Гость
Статьи
Кому 30 лет и у кого …

Кому 30 лет и у кого нет любимого человека

Мне 30. Так сложилось, что у меня нет любимого человека. Я всегда была домоседкой, необщительной, на работе женский коллектив. Познакомиться было негде. На СЗ не хотела знакомиться, так как я очень впечатлительная и ранимая. И я редко влюбляюсь, а без любви не могу с кем то встречаться.
И мне уже 30 и я понимаю, что я не хочу ничего менять и хочу быть одна. Да и поздно, мне уже 30.Я требовательна и мудра, нет юношеского максимализма и наивности. Нет желания кого то искать.
Есть такие, кому 30 и у кого нет любимого? Что вы чувствуете? Вам плохо?

27 ответов
Последний — Перейти
ВАЙНОТ
#1

Давай будем любить друг друга

Гость
#2

Нет. Не страдаю по штанам. Достойного не было. Да они и сейчас еще клеятся.

Гость
#3
ВАЙНОТ

Давай будем любить друг друга

У тебя Мамка на другой ветке сидит, её люби пpидypoк)))))

Гость
#4

Проходимцы, альфонсы, заразные не нужны..пресмыкатся тоже желания нет..все хорошо и без мужиков

ВАЙНОТ
#5
Гость

У тебя Мамка на другой ветке сидит, её люби пpидypoк)))))

Какая ещё мамка

Гость
#6

Ну если требовательность и мудрость получены в результате потасканности, то есть грузом неоднократного негативного опыта, то тебе плохо. И перспектив никаких.

Гость
#7

(И мне уже 30 и я понимаю, что я не хочу ничего менять и хочу быть одна)ну и нафейхуа тему создават если тебе так саепизь.Раз создала значит что то не так.Против природы не попрешь

Гость
#8

Россия 21 век

Гость
#9

Да, не очень

#10
Гость

Ну если требовательность и мудрость получены в результате потасканности, то есть грузом неоднократного негативного опыта, то тебе плохо. И перспектив никаких.

Нет, я ни с кем не встречалась и никого не любила.

Маркиза
#11

Хорошо. Никто мозги не дрочит! Живу как мне надо, никому не обязана, никто в голову не дышит никто не преследует и не шпионит. Вообще кайфуха!!!

Автор
#12

Мне 31,мне плохо одной ,я хочу найти мужчину любимого и жить с ним .нашла вроде год отношений ,но ему ещё больше лет чем мне и видимо как и вам ничего уже не надо ,ответственность за семью жену нет не хочет ,не хочет чтобы кровать занимали ещё кто то ,ходили по КВ.

Гость
#13
Гость

Проходимцы, альфонсы, заразные не нужны..пресмыкатся тоже желания нет..все хорошо и без мужиков

ну дык на буй сюда писать раз ты такая счастливая.Радуйся жизни дура

Маркиза
#14
Гость

Ну если требовательность и мудрость получены в результате потасканности, то есть грузом неоднократного негативного опыта, то тебе плохо. И перспектив никаких.

*** неразборчивы в отношениях, им лишь бы потрахаться, а автор, видимо ищет для себя достойного, чтобы до конца жизни жить- не тужить. Потасканность, это не факт приобретения сексуального опыта, это как драли. Бывает дратель такой херовый попадется что и другого попробовать после него не грех, а если и другой такой, то вот и приходит разочарование в жизни но это, ещё раз! Не потасканность!!!!

Гость
#15
Маркиза

Хорошо. Никто мозги не дрочит! Живу как мне надо, никому не обязана, никто в голову не дышит никто не преследует и не шпионит. Вообще кайфуха!!!

( никто не преследует и не шпионит) а что своим МЧ поводы для это го давала.Подгуливала?

ВАЙНОТ
#17
Автор

Мне 31,мне плохо одной ,я хочу найти мужчину любимого и жить с ним .нашла вроде год отношений ,но ему ещё больше лет чем мне и видимо как и вам ничего уже не надо ,ответственность за семью жену нет не хочет ,не хочет чтобы кровать занимали ещё кто то ,ходили по КВ.

Давай я всегда буду с тобой

#18

Уже 30. Офигеть. А мне ещё 38. До 35 меня тоже вообще не парило. Потом хуже стало. С возрастом потребности меняются. Особенно когда все вокруг с семьями и хорошими семьями.

гость
#19

Я для себя поняла,что нормального мужчину можно найти в возрасте до 30 лет как раз. Сама в свое время прошляпилась-занималась решением иных задач в жизни,отношений как таковых не было,ибо семью не рассматривала. А сейчас мне 31 год,и я то,что вижу,не подходит для семьи. Всех ликвидных мужчин разобрали ранее,а тем мужчинам,которым за 30,которые не женаты,имеют куча тараканов в голове. Знакомится с мальчиком 25 лет желания нет. так что замкнутый круг.

#20

У меня нет любимого.
Нет, мне не плохо, т.к. свет клином не сошелся - к 30ти годам я стала наслаждаться жизнью, стала относиться к ней иначе, чем 10 лет назад, чему очень рада.
Думаю, что у меня всё впереди, т.к. понравиться мужчине большого труда не составит.

#21
Корнет

Уже 30. Офигеть. А мне ещё 38. До 35 меня тоже вообще не парило. Потом хуже стало. С возрастом потребности меняются. Особенно когда все вокруг с семьями и хорошими семьями.

Если вы - мужчина, то ваш возраст примерно соответствует женскому 25. У вас золотая пора - и еще есть молодость, и уже есть опыт, и выглядите хорошо (если выглядите хорошо). Вам проще в этом плане - для зачатия приличный запас, в отличие от женщин, семью создать.
Поэтому, мироощущение "мне еще 38" - норма для мужчин. Она нормой должна быть для обоих полов, понятно (не унывать, радоваться жизни), но для мужчин - так особенно.

Гость
#22
Jenna

Если вы - мужчина, то ваш возраст примерно соответствует женскому 25. У вас золотая пора - и еще есть молодость, и уже есть опыт, и выглядите хорошо (если выглядите хорошо). Вам проще в этом плане - для зачатия приличный запас, в отличие от женщин, семью создать.
Поэтому, мироощущение "мне еще 38" - норма для мужчин. Она нормой должна быть для обоих полов, понятно (не унывать, радоваться жизни), но для мужчин - так особенно.

Шта??? Мужские 38 - это женские 25? Не 45, вы не попутали? По мозгам, возможно, да, но по состоянию тела... Не смешите.

Гость
#23

У меня так. Мне скоро 31. Не переживаю из-за этого. Наверное, потому что давно отпереживала, ну и хорошего опыта отношений у меня не было, а попасть в такое же - спасибо, не надо. Думаю, твое от тебя не уйдет. Что хочешь, то и делай, как хочешь, так и живи. На все воля божья. Понимаю, что абы кто не нужен, а таких, какой нужен, не делают. Так что лучше останусь ка я одна. Хотя бы буду довольна тем, что имею. Живя почти всю взрослую жизнь одна, от одиночества не страдаю и умею распорядиться этим временем. Одиночка по натуре и да, с возрастом поняла это про себя и особо никуда не рвусь. С мужчинами флиртую и ничего серьезного не планирую. Не доверяю им где-то глубоко внутри после предательства. Зарабатывать стараюсь и строить свою жизнь сама.
Удачи вам, автор. Верю в то, что если очень сильно хотите, то рано или поздно ваша потребность закроется.

Маркиза
#24
гость

Я для себя поняла,что нормального мужчину можно найти в возрасте до 30 лет как раз. Сама в свое время прошляпилась-занималась решением иных задач в жизни,отношений как таковых не было,ибо семью не рассматривала. А сейчас мне 31 год,и я то,что вижу,не подходит для семьи. Всех ликвидных мужчин разобрали ранее,а тем мужчинам,которым за 30,которые не женаты,имеют куча тараканов в голове. Знакомится с мальчиком 25 лет желания нет. так что замкнутый круг.

Я бы не против мальчика 25-ти лет

Маркиза
#25
Гость

( никто не преследует и не шпионит) а что своим МЧ поводы для это го давала.Подгуливала?

Я кидала их, когда чувствовала, что отношения сходят на нет. Надо, кинешь, если уверена в себе на 200 %

Сосед барачника
#26

Мне 32 , одиноко, хочу тяночку, ахать в попку и дергать за титьки.

Гость
#27

У меня тоже, такая же ситуация

И я даже не знаю, где искать этого любимого человека

А я хочу заниматься сексом. Этого мне не хватает

Но отношения до 28 лет у меня не сложились. И я не знаю, когда они сложатся

Вблизи меня нет человека, который бы мне понравился

Но мне хочется влюбиться. Жизнь без любви серая

Форум: Отношения
Всего: 374 085 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 863 темы