Гость
Статьи
Бывший предложил мне и …

Бывший предложил мне и ей

Если мужчина предал, ушел к бывшей, типа любовь, а потом при встрече случайно и на полном серьезе предлагает секс втроем. Он совсем грязный и любящий себя? Я знала, что она ****, и он видимо такой же.Но я думала там любовь. Любимым не изменяют и тем более так.Страшные вещи творятся в мире.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит он куку

Гость
#2
Славянка.

Значит он куку

Он любит не ее и не меня, а себя.

#3
Гость

Он любит не ее и не меня, а себя.

В чем тогда вопрос? Учитесь любить себя также, у вас есть пример.

Гость
#4
Славянка.

В чем тогда вопрос? Учитесь любить себя также, у вас есть пример.

Вопрос в том что я 2 года умираю от любви к нему и его предательства. Безумно хочу назад. Куча психологии какой надо быть и чем она лучше и тд и тп. и что она его принцесса. А тут такое. Водой холодной облили. Разврат и ок

#5
Гость

Вопрос в том что я 2 года умираю от любви к нему и его предательства. Безумно хочу назад. Куча психологии какой надо быть и чем она лучше и тд и тп. и что она его принцесса. А тут такое. Водой холодной облили. Разврат и ок

Он себе нашел такую же как и он сам, с определёнными наклонностями...Ему никто не нужен на самом деле. Но вас я думаю должно было отпустить после этого предложения.

Гость
#6
Славянка.

Он себе нашел такую же как и он сам, с определёнными наклонностями...Ему никто не нужен на самом деле. Но вас я думаю должно было отпустить после этого предложения.

Думаю он шутил

#7
Гость

Думаю он шутил

Значит вы думаете, что он желает к вам вернуться?

Глицирин
#8

Он похоть любит а не бывшую.

#9

А мне вот интересно, что он будет делать с вами, с двумя сразу ??

alex006
#10
Андрей Гаврилюк

А мне вот интересно, что он будет делать с вами, с двумя сразу ??

Ну вариантов много. Хотя я вам не расскажу свои фантазии. Смотрели фильм - достучаться до небес? У главного героя тоже был такой пунктик.

#11
alex006

Ну вариантов много. Хотя я вам не расскажу свои фантазии. Смотрели фильм - достучаться до небес? У главного героя тоже был такой пунктик.

Не смотрел .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема