Гость
Статьи
Девушки зайдите

Девушки зайдите

Девушки, какие вам нужны мужчины? Жили бы вы с мужчиной с зарплатой 30000р?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В провинции это высокая зарплата а для Москвы конечно жить невозможно на эту зп. Я из провинции тут средняя зп это 11-15 тысяч

Злая Фея
#2

Нет!

Гваделупа
#3

Ну если женщина сама зарабатывает 30 или меньше, то с буя ей обеспеченный

Андрей
#4

А сколько автор сам зарабатывает?

Андрей
#5

А сколько автор сам зарабатывает?

Гость
#6

Почему?

Гость
#7
Гваделупа

Ну если женщина сама зарабатывает 30 или меньше, то с буя ей обеспеченный

Например девушка на декрете, а её мч приносит 30000р? Хватало бы вам? И ещё на второго ребёнка?

Гость
#8

Зависит от девушки. Смотря какие у нее запросы. Живут же и с алкотой безработной.

Гость
#9
Гость

Зависит от девушки. Смотря какие у нее запросы. Живут же и с алкотой безработной.

Алкашей и наркоманов не в счёт.

Обычная семья, с ребёнком, и зарплатой 30000 р. Плюс планируют второго?

Гость
#10

Не жила бы мало оч, с такой зп на ребенка точно можно не рссчитывать))

ЯЯ
#11

Ну а почему нет, если у вас взаимная любовь, вы вместе строите быт, оба работаете. И когда у вас завязываются отношения, вы же не спрашиваете, какая у тебя з\п?

Гость
#12
Гость

В провинции это высокая зарплата а для Москвы конечно жить невозможно на эту зп. Я из провинции тут средняя зп это 11-15 тысяч

.
Ну нет уже в провинции таких зарплат 15 тысяч,
Если и есть, то очень редко.

Гость
#13

Где описание интеллекта, мировоззрения, воспитания, жизненных приоритетов и целей, внешности?

Гость
#14
Гость

В провинции это высокая зарплата а для Москвы конечно жить невозможно на эту зп. Я из провинции тут средняя зп это 11-15 тысяч

Выпускникам колледжей и вузов Москве предлагают оклад 20-25 тысяч, на самом деле там не особо большие зар. платы у людей без опыта работы.

#15

Для семьи с ребенком маловато. А если просто мы столько зарабатывает , то смотря где

#16
Гость

Где описание интеллекта, мировоззрения, воспитания, жизненных приоритетов и целей, внешности?

Это не главное. "Главное" что зп 30тыс и хочу вторую дитачку.
p.s. Автор -нет. И не потому что зп 30тыс, а потому что ты думаешь что это ВСЁ решает.

Гваделупа
#17
Гость

Например девушка на декрете, а её мч приносит 30000р? Хватало бы вам? И ещё на второго ребёнка?

Набуя баба плодится, если нет денег? Да и нормальные семьи откладывают жирок на такие моменты в жизни, чтоб потом уровень жизни не терять

Гость
#18
Гость

В провинции это высокая зарплата а для Москвы конечно жить невозможно на эту зп. Я из провинции тут средняя зп это 11-15 тысяч

Выпускникам колледжей и вузов Москве предлагают оклад 20-25 тысяч, на самом деле там не особо большие зар. платы у людей без опыта работы.

Чушь, нет давно в Москве таких нищенских зарплат.

Гость
#19
Альма

Где описание интеллекта, мировоззрения, воспитания, жизненных приоритетов и целей, внешности?

Это не главное. "Главное" что зп 30тыс и хочу вторую дитачку.
p.s. Автор -нет. И не потому что зп 30тыс, а потому что ты думаешь что это ВСЁ решает.

.
.
Конечно решает. Какая иддиотка родит детей с зарплатой 30 тыс

Гость
#20

Нет, конечно. И где он живёт? В нищей глухомани? Я в Москве после вуза сразу нашла работу с зарплатой 80 тыс + у меня подработка 10-15 тыс. Мне 25 лет. И я в своём окружении самая бедная с самыми низкими доходами, у моего мч доходы 250-300.

Гость
#21
Гость

Алкашей и наркоманов не в счёт.

Обычная семья, с ребёнком, и зарплатой 30000 р. Плюс планируют второго?

За вычетом коммуналки, счетов на телефон, интернет и т.д. остаётся 20т.р. на троих, т.е. менее 7000 на человека, это уже можно сказать ниже прожиточного минимума, куда там 4 рот прибавлять?

Инфантильная лентяйка
#22

Я бы нет. Правда я в Москве. Возможно в регионе стала бы. Мне важно, чтоб у мужчины была зп 60+. Для того, чтоб в декрете он мог содержать троих. Хотя моя зп 30 тыс. И я считаю, что мои пожелания соответствовали моим возможностям. Характеру, внешности, возрасту. Такого и нашла. Вот если б я хотела парня с зп 150+ и своим жильём, то недотягивала бы до него по уровню.
Хотя, незадолго до встречи с мужем, я встречалась с парнем с равным мне доходом (хотя и собственным большим жильём), просто нравился он мне. Но не сложилось.

#23

Ну это мало

Василиса Лыжник
#24

Нет! Я из Питера, сама зарабатываю намного больше (IT) мужчин с такой зп не рассматриваю даже в любовники.
Рожать да еще и двоих, чистой воды самоубийство.

Ситуации в регионах не знаю.

Гость
#25

Смотря какой человек и стремится ли он развиваться в плане карьеры дальше. Сама я зарабатываю в 4 раза больше.

Гость
#26

Нет, никогда

Брюнетка
#27

В теории - нет. Я зарабатываю намного больше, зачем оно мне надо?! Но кто знает, любовь нечаянно нагрянет, как говорится;) может он супер-мужчина в других смыслах и имеет много других достоинств? Шанс дать можно, но тем не менее - финансовый вопрос всё равно надо обсудить! Но думаю, для женщины с ЗП менее 30 тыс, он отличный вариант

Брюнетка
#28
Гость

Например девушка на декрете, а её мч приносит 30000р? Хватало бы вам? И ещё на второго ребёнка?

30 тыс в декрете?? Не шутите так, прошу. Это только на питание ребёнку хватит и маме, хлебушком закусить. Правда-правда. Ну, лично мне. Хотя знаю семьи такие, мне их жалко ..одна пара даже развелась после декрете, вот так муж 30 тыс как раз зарабатывал у знакомой. Знакомая сбежала из этой нищеты и рада. Уже другого через пол года мужчину нашла, он принял её с ребёнком. Все счастливы, кроме её бывшего мужа. Хотя, муж её уже тоже через год другую нашёл. Тоже уже счастлив по-своему)

Брюнетка
#29
ЯЯ

Ну а почему нет, если у вас взаимная любовь, вы вместе строите быт, оба работаете. И когда у вас завязываются отношения, вы же не спрашиваете, какая у тебя з\п?

Я всегда спрашивала) но и меня спрашивали! Всё по-честному.

Брюнетка
#30
Гость

Выпускникам колледжей и вузов Москве предлагают оклад 20-25 тысяч, на самом деле там не особо большие зар. платы у людей без опыта работы.

Чушь, нет давно в Москве таких нищенских зарплат.Увы, есть!

Гость
#31

да

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: