Гость
Статьи
Хочу сказку!

Хочу сказку!

У меня желание быть молодым любовником (любимым) замужней (или не замужней) женщины старше себя..... мне 25 лет.... про отношения будут знать лишь я и она.. и только

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому ты нужен, козел?

незнамо кто
#2

извращенец

гость
#3

Да стань ты наконец-то мужиком!.

Не ужели совсем мужского начала природа не заложила, кроме члена и языка!?

Язва
#4

А вы готовы тратить на нее деньги и дарить дорогие подарки?

#5

Спешу обрадовать, что даже в сексе мужик постарше всегда дает то, чего хочет женщина, а не он сам. Малолетки только о себе и думают, да и опыта, как правило, 0.

Парвин
#6
Гость

Кому ты нужен, козел?

Неужели такими словами Вы свое Эго возвыщаете? Или воспитание в зоопарке получено?

Парвин
#7
гость

Да стань ты наконец-то мужиком!.

Не ужели совсем мужского начала природа не заложила, кроме члена и языка!?

Знаете каждый поимает слова по мере своего умственного развития! Ваше умственное развитие не прывисило уровня члена и языка! Вот и все

Парвин
#8
Парвин

гостьДа стань ты наконец-то мужиком!.

Не ужели совсем мужского начала природа не заложила, кроме члена и языка!?Знаете каждый поимает слова по мере своего умственного развития! Ваше умственное развитие не прывисило уровня члена и языка! Вот и все

Не привысило

Гость
#9
Парвин

Неужели такими словами Вы свое Эго возвыщаете? Или воспитание в зоопарке получено?

не не в зоопарке, на конюшне

#10
Гость

не не в зоопарке, на конюшне

Чувство юмора радует )))

Гость
#11

когда знают двое - это не тайна.

Тайна - когда знал один, и то забыл или умер.

Все тайное становится явным. Что-то позже, что-то раньше

#12
Гость

когда знают двое - это не тайна.

Тайна - когда знал один, и то забыл или умер.

Все тайное становится явным. Что-то позже, что-то раньше

эти выражения я думаю выдуманы людьми (в свое оправдание) не уверенные в своем умении держать тайну! все зависит от человека...... и от его умения быть личностью или телеграфом ))))

Гость
#13
Parvin

Гость когда знают двое - это не тайна.

Тайна - когда знал один, и то забыл или умер.

Все тайное становится явным. Что-то позже, что-то раньшеэти выражения я думаю выдуманы людьми (в свое оправдание) не уверенные в своем умении держать тайну! все зависит от человека...... и от его умения быть личностью или телеграфом ))))

ага! А еще Ваш папаша нерядовой начальник спецслужб, и ни один частный детектив против него не вякнет!

#14
Гость

ParvinГость когда знают двое - это не тайна.

Тайна - когда знал один, и то забыл или умер.

Все тайное становится явным. Что-то позже, что-то раньшеэти выражения я думаю выдуманы людьми (в свое оправдание) не уверенные в своем умении держать тайну! все зависит от человека...... и от его умения быть личностью или телеграфом ))))ага! А еще Ваш папаша нерядовой начальник спецслужб, и ни один частный детектив против него не вякнет!

частный детектив тоже человек ))) и каждый человек идет по методам уже известным... просто не надо тайну показывать при людях ))) если ты при людях будешь целоваться.. то не только детектив...то и соседка моет узнать )))

Гость
#15

частный детектив - человек! Хочет кушать, пить пивко... Свою работенку знает, иначе помрет с голоду;)

Инфу сольет любому, кто заплатит.

Гость
#16

Поиграйте лучше в другую игру: в частного детектива! Там много интересных поучительных историй случается. Всех в округе знать нужно.

#17
Гость

частный детектив - человек! Хочет кушать, пить пивко... Свою работенку знает, иначе помрет с голоду;)

Инфу сольет любому, кто заплатит.

частный детектив не БОГ... а то в мире не было б секрет )))

Гость
#18

Ну а что вам мешает познакомиться с такой женщиной и встречаться ? ))

#19
Гость

Ну а что вам мешает познакомиться с такой женщиной и встречаться ? ))

наверное ничто..кроме того что я не хочу встречаться только чтоб быть секс машиной.... такая встреча на один два раза бывает.. хочется хоть какая хотя бы симпатия была

#20

Скучновато (((

Сладкоежка
#21

Не понять, то ли реально чувак спрашивает, то ли прикалывается, зачем приколы здесь давить?

#22
Сладкоежка

Не понять, то ли реально чувак спрашивает, то ли прикалывается, зачем приколы здесь давить?

тот кто прикалывается поверьте в глубине души не часто хочет узнать реакцию людей на его прикол.... так как прикол этот является его тайным Желанием ....

#23

Значит все таки сказки не будет (((

#24

Здравствуйте еще раз всем! )) был занят и не заходил проверять свой пост ))))) так и не смогу ли я превратить в реальность свое желание )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: