Гость
Статьи
Скрытые желания.

Скрытые желания.

Я парень , 19 лет(скоро будет 20) встречался с девушками несколько раз, секса не было. Недавно узнал , что мой знакомый имеет парня , сам бы на него и мог подумать что он ***... Мне нравятся девушки, имею много общения с ними, но интересно как это поцеловаться с парнем. Это нормально или у многих бывают такие скрытые желания? Буду рад ответам , парни, девушки пишите))

Гость-man
19 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#2

Просто подростковое любопытство. Пока ты тут волнуешься о мыслях, твои ровесницы чмокают друг-дружку только так.

Гость
#3

Сейчас это норма.

гость★★★☆☆
#4

да не. он же с девушками встречался, и вот у него интерес целоваться с парнем. он-би

Феликс
#5
гость★★★☆☆

да не. он же с девушками встречался, и вот у него интерес целоваться с парнем. он-би

девчёнки с ним не хотят

гость★★★☆☆
#6
Феликс

девчёнки с ним не хотят

так это не значит, что он не хочет их

Аоешка
#7

Любой взрослый человек имеет право целовать того, кого хочется (ну если конечно второй человек не против :D).

#8

Почему уделили коммент с мнением? Но ведь это же истина!

Гость-man
#9
гость★★★☆☆

да не. он же с девушками встречался, и вот у него интерес целоваться с парнем. он-би

Возможно.

Гость-man
#10
Аоешка

Любой взрослый человек имеет право целовать того, кого хочется (ну если конечно второй человек не против :D).

А что, если поцеловать парня младше себя , что бы не так стыдно было?

Аоешка
#11
Гость-man

А что, если поцеловать парня младше себя , что бы не так стыдно было?

Вам нечему стыдиться. Это во-первых. А во-вторых, насколько младше, учитывая ваш возраст?

Феликс
#12
Аоешка

Любой взрослый человек имеет право целовать того, кого хочется (ну если конечно второй человек не против :D).

Ещё бы он не спрашивал , давно б без зубов ходил)

Гость-man
#13
Аоешка

Вам нечему стыдиться. Это во-первых. А во-вторых, насколько младше, учитывая ваш возраст?

Ему 14/15 , он часто фанатеет от меня когда я прихожу на курсы английского

Аоешка
#14
Гость-man

Ему 14/15 , он часто фанатеет от меня когда я прихожу на курсы английского

Тогда у меня плохие новости: он ребёнок))

Гость-man
#15
Аоешка

Тогда у меня плохие новости: он ребёнок))

Мы с ним знакомы пару месяцев , по себе сам интересный , серьезный и часто говорит что я красивый. Отличается от ровесников

Гость
#16

Это же очень хорошо. Многие мужья изменяют женам, скрывают это. А ты можешь так изменять, что и жена ни о чем не подумает. Поехал с другом на рыбалку, зашёл в гости пиво попить и т.д., а сам свои дела будешь делать. Ни одна жена ни о чем не догадается.

Гость-man
#17
Гость

Это же очень хорошо. Многие мужья изменяют женам, скрывают это. А ты можешь так изменять, что и жена ни о чем не подумает. Поехал с другом на рыбалку, зашёл в гости пиво попить и т.д., а сам свои дела будешь делать. Ни одна жена ни о чем не догадается.

Я ещё не знаю ли мне понравится это в целом. Если понравится то можно встречаться с би-девушкой и будем знать друг друга отдельные желания.

Гость
#18
Гость-man

Я ещё не знаю ли мне понравится это в целом. Если понравится то можно встречаться с би-девушкой и будем знать друг друга отдельные желания.

Зачем тебе это? Встречайся с той, которая будет нравится. Ей же не обязательно обо всем знать.

Гость-man
#19
Гость

Зачем тебе это? Встречайся с той, которая будет нравится. Ей же не обязательно обо всем знать.

Как вариант. Но если девушка-би то она целиком поймёт меня, если будет со мной в отношениях.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: