Гость
Статьи
Девушки зайдите

Девушки зайдите

А есть ли тут девушки у которых мужчины ушли к более низкому уровню женщине,чем вы сами?то есть вы например красотка и перспективная,умная,образованная,а мужик ушел к гулящей,недалекого ума женщине?как вы это пережили?не обидно ли в такой ситуации?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это значит что мужчина дурак или просто ради другой хочет повысить себе цену.если чесно,то мне будет его просто жалко.

#2

Муж моей сестры так сделал, но ему казалось, что ушел к лучшей(как пелена на глазах). Моя сестра через 2 года встретила другого мужчину, вышла замуж, а ее бывший муж теперь ревнует, так как его жизнь стала на уровень ниже. С моей сестрой ему постоянно приходилось тянуться вверх, чтобы соответствовать, а с новой подругой(кстати он так на ней и не женился, говорит что уже не хочет) перестал напрягаться, потерял работу, жилье потерял и теперь переехал в село к матери своей спутницы.

Было дело
#3

Да. было обидно, вернее, не так. Когда я это увидела, я не могла говорить минут 10, ну просто не могла поверить, и если честно, то испытала разочарование, я то думала, там такая нимфа и уж конечно, куда мне до нее, а оказалось... потом мне было жалко его - ну сколько надо было выпить, чтобы на эту даму запасть? Все наши друзья были в шоке, так что я не придумываю. Поговаривали знакомые о привороте, но я как разумный человек отмела все эти мысли. Ну что еще сказать - когда он очухался, то мне уже было не нужно его возвращение. Говорит, что очень сожалеет о нашем разрыве, но ничего не вернешь. Врать ему не зачем, наша история закончена. Мне его жаль. Он на самом деле крепко влип.

Гость
#4

хуже обратная ситуация. когда вы более-менее, а он к вам ушел от звезды. все сначала ок, а вот потом - начинаются эти сравнения. а сейчас после меня вообще какие-то дрова у него... если чесно, думала вкус получше будет. тоже обидно, кста

Гостья
#5
Автор

А есть ли тут девушки у которых мужчины ушли к более низкому уровню женщине,чем вы сами?то есть вы например красотка и перспективная,умная,образованная,а мужик ушел к гулящей,недалекого ума женщине?как вы это пережили?не обидно ли в такой ситуации?

не ушел, а изменил, причем с лошадью.....я когда ее увидела, так и сказала,как в анекдоте, дорогой это не измена,это подвиг.....я простила, до сих пор хожу стебу его....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема