Гость
Статьи
как сделать так, чтобы …

как сделать так, чтобы МУЖ ДАВАЛ ДЕНЬГИ?

встречались с ним недолго, подарков от него не видела, кроме цветов. Продукты покупает, конечно. Я работаю, но получаю сейчас мало. Я беременная, устроилась на другую работу, где мне попроще будет. Как научиться спрашивать деньги на личные нужды?

Афина
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично я без стеснения озвучиваю суммы. которые мне требуются и моментально получаю всё необходимое.Это что касается налички. Ежемесячно муж также мне переводит определённую сумму "на булавки" на мой банковский счёт. А ещё я прикреплена к его кредитному счёту - у меня вторая кредитка. Изредка в случае непредвиденных крупных покупок пользуюсь ею.

L
#2

Вот поражает это всегда в "отношениях" - сексом заниматься, беременеть - это не стыдно, а какие-то простейшие проблемы обсудить - прям беда. Ну мучайтесь дальше, если не в состоянии просто сказать "мне нужно то и то, дай денег".

Гость
#3
Гость

Лично я без стеснения озвучиваю суммы. которые мне требуются и моментально получаю всё необходимое.Это что касается налички. Ежемесячно муж также мне переводит определённую сумму "на булавки" на мой банковский счёт. А ещё я прикреплена к его кредитному счёту - у меня вторая кредитка. Изредка в случае непредвиденных крупных покупок пользуюсь ею.

счастливая вы))) аж завиднооо

Гость
#4

нормальная такая "семья"

мущинко
#5
Афина

Как научиться спрашивать деньги на личные нужды?

жесть, а если у него другие взгляды на совместный кошелек и он не намерен быть спонсором, об этом вы не думали ? даже не обсудив обыкновенных бытовых вопросов уже заводите ребенка - это русская рулетка. Научиться надо объясняться без намеков, просто и прямо без всяких извилистых путей, подойти и просто сказать "у меня не хватает денег, мне нужно столько-то столько-то"

мущинко
#6
все Кати шала_вы

какой работодатель в здравом уме возьмет беременную. да и какая беременная будет менять работу? перестрахуется на 10 раз...

работодатель может и не знать о положении...у меня например знакомая нигде не работала, и забеременела, чтоб хоть какие-то декретные получить пошла да устроилась хоть куда-то...

So cute♪
#7

очень легко, автор! Просите,он,скрипя вам дает. и вы чень благодарны! И рассказываете ему,какой он щедрый, сильный, необыкновенный! В следующий раз он дает с радостью. В моей жизни всегда было так...

Гость
#8

4. Гость | 25.12.2011, 22:31:55 [2502117813]

Гость

Лично я без стеснения озвучиваю суммы. которые мне требуются и моментально получаю всё необходимое.Это что касается налички. Ежемесячно муж также мне переводит определённую сумму "на булавки" на мой банковский счёт. А ещё я прикреплена к его кредитному счёту - у меня вторая кредитка. Изредка в случае непредвиденных крупных покупок пользуюсь ею.

счастливая вы))) аж завиднооо

Это совершенно нормально. Обеспечивать семью-это обязанность мужчины. А вот работать - право(если есть желание), но никак не обязанность женщины.

мущинко
#9
Гость

Обеспечивать семью-это обязанность мужчины. А вот работать - право(если есть желание), но никак не обязанность женщины.

мужчина обязан содержать только ребенка и только до совершеннолетия. А женщину нет, она освобождена от рутины мужского внимания , может хоть работать, хоть не работать, хоть бутылки собирать, хоть с картонкой по вагонам ходить.

Гость
#10

Автор, возможно Вы в самом начале отношений постоянно говорили ему что мне это не надо то не надо, ну вроде как и стеснялись и скромную пытались изобразить..? вот он и принял это все за норму! просто у меня было так! потом пожалела что себя так вела!!! надо было изначально брать требовать, требовать брать)))

Макс
#11
Гость

4. Гость | 25.12.2011, 22:31:55 [2502117813]

Гость

Лично я без стеснения озвучиваю суммы. которые мне требуются и моментально получаю всё необходимое.Это что касается налички. Ежемесячно муж также мне переводит определённую сумму "на булавки" на мой банковский счёт. А ещё я прикреплена к его кредитному счёту - у меня вторая кредитка. Изредка в случае непредвиденных крупных покупок пользуюсь ею.

счастливая вы))) аж завиднооо



Это совершенно нормально. Обеспечивать семью-это обязанность мужчины. А вот работать - право(если есть желание), но никак не обязанность женщины.

Ваш текст но рубашки и обед должны быть всегда тогда, иначе дешевле домработница _)

Вивьен
#12

Автор, муж Вас просто не любит, смиритесь с этим фактом раз и навсегда и делайте выводы. Я уже писала про теорию, что для влюбленного мужчины финансовые траты на женщину-это как спуск спермы в нее. Если муж Вас урезал в тратах еще до свадьбы о какой любви идет речь. Смиритесь. Если хотите пока жить вместе надо просто озвучить прямым текстом, сказать, что нужны деньги на то-то и се-то.

Куколка
#13
мущинко

мужчина обязан содержать только ребенка и только до совершеннолетия. А женщину нет, она освобождена от рутины мужского внимания , может хоть работать, хоть не работать, хоть бутылки собирать, хоть с картонкой по вагонам ходить.

Ваш текст

Жене иди это свой скажи.

чукча
#14

Сначала надо было научиться, потом замуж выходить. То ли ещё будет!

Гость
#15

Автор! у меня тоже был гипер жадный муж. Сначала (когда работала это не так сильно выделялось) я тратила свои деньги, он свои (как потом выяснилось укрывал доходы от меня -получал 100 руб. приносил 25) забеременела. Итог: на ребенка было жалко лишнюю копейку потратить. Даже воздушный шарик и то жалко было купить.Аргумент-отпустит его и сразу улетит. Нафига его покупать? Нечего ребенка баловать!!! Когда малышу исполнилось 1.6.мес. мне перестали платить пособие. Он стал требовать моего выхода на работу. У него свой бизнес. Вышла к нему (ребенок с няней) в итоге он требовал чтоб я по зп полностью няню оправдывала и оставалось ещё примерно столько же. Говорил напрямую-вы мне дорого обходитесь. И в один прекрасный момент-собрал все вещички и ушел. просто так ничего не объяснив. Он карьерист и ему никто не должен мешать зарабатывать... вот так то. Смотрите-жадность со стороны мужа это ооочень дурной знак!

Гость
#16

сорри 100 тыс. руб

Гость
#17

Спрашивать деньги у мужа? Вот это да! У нас все деньги общие. Иногда обсуждаем, конечно, покупки, но чаще я просто иду и покупаю всё что нужно или мужу говорю что купить. Удивляете, девушки)

L
#18
Гость

счастливая вы))) аж завиднооо

А у Вас, извините, каждый сам за себя, что ли? Или на Ваши деньги живёте? Чему завидовать-то? Нормальным отношениям между людьми?

.гостья.
#19

до свадьбы такие нюансы обсуждать нужно. я своему мужу сразу сказала,что бюджетом распоряжаться в нашей семье буду я,хотя я и не работаю. женщина занимается домашним хозяйством,поэтому ей деньги нужнее. а мужчина их куда будет тратить? Мой берет себе 50 гривен каждую неделю на проезд и обеды на работе.

Египтянка
#20
мущинко

мужчина обязан содержать только ребенка и только до совершеннолетия. А женщину нет, она освобождена от рутины мужского внимания , может хоть работать, хоть не работать, хоть бутылки собирать, хоть с картонкой по вагонам ходить.

вы- истинный мужчиНКО)))

мущинко
#21
Египтянка

вы- истинный мужчиНКО)))

спасибо, я очень долго подбирал подходящий ник.

L
#22
мущинко

мужчина обязан содержать только ребенка и только до совершеннолетия. А женщину нет, она освобождена от рутины мужского внимания , может хоть работать, хоть не работать, хоть бутылки собирать, хоть с картонкой по вагонам ходить.

Тут столько негативных комментов по поводу этого поста...

Дамы, ну вы правда считаете, что кто-то ОБЯЗАН вас содержать? С какой стати? Если вы - инвалиды или слабоумные - выбивайте пособия у государства. Если же здоровые люди - почему за Вас кто-то другой работать-то должен? А вы тогда чего должны? Убираться и носки стирать? Так это уже не отношения двух любящих людей, а просто низкооплачиваемая домработница. Себя-то когда уважать научитесь уже?

#23

как то моя дэвушка начала задрачивать всякими мелочами, типа нада лифчик купить. Мы тогда жили вместе. По началу было прикольно, но потом я просто отдавал зарплату, шоб не слушать это всё. так оно легче.

Гость
#24

Самое правильное и стабильное состояние в семье будет, если деньги мужа -общие,а деньги жены(если очень много), то половина в общий котел,половина -деньги жены.Это при условие ,что это семья создавалась для длительных отношений по любви и взаимопониманию,а не союз двух современных молодых людей ,насмотревшихся западных фильмов,про раздельные бюджеты,капиталы,брачные контракты.. пытающихся подражать,но там другая жизнь,другая экономика,законы,цивилизация т.с.))))

Зачем создавать семью,если скрывать и выпрашивать??? Ну "накушайтесь"вы уже своими деньгами,поиграйте в боссов ,олигархов ,бизнесвумен,перебеситесь,а потом создавайте семью.

#25
Гость

Самое правильное и стабильное состояние в семье будет, если деньги мужа -общие,а деньги жены(если очень много), то половина в общий котел,половина -деньги жены.

В случае, если жена тратит на себя гораздо больше, чем зарабатывает, такой бюджет - начало превращения богатого мужа в бедного.

Гость
#26

Как? Как можно создавать семью с человеком и беременеть, не обсудив главные вопросы, в том числе и вопрос семейного бюджета? Почему не можете сесть и обсудить это?

medstudent
#27

я вас не понимаю. моя жена будет иметь такой же доступ к моей престижной зарплате как и я.

Гость
#28

А зачем просить деньги?! Я не понимаю.

У меня муж выдрессировался очень быстро. Захотела я безделушку от bvlgari а ему чего-то там жалко. Рассказала приятелю, он мне и купил. Муж чуть не взорвался. Теперь все с первого раза понимает. Знает, что охотников много. Если он не подарит, другой подарит.

Правда, не знаю сколько я буду такой няшной для мужчин, но пока я красива пользуюсь.

Авторша ты не правильно себя ставишь. Если ты красотка - требуй, если ты семая мышь - считай копейки и не возмущайся.

Кокс
#29

что за муж у которого выпрашивать приходится? тем более беременная,ему не жалко вас?

все Кати шала_вы
#30

что разводчица не отписываешься?

беременюшка работу поменяла, но-но.

Еще б написала. что работодатели за тебя дрались))

Гость
#31

15. Макс | 25.12.2011, 23:10:56 [1554339899]

Ваш текст но рубашки и обед должны быть всегда тогда, иначе дешевле домработница _)

Рубашки есть всегда. Неужто я для любимого мужа не расстараюсь? А вот готовить терпеть не могу. Поэтому на кухню даже не захожу. Питаемся в ресторанах. заказываем из ресторанов еду на дом, изредка готовит муж.

Антоша
#32
Гость

4. Гость | 25.12.2011, 22:31:55 [2502117813]

Гость

Лично я без стеснения озвучиваю суммы. которые мне требуются и моментально получаю всё необходимое.Это что касается налички. Ежемесячно муж также мне переводит определённую сумму "на булавки" на мой банковский счёт. А ещё я прикреплена к его кредитному счёту - у меня вторая кредитка. Изредка в случае непредвиденных крупных покупок пользуюсь ею.

счастливая вы))) аж завиднооо



Это совершенно нормально. Обеспечивать семью-это обязанность мужчины. А вот работать - право(если есть желание), но никак не обязанность женщины.

У женщины есть право работать, только если муж разрешит. А так женщина должна рожать детей (не менее 3-х), следить за домом и обеспечивать психологический комфорт мужу.

Афина автор
#33
мущинко

работодатель может и не знать о положении...у меня например знакомая нигде не работала, и забеременела, чтоб хоть какие-то декретные получить пошла да устроилась хоть куда-то...

Меня сестра устроила к себе с хорошеньким окладом) Так что декретными и выплатами голова уже не забита)

Афина автор
#34
Гость

А зачем просить деньги?! Я не понимаю.

У меня муж выдрессировался очень быстро. Захотела я безделушку от bvlgari а ему чего-то там жалко. Рассказала приятелю, он мне и купил. Муж чуть не взорвался. Теперь все с первого раза понимает. Знает, что охотников много. Если он не подарит, другой подарит.

Правда, не знаю сколько я буду такой няшной для мужчин, но пока я красива пользуюсь.

Авторша ты не правильно себя ставишь. Если ты красотка - требуй, если ты семая мышь - считай копейки и не возмущайся.

)) Знаете, я красотка, но гордая! Всегда говорила своим бывшим (они были обеспеченные), что мне не нужны их деньги, что я общаюсь с человеком не из-за денег и т.д. подобная чушь! Сейчас понимаю, что дура была, а может и осталась такой... Так-то я и дерзко могу сказать, девушка я с характером, а вот насчет денег почему-то как-то .....

Надо меняться, понимаю

Афина автор
#35
Афина автор

Меня сестра устроила к себе с хорошеньким окладом) Так что декретными и выплатами голова уже не забита)

устроила в смысле оформила фиктивно. С директором договорилась, что зарплату до родов получает он, а все остальные выплаты я. Так что я сейчас все равно без работы, хоть и насчет декретных все ровно)

Теперь другая проблема, что надо устроиться куда-то без оформления, ну или на дому поработать

Гость
#36

У нас совместный счёт в банке, куда вся з/п и перечисляется, сколько надо столько и беру, крупные покупки согласовываем вместе. А такую ситуацию как у Автора я себе представить просто не могу. Лох- это судьба!

Гость
#37
Гость

У нас совместный счёт в банке, куда вся з/п и перечисляется, сколько надо столько и беру, крупные покупки согласовываем вместе. А такую ситуацию как у Автора я себе представить просто не могу. Лох- это судьба!

мечтать - это хорошо)

Гость
#38
Афина автор

ГостьА зачем просить деньги?! Я не понимаю.

У меня муж выдрессировался очень быстро. Захотела я безделушку от bvlgari а ему чего-то там жалко. Рассказала приятелю, он мне и купил. Муж чуть не взорвался. Теперь все с первого раза понимает. Знает, что охотников много. Если он не подарит, другой подарит.

Правда, не знаю сколько я буду такой няшной для мужчин, но пока я красива пользуюсь.

Авторша ты не правильно себя ставишь. Если ты красотка - требуй, если ты семая мышь - считай копейки и не возмущайся.)) Знаете, я красотка, но гордая! Всегда говорила своим бывшим (они были обеспеченные), что мне не нужны их деньги, что я общаюсь с человеком не из-за денег и т.д. подобная чушь! Сейчас понимаю, что дура была, а может и осталась такой... Так-то я и дерзко могу сказать, девушка я с характером, а вот насчет денег почему-то как-то .....

Надо меняться, понимаю

Ваш текст

Нет, не гордая. Гордые не просят, а требуют. Когда принимаешь что-то как само-собой разумеющееся (с благодарностью, но адекватной), тогда и окружающие воспринимают это как должное.

Надо меняться.

Афина автор
#39
Гость

Нет, не гордая. Гордые не просят, а требуют. Когда принимаешь что-то как само-собой разумеющееся (с благодарностью, но адекватной), тогда и окружающие воспринимают это как должное.

Надо меняться.

наверное...

Ваш текст

олеська
#40

Если мужчина родит мне детей, будет мне готовить, стирать, содержать дом в чистоте, воспитывать детей, лечить их, учить с ними уроки, ждать когда я приду с гулянок, я готова сама его обеспечивать :)))

Гость
#41

давать когда у него стоИт

пионер
#42
L

Тут столько негативных комментов по поводу этого поста...



Дамы, ну вы правда считаете, что кто-то ОБЯЗАН вас содержать? С какой стати? Если вы - инвалиды или слабоумные - выбивайте пособия у государства. Если же здоровые люди - почему за Вас кто-то другой работать-то должен? А вы тогда чего должны? Убираться и носки стирать? Так это уже не отношения двух любящих людей, а просто низкооплачиваемая домработница. Себя-то когда уважать научитесь уже?

С этими словами согласен на 100%.

С чего мы ....и уже должны....

Гость
#43
Гость

Гость

У нас совместный счёт в банке, куда вся з/п и перечисляется, сколько надо столько и беру, крупные покупки согласовываем вместе. А такую ситуацию как у Автора я себе представить просто не могу. Лох- это судьба!

мечтать - это хорошо)

Ваш текст

Это не мечты, а самая что ни на есть реальность.

денис
#44

КАК СДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ !!!

Здравствуйте друзья , спешу поделиться с вами хорошей новостью ) .Есть способ заработать деньги в интернете , не большие но практически без затрат , сам уже успел собрать на новые джинсы заодно убедился в надежности способа .

Теперь ВНИМАНИЕ . Многие слышали что в системе yandex money есть боты-обманщики , которые при пополнении их счета возвращают деньги обратно тебе не счет +25% .Так в чем же спросите обман ? Расчитаны они на человеческую жадность , человек хочет навариться и понимая что чем больше положешь тем больше придет , переводит на счет большую сумму , а бот ее не возвращает и вы теряете все деньги .

Так вот я нашел такого бота ( 410011352777053 ) и научился выжимать из него максимум при этом не теряя денег )). теперь как он работает и как его обмануть .

На его счет нужно ложить ВНИМАНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО от 120 до 480 рублей.(Если положешь меньше процент не будет начислен,а если больше он может похитить деньги , самое главное соблюдать это правило это залог успеха )) . деньги можно вносить либо со своего яндекс кошелька ( у кого нету сделайте обязательно ) либо через терминал оплаты ну или банк на крайняк . Переводишь определенную сумму ему на счет , ждешь следующий день вносишь опять сумму и вот придыдущий платеж возвращается и к тому же увеличен на 25% и так каждый день )). Я каждый день ложу по 400 р а получаю 500 р ,это 3000 р в месяц , не плохо правда , сумма не такая уж и большая ну зато без затрат денег и времени , хорошая подработка для школьников и студентов и вообще для любого . Напоминаю yandex money номер счета 410011352777053 , спешите заработать пока есть возможность , всем удачи ))

Светик
#45
олеська

Если мужчина родит мне детей, будет мне готовить, стирать, содержать дом в чистоте, воспитывать детей, лечить их, учить с ними уроки, ждать когда я приду с гулянок, я готова сама его обеспечивать :)))

Светик
#46

Если мужчина родит мне детей, будет мне готовить, стирать, содержать дом в чистоте, воспитывать детей, лечить их, учить с ними уроки, ждать когда я приду с гулянок, я готова сама его обеспечивать :)))

Клёва сказано! Завтра же предложу эту идею мужу! Пусть только завыворобушковывается...! )))))))))))

Гость
#47
Гость

Лично я без стеснения озвучиваю суммы. которые мне требуются и моментально получаю всё необходимое.Это что касается налички. Ежемесячно муж также мне переводит определённую сумму "на булавки" на мой банковский счёт. А ещё я прикреплена к его кредитному счёту - у меня вторая кредитка. Изредка в случае непредвиденных крупных покупок пользуюсь ею.

нищее животное не может себе деенг заработать

кокона
#48

а как быть если вообще жадный?

Юлия
#54

Почему из-за таких вот советов все женщины мира должны страдать,а хочу,чтоб мой муж давал мне денег,потому,что так будет лучше всего,если он помогает.Одевает,обувает,кормит,тогда,когда я работать не могу или нет возможности.

Юлия
#55

если жадный -перевоспитывать,не готовить там,искать альтернативу,например,я готовлю ,ты даёшь мне деньги на продукты.Если жена одно целое с мужем и такое же право имеет на его деньги.Моя тётя и бабушка всегда у своих мужей забирали сами зар.платы из карманов.Нужно,чтоб это было прописано в законе,чтоб муж обеспечивал жену и детей,а не маму,но дочка обеспечивала маму.