Гость
Статьи
"пожить несколько лет …

"пожить несколько лет вместе , присмотреться"

Очень удивляют комментарии типа "надо пожить вместе, посмотреть.." что вы там смотрите по несколько лет? Самый треш видео сразу. Многие детали всплывают вливания совместных выходных/поездок/ отпусков. Ну ладно, за пару - тройку месяцев совместного проживания можно сделать вывод, комфортно или нет. Но нет, надо "погодить". Чего годить? Кота в мешке? Его можно всю жизнь ждать. Меня достали своими охами-ахами, что я выхожу замуж меньше чем через год отношений и с парой месяцев совместного проживания.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Выходи.

Гость
#2

Завидуют. Их мужики то не хотели так быстро на них женится, пользовали их. Некоторым вообще пришлось пузом в загс затолкать. Слушайте их и посмеивайтесь.

Профессор
#3

За кого ты там выходишь? За свой фаллоимитатор, разве что😆

Гость
#4

Полгодика

Гость
#5

Не знаю...первый брак у вас? Вообще то я встречалась год и более и иногда жили вместе по три дня .ездили в отпуск .все ок.но потом ,потом стало меняться все !!! Вижу ,что бесит его кто то в квартире,раздражает.как кость в горле

#6

Согласна с Вами. Я вышла замуж через полгода после знакомства. Живем 6 лет.
В любом случае , семейная жизнь- это тяжёлая работа, в том числе над собой, забота о близком человеке, поиск каких-то компромиссов. Хотя я , прежде чем выходить замуж , много расспрашивала о муже у его родственников и друзей, (даже изучила его детскую карточку)))), а потом уже свои выводы сделала, что человек надежный и здоровый)

Гость
#7

Помоему, ваш сценарий как раз самый правильный, не знаю, чего они там охают🙄😏

Гость
#8

У меня так сестра замуж собралась : мы друг друга любим.
Она не замечает ни того, как он её контролирует, ни того насколько он ленив. Брак изначально обречён на развод, потому и советуем не нестись слоям голову в ЗАГС.
Обычно, если партия хорошая, то никто не отговаривает.

Гость
#9

Делай как знаешь. Мы тя не трогали с твоими браками, чо орешь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: