ресторане. А вот если девушка понравилась, то на втором свидании и розы, и все, что хочешь. А двери он передо мной открывал)) Брать просто того, кому понравилась, не могу априори, я себя тоже не на помойке нашла.

Автор, мне за 30, сейчас замужем, вышла в 29. Помню свои свидания на СЗ в свои 22-23 года, думала так же, как и Вы, сейчас мнение поменялось радикально. Молодых умных и тактичных мальчиков к 30 годам уже разбирают, а вот такие хамы на Лексусах женятся, а потом либо разводятся, либо меняют любовниц, как перчатки.

Я вышла замуж за человека, которого я любила больше, хорошего, состоятельного, красиво ухаживающего, но я любила больше. в итоге он мне все нервы измотал, ребенка не хочет, хотя раньше хотел, а мне рожать пора. Сейчас вспоминаю тех, кого считала не своим типажом и скучными ботанами в свои 22 и думаю, что не отсортируй я их тогда все могло бы быть совершенно иначе.

Вивьен
#21

Берите не типаж и не богатого, а того, кто и в дождь, и в пургу, и в метель примчится на чем угодно, чтобы придти к Вам на помощь. Если любит так, сделает все, чтобы Вы и семья жили достойно. Поверьте чужому опыту.

Автор
#22

Вивьен, я понимаю, что стереотипы с годами меняются, но у меня уже был "умный, хороший и тактичный", встречались 3 года. Поняла, что с таким мужчиной я в браке сама долго не протяну (я про конкретный случай). Сейчас я ориентирована на других мужчин. Но не загадываю, тк никто не знает, как это все в итоге получится.

Вивьен
#23

Автор, я не говорю, чтобы без любви совсем замуж идти. Просто "типаж"-это все фигня, я бы сходила на второе свидание, если человек на первом вел себя достойно, может быть, на втором и третьем почувствуете духовную близость, не все люди сразу раскрываются на первой встрече. Ну, или продолжайте искать, но как я уже сказала, к 30 годам хороших парней уже, как правило, разбирают.

Гость
#24

предлагаю ввести термин СТРЕССОВОЕ СВИДАНИЕ :)) типа как стрессовое интервью, только круче))

малина
#25
Вивьен

Берите не типаж и не богатого, а того, кто и в дождь, и в пургу, и в метель примчится на чем угодно, чтобы придти к Вам на помощь. Если любит так, сделает все, чтобы Вы и семья жили достойно. Поверьте чужому опыту.

+1000 Полностью согласна с вами. У меня все знакомые скромные парни, которых я считала занудами в свое время, сейчас очень хорошие семьянины и зарабатывают и все в семью несут.

Автор
#26

Вивьен, так я вроде не хочу тянуть до 30)) В типаж я еще вкладываю понятие "химии". С первым мч интересно, и есть о чем пообщаться, но меня никогда не потянет к нему в личном плане. А это либо есть, либо этого нет. Если просто задаться целью интересно провести время, то можно, конечно, увидиться. Но у меня цель другая....

девушка
#27

да было такое, было. Стоило из-за этого тему заводить.

Автор
#28

увидЕться*

Гость
#29

смотря в какой тональности вы спорили, если дружелюбно без занудства и самолюбования собой (с его стороны), то я бы и на второе сходила. с мужем постоянно спорим, но всегда в шутку

Гость
#30

только присмотритесь к нему хорошенько, чтобы он не позволял себе шуточек в ваш адрес по поводу например внешности и тп, был такой козлина, мнит себя королищем, а все остальные должны быть ему "под стать". в сад таких

Вивьен
#31

Время от 20 до 30 идет очень быстро, оглянуться не успеете:) Вам 23?! Знаю, что ситуации бывают разными и предложения делают быстро и детей рожают раньше, чем замуж выходят, и живут по 5 лет в ГБ, а потом парень вместо предложения официального замужества уходит к более молодой и остаешься в 28 одна, но предположим, что от момента знакомства до брака 2-3 года. Итого, до 30 у вас 2-3 СО. Я вот тоже после универа так думала, что у меня еще есть время, повыбираю любовь, не буду размениваться по мелочам, окончила ВУЗ займусь карьерой, а тут то одна подруга замуж вышла, ребенок появился, то вторая, итого годжам к 28-30 90 процентов всех бывших одноклассников уже женаты и имеют детишек. Время быстро идет.

Рыжий мукоед
#32

автор, я не понимаю, зачем в 23 по СЗ шарахаться или сейчас так у молодежи принято??? И, в принципе, да - вы для него как на ладоне а все ваши доводы ему смешны. Он опытный человек 23 и 33 это очень большая разница, поверьте. И дело здесь не в том, что он хам, просто вы для него глупышка как бы вы не были образованы... И еще, на какие шиши ипотеку взяли? сколько платите? мне просто интересно.. как в 23 можно ипотеку взять?

Автор
#33

29, спорили мы именно в тональности его самолюбования. Типа он весь такой умный, и только он знает, как все правильно надо делать, а остальные патологически ошибаются. Ну к примеру: "Если даже при наличии двоих детей чувства к жене подостыли, надо тут же уходить, тк нечего мучать себя и всю семью". Вот он так искренне считает)) Мы успели пофилософствовать на все темы, короче.

Вивьен, я уже сейчас остро ощущаю, что время просто летит. Но у меня были отношения по 2-3 года, и сейчас при благоприятных на то обстоятельствах, я не буду тянуть это же время до свадьбы с момента закомства. Года мне вполне хватит))

Мукоед, я раньше то же так думала. В принципе проблем с окружением у меня нет. Но сейчас я вплотную занята диссертацией и мало куда выбираюсь, поэтому основное общение с мужчинами у меня происходит на работе (где все женаты) и в университете (где коллектив преимущественно женский). Поэтому ничего зазорного не вижу в том, чтобы общаться на сайте знакомств. Касаемо разницы в возрасте. Все мои коллеги по работе преимущественно старше меня на 10-15 лет и у нас никогда не было такой проблемы, хотя мы общаемся на довольно разные темы и многим из них я симпатична, меня там ценят и ко мне прислушиваются. Так что, на мой взгляд, дело именно в характере и самоудовлетворении этого субъекта.

Ипотеку взять не так сложно, как казалось. Я не в Москве, но 1-комнатная 45 м^2 в новом доме в центре стоит в нашем городе 2,5 млн. Накопила 600 тыс на первончальный взнос. Взяла по программе гос поддержки: аннуитетные платежи по 17 тысяч на 15 лет. Планирую выплатить раньше.

чушь
#34

да бросьте Вы,автор) Нормальный мужик-идите с ним пообедайте) Он просто закомплексован ,вот и нес всякую чушь при первой встрече.Такие позже могут раскрыться.Дайте ему шанс.Что то кажется мне,что у вас сним может сложиться

( я кстати полтора года назад тоже на СЗ познакомилась.Мне за 30,обычная девушка,если что)

Уродка
#35

Обыкновенный бандит. Судя по его ответам понятно, что на Лексус он себе наворовал. Мне встречался чувак, который считал, что рок-музыка от дьявола. При этом сам этот "праведник" бухал Ягуарчик.

Гость
#36
аня

я бы после слов "еще ничего" удалилась.. вот с...а!!

+ много, но ведь надеешься на лучшее...

Уродка
#37

Вот тут написали, что вы ему не понравились, поэтому он про болезни начал рассказывать. Не всегда это так. Бывают просто нытики. Один мой знакомый влюбился в девушку, так он ей про свои взаимоотношения с бывшей рассказывал, а потом удивлялся, почему она его отшила. Так что это просто такой тип людей.

Ната
#38
аня

я бы после слов "еще ничего" удалилась.. вот с...а!!

+100. Я бы тоже тут же развернулась. Не фига себе, хмырёныш. Как будто лошадь для выезда приехал выбирать.

малина
#39

[quote="Автор"]29, спорили мы именно в тональности его самолюбования. Типа он весь такой умный, и только он знает, как все правильно надо делать, а остальные патологически ошибаются. Ну к примеру: "Если даже при наличии двоих детей чувства к жене подостыли, надо тут же уходить, тк нечего мучать себя и всю семью". Вот он так искренне считает))

при таком раскладе он раз 5 еще женится

Уродка
#40

Вивьен дело говорит. Моя прабабка всегда говорила: "Замуж надо выходить за того, кто тебя любит больше, чем ты его". Дед её любил, а она его уже в браке полюбила.

Аня
#41

это *** - мужик вам попался,это сорт мужчин такой,нужно было съязвить что нибудь,что бы его обломать,когда он сказал,что ты ничего!

Уродка
#42
Вивьен

Время от 20 до 30 идет очень быстро, оглянуться не успеете:) Вам 23?! Знаю, что ситуации бывают разными и предложения делают быстро и детей рожают раньше, чем замуж выходят, и живут по 5 лет в ГБ, а потом парень вместо предложения официального замужества уходит к более молодой и остаешься в 28 одна, но предположим, что от момента знакомства до брака 2-3 года. Итого, до 30 у вас 2-3 СО. Я вот тоже после универа так думала, что у меня еще есть время, повыбираю любовь, не буду размениваться по мелочам, окончила ВУЗ займусь карьерой, а тут то одна подруга замуж вышла, ребенок появился, то вторая, итого годжам к 28-30 90 процентов всех бывших одноклассников уже женаты и имеют детишек. Время быстро идет.

Не переживай, скоро разведутся.

Автор
#43

***, так у меня есть такой человек. Всем хорош, но у него один существенный недостаток: абсолютно ни к чему не стремиться и работает за копейки. Семью он обеспечить не сможет. Я бы умерла с голоду в декрете.

Не ищу олигархов, я просто хочу, чтобы мой муж был такой же, как и я. По образованию, доходам и т.д. А бОльшего я и не требую.

Ната
#44
Автор

29, спорили мы именно в тональности его самолюбования. Типа он весь такой умный, и только он знает, как все правильно надо делать, а остальные патологически ошибаются.

автор, знаю о чем вы говорите) Когда мне было 22 года, тоже однажды угораздило с подобным типом познакомиться, тоже лет на 10 был старше меня... И через пару наших свиданий как же меня стала раздражать эта его манера во всём выставлять себя самым знающим и самым умным. В общем, я тогда прекратила наше общение. А для себя решила - всё, больше никаких мужиков с такой большой возрастной разницей. Мне эти "всезнающие папики" ни к чему. Они меня напрягают.

Рыжий мукоед
#45

то что он хам я не спорю - это его личное дело. может он в себе души не чает, цены себе не сложит - с такими даже общаться не стала. Просто в мои 23 я бы не стала по СЗ лазить. Хотя, я тоже была обеспокоена отсутствием любви. У меня не было цели выйти замуж в эти годы или ребенка заводить. Просто сам факт отсутствия второй половинки меня настараживал тогда. Хотя и внешность и фин. независимость у меня тогда уже были ))) внешность и сейчас думаю осталась. Конечно, тогда ипотек не было, но я бы не смогла ипотеку взять. Сейчас даже и в зрелом возрасте люди этого не могут себе позволить. Вы в какой сфере работаете? Банки / языки? А зачем вам диссертация?

малина
#46
Автор

***, так у меня есть такой человек. Всем хорош, но у него один существенный недостаток: абсолютно ни к чему не стремиться и работает за копейки. Семью он обеспечить не сможет. Я бы умерла с голоду в декрете. Не ищу олигархов, я просто хочу, чтобы мой муж был такой же, как и я. По образованию, доходам и т.д. А бОльшего я и не требую.

Автор, раз ищете, то найдете, не обязательно сразу, не тратьте время на всяких недостойных личностей только.

Алена
#47

если бы мне особь мужского пола со СЗ сказала" ну еще ничего" я бы просто разернулась и ушла. стопудов

Автор
#48

Финансы, но языки там тоже необходимы, особенно английский.

Диссертация пока для общего развития, а там посмотрим. По крайней мере, лишней не будет.

Алена
#49

Насчет дисртации он прав, я считаю, насчет квартиры бесспорно прав.. Но первая фраза сразу портит все... Это ужасно..

Автор
#50

Малина, вот и получается, что методом проб и ошибок))