Гость
Статьи
Местным девочкам!

Местным девочкам!

Вот какой интерес! в чём проблема- всем вы тут не довольны - то рубаха коротка, то *** длинён! Чё вам от М... надо? Деньги? не у всех они есть, перед подругами ***? Что вам надо от мужчин? Сидеть дома и красить ногти? Так на *** ты такая мне нада? Я душу хочу родную, а ты мне про Гуччи, ну зачем?

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда вы уже свалите с форума убогие

Гость
#2

Я тоже душу хочу родную, пусть эта душа поймёт что я ему самая родная душа, пусть вернётся сейчас же

Королевишна
#3

Иди работай, а не ной на женском форуме.
Мой мужчина меня этим не попрекать, но и на форумах не сидит, некогда ему

Гость
#4

Хотим то же самое, что и вы, найти человека с приятной внешностью, сексуально совместимого с собой, с хорошим характером, не бедного, интересного, совпадающего с нами в моральных качествах.
Успешного богатого и знаменитого ищут единицы.
Но плохо жить никто не хочет и это нормально.

Гость
#5

Дефки, посикайте мне в рот
Кто первый?

Гваделупа
#6
Гость

Дефки, посикайте мне в рот
Кто первый?

Хотела нассрать, но у меня запор, обидно

#7

Шакалада!))

Гость
#8

Ты первый, когда свою душу родную встретишь, запрешь ее дома ногти красить и на Гуччи копить ей будешь, чтобы душа не работала, не уставала и чтобы к ней никто не приставал больше

Гость
#9

Мужикм без.денег это неликвид. Отбросы общества ,никому кроме вагины из которой они вылезли не нужны

#10

От вуманскогл мужла никому ничего не надо. Так что можешь сам сидеть себе ногти красить!

#11

Печально! Хотел понять женщин, но увы, как тут много импотентов. Да ещё подписываются женскими никами!))) Удачи, ребята!

#12
Руслан

Печально! Хотел понять женщин, но увы, как тут много импотентов. Да ещё подписываются женскими никами!))) Удачи, ребята!

А вы тоже не Руслан)))

Гость
#13

Чтобы понять надо ж читать, да еще и думать

#14
Славянка.

А вы тоже не Руслан)))

Хм... это моё настоящее имя!

Главный на сайте
#15

Тут сидят в основном обиженные жизнью мaндaв0шки некому не нужные. Им умирать скоро, а они все ядом изливаются

#16
Руслан

Хм... это моё настоящее имя!

А откуда такое недоверие к другим?

Гость
#17

Ну если такая родная, то и секаса нельзя. Она тебе через секас энергию свою отдаёт, а ты ей что дать можешь товарисч?

Гость
#18

А ещё бабы хотят оргазмы прикинь😆, многие правда искренне не знают что это такое, они их просто не в состоянии испытать. Так что Русланчик ногти и Гуччи это хрня полная😁.
Баба без оргазмов-- это жесть, она страшна, на лице печать идиотки, тут никакие маникюры и бренды не помогут😅.

#19
Славянка.

А откуда такое недоверие к другим?

Жизнь заставила быть психологом) Вижу суть. Тут половина не являются теми кем себя называют. Я просто хотел понять женскую природу, чтоб не совершать ошибок в отношениях, но здесь не вариант. Поверь, тут половина *** сидит, только ники женские.

#20
Руслан

Жизнь заставила быть психологом) Вижу суть. Тут половина не являются теми кем себя называют. Я просто хотел понять женскую природу, чтоб не совершать ошибок в отношениях, но здесь не вариант. Поверь, тут половина *** сидит, только ники женские.

Тяжко быть психологом.

#21
Славянка.

Тяжко быть психологом.

Да нормально, вроде)

#22
Руслан

Да нормально, вроде)

Не, капаться в чужих таракана, мрак☹

Гость
#23
Славянка.

Не, капаться в чужих таракана, мрак☹

Это точно, особенно когда своих элементарных проанализировать не можешь. Это как учить математике не зная таблицу умножения.

#24
Славянка.

Не, капаться в чужих таракана, мрак☹

У меня природа такая, не могу с собой ни чего поделать. Это как наказание! Правда, очень тяжело. 5 минут знакомства с человеком заставляют меня прочувствовть все его эмоции! Я устал знакомиться с кем либо

Королевишна
#25
Руслан

Жизнь заставила быть психологом) Вижу суть. Тут половина не являются теми кем себя называют. Я просто хотел понять женскую природу, чтоб не совершать ошибок в отношениях, но здесь не вариант. Поверь, тут половина *** сидит, только ники женские.

Не звиди. Когда хотят понять природу пишут в другом ключе.
Ты, в своем послании, делаешь акцент именно на финансовых запросах, которые тебя не устраивают. Попутно унижая всех тех, кто такие предъявляют , дословно словами : "так на *** ты такая мне нада"
Психологом быть не надо, чтобы догадаться, что у тебя проблемы с доходами. Поэтому, я тебе и написала иди работай, а не ной.

♡ Milk ♡
#26

Не, ну здрасьте. Она к тебе 0 претензий и критерий, а тебе красавицу с деньгами подавай? А не пошёл бы ты с такими требованиями?

#27
Гость

Это точно, особенно когда своих элементарных проанализировать не можешь. Это как учить математике не зная таблицу умножения.

Многие психологами и работают, чтобы понять других и себя через них...😏

Гость
#28
Руслан

Жизнь заставила быть психологом) Вижу суть. Тут половина не являются теми кем себя называют. Я просто хотел понять женскую природу, чтоб не совершать ошибок в отношениях, но здесь не вариант. Поверь, тут половина *** сидит, только ники женские.

Нет, это не ***, это *** (ребята из секты МД)

Гость
#29
♡ Milk ♡

Не, ну здрасьте. Она к тебе 0 претензий и критерий, а тебе красавицу с деньгами подавай? А не пошёл бы ты с такими требованиями?

А он сам по себе ценный приз, ему так мама сказала, а мама врать не будет

Екатерина
#30

Оййййй
Как будто деньги на гуччи есть...........................
Даже на паль не хватит!11!

#31
Королевишна

Не звиди. Когда хотят понять природу пишут в другом ключе.
Ты, в своем послании, делаешь акцент именно на финансовых запросах, которые тебя не устраивают. Попутно унижая всех тех, кто такие предъявляют , дословно словами : "так на *** ты такая мне нада"
Психологом быть не надо, чтобы догадаться, что у тебя проблемы с доходами. Поэтому, я тебе и написала иди работай, а не ной.

Что и требовалось доказать! Спасибо! Стоит только высказать что-то своё в положительном ключе, в ответ тишина. Я прям нах не нужен ни кому. Но, только чуть не угодный слоган, так и ответы появились)))) Вы не удовлетворены жизнью, жаль конечно, но причина в Вас а не в партнёре (любом)

Королевишна
#32
Руслан

Что и требовалось доказать! Спасибо! Стоит только высказать что-то своё в положительном ключе, в ответ тишина. Я прям нах не нужен ни кому. Но, только чуть не угодный слоган, так и ответы появились)))) Вы не удовлетворены жизнью, жаль конечно, но причина в Вас а не в партнёре (любом)

Не надо на меня свои грехи перекладывать, я звездострадальческие посты не пишу на форумах

#33
♡ Milk ♡

Не, ну здрасьте. Она к тебе 0 претензий и критерий, а тебе красавицу с деньгами подавай? А не пошёл бы ты с такими требованиями?

Глупенькая, ну почему ко мне 0 претензий? Я готов всё обсудить, ведь может же быть такое что и я где то не идеален дл неё! И, не в деньгах счастье, а в их количестве)))

Гость
#34
Королевишна

Не надо на меня свои грехи перекладывать, я звездострадальческие посты не пишу на форумах

Да что вы не напишите автор все равно это притянет за уши к своей теории.

#35
Екатерина

Оййййй
Как будто деньги на гуччи есть...........................
Даже на паль не хватит!11!

Ну да, на Гучу нету, и что критерий такой)))) Хорошо , ищи того у кого есть, будет ли тебе счастье?????????????????

Королевишна
#36
Гость

Да что вы не напишите автор все равно это притянет за уши к своей теории.

Это точно

Анна
#37

Боже, благо мне такое в жизни не попадается! Сидите лучше на форумах, только на улицу не вылезьте

#38
Руслан

Жизнь заставила быть психологом) Вижу суть. Тут половина не являются теми кем себя называют. Я просто хотел понять женскую природу, чтоб не совершать ошибок в отношениях, но здесь не вариант. Поверь, тут половина *** сидит, только ники женские.

Не надо тут придумывать и обобщать. Если сказали тут несколько женщин, что-то тут одинаковое это не означает, что всем этого хочется

Екатерина
#39
Руслан

Ну да, на Гучу нету, и что критерий такой)))) Хорошо , ищи того у кого есть, будет ли тебе счастье?????????????????

Я и не ищу)))
Зачем мне бохатый, ведь они в основном п**оры те еще
Вот ко мне бы бывший вернулся, тогда бы я счастлива была

#40
Екатерина

Я и не ищу)))
Зачем мне бохатый, ведь они в основном п**оры те еще
Вот ко мне бы бывший вернулся, тогда бы я счастлива была

Дай судьба тебе счатья!!!!!

Гость
#41
Руслан

Печально! Хотел понять женщин, но увы, как тут много импотентов. Да ещё подписываются женскими никами!))) Удачи, ребята!

Да ты постоянно возвращаешься. Так что не прощайся, возвращун. Тебе *** до конца жизни, омежка и других девушек кроме нас у тебя никогда не будет.

Гость
#42
Главный на сайте

Тут сидят в основном обиженные жизнью мaндaв0шки некому не нужные. Им умирать скоро, а они все ядом изливаются

Вот ты и спалился, манд.авошка!

Гость
#43
Руслан

Жизнь заставила быть психологом) Вижу суть. Тут половина не являются теми кем себя называют. Я просто хотел понять женскую природу, чтоб не совершать ошибок в отношениях, но здесь не вариант. Поверь, тут половина *** сидит, только ники женские.

Да, я ***. Я хотеть вертеть тебя на своей оси.

Гость
#44
Руслан

Что и требовалось доказать! Спасибо! Стоит только высказать что-то своё в положительном ключе, в ответ тишина. Я прям нах не нужен ни кому. Но, только чуть не угодный слоган, так и ответы появились)))) Вы не удовлетворены жизнью, жаль конечно, но причина в Вас а не в партнёре (любом)

Съезжаешь, котик. Девочка правильно написала, у тебя проблемы с финансами, с самооценкой, ты не мужик по всем стандартам. Поэтому от тебя и шарахаются бабы как от чумы. Ты стремный, тебе даже с деньгами не обломится.

Гость
#45
Королевишна

Не надо на меня свои грехи перекладывать, я звездострадальческие посты не пишу на форумах

Вот кстати, главное отличие, а Руся не втапляет. Всегда виноват тот, кто пишет тему. Это у тебя проблемы, Русланчик, мы-то тем не создаем, мы сюда приходим с девчонками по тусить о своем о женском и поугорать с таких как ты, е.бланов.

Гость
#46
Анна

Боже, благо мне такое в жизни не попадается! Сидите лучше на форумах, только на улицу не вылезьте

Та же фигня. Мне встречались в жизни опущенцы. Но такого отребья я никогда не видела!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: