Гость
Статьи
Отношения втроём

Отношения втроём

Хотим попробовать с парнем отношения втроём ( я, он, и ещё какая-нибудь девушка) не просто секс, а именно отношения и совместную жизнь. У кого был опыт? Поделитесь

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я предпочитаю МЖМ. В постели и в быту.

🇺🇦
#2

Жесть какая!
На что бабы только соглашаются ,чтобы штаны удержать.

Предлагаю вам другой расклад.
Одна вы и 2 мужика, никакого секса, а только подарки, путешествия , кафе-ркстораны за их счет.
Рекомендую, автор, вам понрвится

РCП
#3
Гость

Я предпочитаю МЖМ. В постели и в быту.

Да, только проблема в том, что со своей внешкой ты и одного найти не можешь

Гость
#4

Коварные бишки хотят того и другого сразу? :)

Гость
#5
🇺🇦

Жесть какая!
На что бабы только соглашаются ,чтобы штаны удержать.

Предлагаю вам другой расклад.
Одна вы и 2 мужика, никакого секса, а только подарки, путешествия , кафе-ркстораны за их счет.
Рекомендую, автор, вам понрвится

ты ***? какие рестораны? нах? без секса? у санитаров выходной?

#6

Попробуйте но только без отношений. Мы попробовали просто секс втроём. Ощущения другие. Нам по 35 ей 23. Наша знакомая. Но все равно у меня ревность есть

Гость
#7
🇺🇦

Жесть какая!
На что бабы только соглашаются ,чтобы штаны удержать.

Предлагаю вам другой расклад.
Одна вы и 2 мужика, никакого секса, а только подарки, путешествия , кафе-ркстораны за их счет.
Рекомендую, автор, вам понрвится

Шикарно. Это мечта.

888
#8

Это не Вы продвинутая в наше время, а в голове у Вас компот. Подумайте лучше как потом на Вас это отразится - может,на всю жизнь неуверенность в себе, понимание болезненное что всегда есть лучше Вас, что парень всегда будет Вам изменять-нет доверия и т.д. Вам зачем это надо?
Хотите с девушкой- так и общайтесь с ней вдвоем. Не хотите- тогда нафиг Вам оно надо. Какие-то блага обещают? Миллион рублей дадут?

Гость
#9

повезло парню.сам про бывал но только секс

Василиса
#10
🇺🇦

Жесть какая!
На что бабы только соглашаются ,чтобы штаны удержать.

Предлагаю вам другой расклад.
Одна вы и 2 мужика, никакого секса, а только подарки, путешествия , кафе-ркстораны за их счет.
Рекомендую, автор, вам понрвится

Сама ты баба, бред тупейший, явно ты фригидная, что тебе секс не нравится, у тебя все *** держат, типа без мужла нельзя что ли жить нормально, у тебя нет мысли, что ей могут ещё и девушки нравиться?

Василиса
#11

Если люди без комплексов, девушки бисексуальны, ладят друг с другом все и имеют одинаковые чувства любви к друг другу (с этим уже сложнее, ведь любовь не всегда появляется, не часто два человека одного и того же любят), ну и ревность быть может, но границы своей семьи шире пары, то это будет прекрасно.

Смирись
#12
РCП

Да, только проблема в том, что со своей внешкой ты и одного найти не можешь

Да, она унылое гoвнo, с кошаками живет, чмошница унылая, невостребованная

#13

Свингеры нарисовались. Именно под такими вопросами и собирается самое друнопахнущие ***

ЗаЕby
#14
🇺🇦

Жесть какая!
На что бабы только соглашаются ,чтобы штаны удержать.

Предлагаю вам другой расклад.
Одна вы и 2 мужика, никакого секса, а только подарки, путешествия , кафе-ркстораны за их счет.
Рекомендую, автор, вам понрвится

Убери секс из отношений и ты поймешь, что около 90% девушек ничего не могут предложить в отношениях. Убери деньги из отношений и ты поймешь, что около 90% девушек не видят смысла в этих отношениях

Гость
#15
РCП

Да, только проблема в том, что со своей внешкой ты и одного найти не можешь

Ты меня с собой не путай.

Гость
#16
Смирись

Да, она унылое гoвнo, с кошаками живет, чмошница унылая, невостребованная

И ты тоже меня с собой не путай. Иди корми кошек, пока они тебя не сожрали вместо корма.

Гость
#17
Ewergeng

Свингеры нарисовались. Именно под такими вопросами и собирается самое друнопахнущие ***

Не свингеры, а тролли.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: