Гость
Статьи
Почему девушка так?

Почему девушка так?

Почему моя девушка не Интересуется мной и моей семьей , не хочет идти к нам в гости хотя говорит что любит ? Мы встречаемся четыре месяца. Нам по 18 лет. Мои родители знают про неё и хотят видеть с кем я встречаюсь. Они не против если она придёт к нам.мои друзья приходят.Но она отказывается.При этом говорит что любит, целует.Первая никогда не звонит.Не знает даже как маму мою зовут.Друг говорит это ненормально.Его девушка ходит к нему.Я ей столько внимания и эмоций даю,а в ответ она холодна.Однако когда мы вместе она хочет меня,страстно целует, мы занимаемся часами петингом и любовью.Но она может уехать с подругами за город,не позвав и не предупредив. Пытался говорить это ей,обижается что обсуждаю ее с другими.Говорит что любит,но все равно отказывается ! У неё очень влиятельные родители,а у меня простая семья. Может из-за этого?мама говорит она с тобой не будет.Как это понимать ?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Dante
#1

Ты бы столько себе уделял времени, сколько уделяешь времени подобным вопросам.
Любви всей твоей жизни не нужны серьёзные отношения. Не удивлюсь что ты уже придумал имена вашим будущим детям, ведь у вас серьёзный срок, 4 месяца.
Парень, в данной ситуации ты обосрешься.

Гость
#2
Dante

Ты бы столько себе уделял времени, сколько уделяешь времени подобным вопросам.
Любви всей твоей жизни не нужны серьёзные отношения. Не удивлюсь что ты уже придумал имена вашим будущим детям, ведь у вас серьёзный срок, 4 месяца.
Парень, в данной ситуации ты обосрешься.

А что так грубо? Я уделяю себе время. Я просто хочу ее понять. Чего она тогда хочет от меня? Видно , что ей хорошо со мной в моменты когда мы вместе . Она приличная, много читает , нормально учится . Чилиек так?

АНТИБЛОНДИНКА
#3

Вы не равны социально.
Наиграется - бросит.
Стесняется она Вас, поэтому и не идёт в гости.

Женек
#4

Девочка-девственица? просто тусуется с парнем, без лишних обязательств (если парняга из простой семьи), тренируется, как правильно петтингом заниматься и лобком тереться. Это очень- очень пригодится в семейной жизни!
Скорей она боится прийти, потому что ты её обязательно пловом угостить, а в плов надрочишь.

Гость
#5

А вам обязательно девушку с мамой знакомить? Делайте то, что говорит девушка, зачем вам это надо? Вы что тупой?

Гость
#6
Женек

Девочка-девственица? просто тусуется с парнем, без лишних обязательств (если парняга из простой семьи), тренируется, как правильно петтингом заниматься и лобком тереться. Это очень- очень пригодится в семейной жизни!
Скорей она боится прийти, потому что ты её обязательно пловом угостить, а в плов надрочишь.

Уже не девственница пару месяцев как , со мной был первый раз

Форум: Отношения
Всего: 373 752 темы
Новые темы за месяц: 6 203 темы
Популярные темы за месяц: 220 713 тем