Гость
Статьи
Интернациональные …

Интернациональные пары, как вы переживаете разлуку из-за карантина?

Вопрос в теме для пар, которые живут на 2 страны и оказались разделены из-за карантина. Как думаете, удастся ли сохранить отношения, учитывая, что авиаперелеты отменены на неопределенный срок? Готовы ли морально к тому, что отношения закончатся? Везде пишут, что в этом году никто никуда не полетит.

#Коронавирус (covid-19)

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живу в Испании, подруга застряла в Москве. Думаю будет изменять.

Гость
#2

Одна знакомая зарабатывала так сказать лобковым туризмом )
Маме втирала, что ищет любовь и ей не везёт, поэтому у неё каждые три месяца новый избранник. Но на самом деле знакомилась именно с целью выгоды, путешествий и так далее.
Дома получала три копейки,
Постоянно брала больничные или отпуска.
Было несколько реальных претендентов в мужья, которые были готовы содержать и ее и ее ребёнка, но она все спешила побольше нажиться и отказала в замужестве.
Теперь кусает локти

Гость
#3
Гость

Одна знакомая зарабатывала так сказать лобковым туризмом )
Маме втирала, что ищет любовь и ей не везёт, поэтому у неё каждые три месяца новый избранник. Но на самом деле знакомилась именно с целью выгоды, путешествий и так далее.
Дома получала три копейки,
Постоянно брала больничные или отпуска.
Было несколько реальных претендентов в мужья, которые были готовы содержать и ее и ее ребёнка, но она все спешила побольше нажиться и отказала в замужестве.
Теперь кусает локти

Ну и пример у вас ) Это в каких странах такие сказочные олени водятся, что ещё и ребёнка готовы были содержать ? 😳

Гость
#4

Скорее разойдутся те пары, которые вместе оказались в изоляции. А расстояние наоборот добавляет романтики и любви.

Вишня 🍒
#5

Я пока спокойно переживаю, т.к мой мч улетел к себе в Европу в середине марта. Я должна была к нему прилететь в апреле, в июле и в сентябре. Сейчас вот апрельские билеты сдала, на июль точно покупать не буду. Ну а в сентябре -посмотрим, но я считаю тоже маловероятно.
На новогодние каникулы планировали совместный отпуск в Азии- видимо тоже прилетаем. Дальше он хотел ул мне прилететь, как и этой зимой на 3 месяца, ну вот посмотрим что из этого выйдет.

Гость
#6

Свою любовь, если она настоящая можно ждать всю жизнь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: