Гость
Статьи
Хочу в сказку

Хочу в сказку

Два раза был женат. Обе были стервы - развелся.
Уже долго один.
А так хочется найти настоящую женщину, которая сделает мою жизнь сказкой.

22 ответа
Последний — Перейти
Киссссс
#1

Что значит «настоящая женщина»?

Королевишна
#2

Вероятнее всего, третья тоже будет стервой, которую из всех не стерв выберет бессознательное)

#3
Киссссс

Что значит «настоящая женщина»?

Упрощенно - аналог настоящего мужчины.

Киссссс
#4
Optimist

Упрощенно - аналог настоящего мужчины.

Мда...

#5
Киссссс

Мда...

А ведь такие есть! Как повстречать одну из них?

ВАЙНОТ
#6

У настоящей женщины вымыт холодильник

Киссссс
#7
Optimist

А ведь такие есть! Как повстречать одну из них?

Нужно хорошенечко искать, но не факт что вам такая понравится..... вы ж то к стервам приучены😂

#8
Киссссс

Мда...

Наверное, неудачно выразился. Вот женщины говорят "настоящий мужчина", если этот мужчина обладает всем известным набором качеств.
Хотелось бы встретить женщину, которая тоже бы обладала набором женских качеств, которые делали бы ее "настоящей".

Киссссс
#9
Optimist

Наверное, неудачно выразился. Вот женщины говорят "настоящий мужчина", если этот мужчина обладает всем известным набором качеств.
Хотелось бы встретить женщину, которая тоже бы обладала набором женских качеств, которые делали бы ее "настоящей".

Какими?) напишите, очень интересно)

Мать ваша
#9

А зачем разведенный нормальной? зачем умной девушке мужчина, который не разбирается в женщинах? Который совершает ошибку за ошибкой?
Бл ть, я думала тут в сказку настрящую зотят, как увидела название темы)) а здесь сопли недомудика

#10
Мать ваша

А зачем разведенный нормальной? зачем умной девушке мужчина, который не разбирается в женщинах? Который совершает ошибку за ошибкой?
Бл ть, я думала тут в сказку настрящую зотят, как увидела название темы)) а здесь сопли недомудика

Ну зачем же так грубо - недоумок?

#11
Киссссс

Какими?) напишите, очень интересно)

Например:
- была хозяйственной;
- умела готовить;
- любила секс;
- хранила верность;
- прислушивалась к мнению своего мужчины;
- не делала бы глупостей, которые потом необходимо разруливать.

Киссссс
#12
Optimist

Например:
- была хозяйственной;
- умела готовить;
- любила секс;
- хранила верность;
- прислушивалась к мнению своего мужчины;
- не делала бы глупостей, которые потом необходимо разруливать.

Хм... странно что вы до сих пор никого не нашли, это ж каждая вторая..

#13
Киссссс

Хм... странно что вы до сих пор никого не нашли, это ж каждая вторая..

Чтение этого форума убеждает меня, что вы сильно преувеличиваете.
Сколько тут тем, где обсуждаются многочисленные примеры измен жен своим мужьям, нежелание заниматься оральным, да обычным сексом.
Также видел здесь немало постов, в которых женщины откровенно говорят о нежелании полноценно вести дом.

Кролик
#14
Optimist

Например:
- была хозяйственной;
- умела готовить;
- любила секс;
- хранила верность;
- прислушивалась к мнению своего мужчины;
- не делала бы глупостей, которые потом необходимо разруливать.

Что Вы можете предложить в ответ?

Кролик
#15
Optimist

Чтение этого форума убеждает меня, что вы сильно преувеличиваете.
Сколько тут тем, где обсуждаются многочисленные примеры измен жен своим мужьям, нежелание заниматься оральным, да обычным сексом.
Также видел здесь немало постов, в которых женщины откровенно говорят о нежелании полноценно вести дом.

Что подразумевается под "полноценным ведением дома " и размеры дома можно узнать

Кролик
#16

Еще вопрос: имеются ли дети от предыдущих браков, если да, то с кем живут

Гость.
#17

Упрощённый аналог, какую сказку вы способны сочинить? Или только требовать можете, как всегда?

Киссссс
#18
Optimist

Чтение этого форума убеждает меня, что вы сильно преувеличиваете.
Сколько тут тем, где обсуждаются многочисленные примеры измен жен своим мужьям, нежелание заниматься оральным, да обычным сексом.
Также видел здесь немало постов, в которых женщины откровенно говорят о нежелании полноценно вести дом.

А вы меньше читайте)))) форумы))
Есть хорошие женщины, думаю вы и на сз найдёте если приложите немного усилий

#19

Отвечу сразу всем.

14, 15, 16 Кролик
Что могу предложить взамен? Любовь, верность, внимание, заботу, поддержку.
Размер дома - двухкомнатная квартира. Под ведением дома подразумеваю создание уюта, чистоту, готовку еды.
Есть двое детей, живут с мамами.

17. Гость
Вы, наверное, хотели сказать не "как всегда", а "как все мужчины"?
Заметьте, что женщины во много раз чаще требуют все, не предлагая взамен ничего.
Особенно женщины с детьми, которые не только ничего не предлагают взамен, но и хотят добавить мужчине проблем в виде воспитания и содержания чужих детей.
А вообще, упрощенный аналог может сочинить любую сказку.

18. Киссссс
Вы же читаете этот форум. Почему бы и мне не почитать.
Тем более, что, по моему мнению, данный форум очень точно отражает настроения современных женщин.

Кролик
#20
Optimist

Отвечу сразу всем.

14, 15, 16 Кролик
Что могу предложить взамен? Любовь, верность, внимание, заботу, поддержку.
Размер дома - двухкомнатная квартира. Под ведением дома подразумеваю создание уюта, чистоту, готовку еды.
Есть двое детей, живут с мамами.

17. Гость
Вы, наверное, хотели сказать не "как всегда", а "как все мужчины"?
Заметьте, что женщины во много раз чаще требуют все, не предлагая взамен ничего.
Особенно женщины с детьми, которые не только ничего не предлагают взамен, но и хотят добавить мужчине проблем в виде воспитания и содержания чужих детей.
А вообще, упрощенный аналог может сочинить любую сказку.

18. Киссссс
Вы же читаете этот форум. Почему бы и мне не почитать.
Тем более, что, по моему мнению, данный форум очень точно отражает настроения современных женщин.

То есть молодец с двумя детьми от двух разных женщин?! Что то вот вообще как то со сказкой не вяжется. Это что за сказка такая, не подскажете, где Иван-царевич с двумя детьми к Елене Прекрасной подкатывает?

#21
Кролик

То есть молодец с двумя детьми от двух разных женщин?! Что то вот вообще как то со сказкой не вяжется. Это что за сказка такая, не подскажете, где Иван-царевич с двумя детьми к Елене Прекрасной подкатывает?

А вы обращали внимание, какое огромное количество Прерасных Елен с двумя, а то и с тремя детьми ищут на этом и на других сайтах прекрасных принцев? Как вам такие сказки?
Заметьте, моей потенциальной избраннице не придется воспитывать и содержать за ее счет моих детей. Зато *** с двумя-тремя детьми обязательно ищут Ивана-царевича (а по сути Иванушку-дурачка), который обязательно должен любить, воспитывать и содержать за свой счет детей, рожденных от других мужчин.
Особенно впечатляют в Интернете темы «беременная девушка ищет папу своему будущему ребенку». Так и представляю себе: прекрасный принц на белом скакуне приближается к воротам замка, а там его встречает толстая принцесса с огромным животом, жрущая селедку с огурцами. Эпичная картина!

Кролик
#22
Optimist

А вы обращали внимание, какое огромное количество Прерасных Елен с двумя, а то и с тремя детьми ищут на этом и на других сайтах прекрасных принцев? Как вам такие сказки?
Заметьте, моей потенциальной избраннице не придется воспитывать и содержать за ее счет моих детей. Зато *** с двумя-тремя детьми обязательно ищут Ивана-царевича (а по сути Иванушку-дурачка), который обязательно должен любить, воспитывать и содержать за свой счет детей, рожденных от других мужчин.
Особенно впечатляют в Интернете темы «беременная девушка ищет папу своему будущему ребенку». Так и представляю себе: прекрасный принц на белом скакуне приближается к воротам замка, а там его встречает толстая принцесса с огромным животом, жрущая селедку с огурцами. Эпичная картина!

Как это не придётся? Почему Вы не участвуете в воспитании двоих детей? Дети должны жить половину времени с Вами. Нет, ну для меня лично важны моральные качества избранника. Какая же тут сказка? А порядочный мужчина, наплодивший кучу детей должен их воспитывать и содержать. Так что у избранницы Вашей тоже должны быть свои дети. Так получается все честно. Добавьте это это в список и вперёд. Все получится. Успехов

Форум: Отношения
Всего: 372 193 темы
Новые темы за месяц: 6 057 тем
Популярные темы за месяц: 219 981 тема