Гость
Статьи
Что делать если парень …

Что делать если парень предложил попробовать отношения втроём с ещё одной девушкой

Сегодня мой парень задал мне вопрос как бы я отредактировала если бы он предложил встречаться с ещё одной девушкой.. у меня теперь очень дурные мысли и я не знаю что делать

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой да ладно тебе, тройничёк это круто😉👍

Гость
#2

Этого парня ждёт тяжёлая жизнь.
Не нужно идти на сексуальные извращения.
Интим возможен между мужем и женой, это доверие, отсутствие дискомфорта, нежность и благодарность.

Этот парень заблудший, вы тоже, не идите путём страстей, не плывите по течению, обратно будет труднее в 10 раз выбираться.

Ася
#3

А где Ася???

Гость
#4
Ася

А где Ася???

Сгорела от стыда

Гость
#5

А представь если бы ты была парнем и тебе девушка предложила по мимо тебя встречаться с еще одной девушкой. Как бы ты отреагировала ? ))

Кто то ответит, а че бы и нет - давай.

А кто - то скажет - ты что блин, извращенка ? )))

Гость
#6

Ну если мозгов нет, то беги соглашаться

Гость
#7
Ася

А где Ася???

Вот, что ответил @AIGPT4bot:

Для начала стоит смириться с тем, что этот вопрос задан, и попросить парня объяснить, почему ему пришла в голову такая идея. Возможно, он просто хочет понять, как бы ты отреагировала на такую ситуацию.

Если же предложение встречаться с другой девушкой было серьезным, то стоит задать парню ряд вопросов, чтобы понять, что заставило его поступить таким образом. Возможно, у него есть какие-то проблемы, о которых он не желает говорить, и ему кажется, что новая девушка может исправить ситуацию.

В любом случае, стоит открыто и честно обсудить с парнем все свои чувства и опасения. Если вы оба действительно хотите продолжать отношения, то вам нужно будет найти компромисс и понять, как справляться со сложными ситуациями. Если же вы не можете договориться, то стоит задуматься о разрыве отношений и поиске нового партнера, который будет более подходящим для вас.

Гость
#8

Может он иссекая пересмотрел и думает, а что если его иссекайнит в другой мир и он там заведет себе горем, не будешь ли ты против ? ))

С ним и обсудите - что у него за такие странные вопросы. Зачем как говорится держать все подобные мысли в себе )))

Гость
#9

Зато в таких отношения измены не будет. Сейчас он просит одобрить секс с другой девушкой одновременно с вами а затем потребует одобрять его походу на лево и изменой это уже не назовешь потому что вас уже было трое.

Гость
#10

Отредактировала?

Однако
#11

Я думаю вам стоит расстаться с этим парнем, раз он хочет изменять вам и называет это "встречаться с еще одной девушкой".

#12

Ну как вариант , он просто хотел посмотреть на твою реакцию. Мой молодой человек тоже предложил , мне встречаться "в троём" . Я по своей тупости погладила мелкая была, по итогу он просто привел любовницу в дом. Так что с начала спроси что это подтолкнуло на эту мысль , а если он и вправду этого хочешь , то уходи .

#13

Я бы предложила вдобавок ещё одного парня. Вчетвером веселее:)))

Гость
#14

Узбек знает что тебе делать

Гость
#15

Я таких парней сразу кидаю, без возражений. Ну или предлагаю ему свой союз с несколькими мужиками, а что, удобно - один для секса, второй богатый, третий для романтики…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: