Гость
Статьи
Встречаемся 5 лет

Встречаемся 5 лет

Здравствуйте,встречаемся с мч 5 лет ,сейчас учимся на бюджете каждый очно в техническом вузе ,вместе не живём пока . Каждый имеет небольшой доход которого хватает на все ,ездим отдыхать раз в год ,в кафе ходим и тд
О свадьбе есть уже разговоры ,но очень туманные
Меня уже смущает что столько лет вместе и все как то призрачно ...учиться можно и лет до 28 в аспирантуре ,доход то есть все равно в любом случае

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в докторантуре можно ещё дольше учиться, и что? Вы не туда с таким вопросом, это к своему мч.

Гость
#2

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Гость
#3

беременейте

Гость
#4
Гость

беременейте

А дальше что? Не всех можно на пузо взять. Есть идейные,кто в принципе не планирует ЗАГС от слова совсем.

Гость
#5
Гость

А дальше что? Не всех можно на пузо взять. Есть идейные,кто в принципе не планирует ЗАГС от слова совсем.

ну это уж девушка должна сама понимать - идейный он или нет.
большинство женится.

Гость
#6

или расходитесь,
не будете же вы сама предложение делать.

Домохозяйка
#7

5 лет и нет предложения? Вы прикалываетесь?

Гость
#8

Разговоров про свадьбу не очень понимаю, а вот то что надо бы пожить вместе прежде чем семью создавать это надо. Грустно если после совместной жизни вы передумаете совместное будущее. У каждого понимание свадьбы своё, главное детей без этого не заводить

Гость
#9

Этот чувак не годится в мужья. У тебя слишком маленький опыт отношений и ты ещё 5 лет потеряла на ваши бездарные тёрки. Ты ведь не пробовала разнообразных других мужиков эти 5 лет? Вот, значит все это время окучивала одну и ту же грядку. Хотя время тебе дано на поиск "того самого", а не на окучивание посредственности. Хочешь замуж за бледного середнячка и быстрый развод - пожалуйста! Хочешь осознанности, тогда гуляй и придирчиво выбирай.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: