Гость
Статьи
Хотите вернуться к …

Хотите вернуться к бывшей супруге/супругу парню?

ЧТо делать если чувства не прошли и гордость не позволяет. Все говорят не надо. А время показало, что родная она. Как жить, никого не хочу другую. Иной раз просто пар спустить пытался и снимал, оргазм вымученный получается или егонету. Я конкретно. Снится мне, воспоминания. Пить начал, забыть не могу. Каждый день пробегает мысль, ее слова какие, ласки. Так до дурки недалеко. Начал АДы глотать, с алко вообще дно. Страшно если не увиже ее больше так и загнусь. Прижимался к ней родной и дышать легче становилась. Помню все, все изгибы, ее запах волос, тело, какая на вкус. Думаю плюнуть на гордость, может еще есть шанс у меня пока не позно. И потом думаю не надо. Может найду другую, ну их много перебрал уже. Не много если честно было 4 после нее. она для меня в душе только она.т Вдуг всю жизнь не забуду, страшно такое представлять. Или ненадо, время расставит. Главное что я люблю, главное что она любит. Или уже нет.

Куртка Бейн
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Пить начал..." - ну и бухай дальше ОДИН. Алкоголисты никому НЕ нужны.

578Тро до ло
#2

Да)) я ему честь отдала))

Водолейка
#3

*** с новыми начинать если старую не забыл??
Перед тем как начинать новые отношения нужно полностью выйти из старых.

#4

синяя воде не помогает найти ответы, она помогает забыть вопросы. каждому свое

Гость
#5

нет. от родных не уходят.

ГостьЯ здесь Я
#6

Попробуй ещё один раз, только слова правильные найди, скажи от души, как чувствуешь. Если нет, то нет тогда.
И это...ты букварь еще купи, прочти хоть разок...

Гость
#7

удивительная мода эти страдания "на бывших". И страдают в большинстве случаев постельно, по страсти. Не по человеческим отношениям. Когда уже до вас дойдёт, что если вы разбежались, то человек (или человечиха) уже проехались там по чужим койкам, понимаете? Вас уже променяли. Вы только соберёте чужие заразы и новые страдания. Из каждого утюга эта тема, тут суплюки столи сидят?

Гость
#8

фу

#9

Эх, попытка не пытка. Попробовать ещё раз можно. Только трезвым - это обязательно

Гость
#10

я тебя понимаю. Попробуй вернуть. Что ты теряешь ? Только...если нет семьи у неё.
Если есть... отпусти.
Сходи к психологу, к священнику.
Найди себе дело стоящее, которое голову переключит. С риском для жизни очень хорошо.
Вон , больницы -в инете -набирают санитаров без опыта. Основных уже выкосила корона.
Иди, делом займись. Спасай людей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: