Гость
Статьи
Как вернуть бывшую? …

Как вернуть бывшую? Были ли заместительные отношения

и имеют ли они место быть сейчас

Короче, ситуация такая. Начали общаться с девушкой, когда она была ещё с парнем. Они встречались около 2-ух лет, но не влекло ко мне и мы общались. После она с ним рассталась, но встречаться мы сразу не начали. Она говорила, что не забыла прошлые отношения, что ей нужно немного отдохнуть, но общение давай терять не будем. Мы в это время гуляли, целовались, был секс. Вскоре, через 2 месяца мы начала встречаться, но ее бывший ее преследовал, они работали вместе и они никак не могла его забыть. Я из-за этого ругался, ревновал ее. Она на все это только злилась. Из-за вот этого моего поведения в основном мы через полгода и расстались. Но потомподдерживали свободное отношения. Не могли отпустить друг друга, занимались сексом и также близко общались. Пока мы общались у неё кто-то появился, как оказалось ее старый друг, они встречались ещё в школе. Она сначала общалась с нами обоими, но потом со мной распрощалась и все. Хотя говорила, что любит, что ей со мной хорошо. Я наделал много глупостей, писал этому парню, спрашивал про него. В итоге, она это узнала и это отдалило меня от неё. Сейчас она меня ненавидит, списываться даже ни в какую не хочет. Пытался ей написать, поговорить. Мне ответил ее бывший в грубом тоне, что не пиши типа. Она мне привезла мои вещи и все. Сейчас они встречаются около месяца, может больше. Как ее вернуть теперь? Как распознать это к у неё заместительные отношения или нет? Я то видимо тоже для неё таким был. Может эти отношения у неё серьезные?
P. S Недавно я узнал, что на корпоративе она целовалась с бывшим( она его любила и никак не могла забыть очень долгое время)

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Свою значимость с пола подними хоть) Зачем тебе она? Ты до конца жизни хочешь с ней в кошки мышки играть? Найди нормальную девушку и забудь про эту

Последователь Пути Голоса Борри
#2

А что ты ожидал от бабы которую уводил? Думал с тобой будет по другому? Нельзя с бывшими оставаться на связи или друзьями. Ты для нее удобный вариант не более того. Еще она целовалась с бывшим ну че прекрасно. Эта баба не ценит свое время. Свою жизнь. А тем более не ценит других людей. Она во всех бедах сейчас винит тебя когда на самом деле это последствия ее б^ядства. Забудь ее как страшный сон. Она не изменится и даже если вернется к тебе ( а вернутся может в том случае если с нынешнем не получится. А ты будешь рядом сопли жевать ) она все равно поступит ровно точно так же как в прошлый раз. Общаясь с тобой будучи в активном поиске. Так делают самые настоящие твари и отребье. Она конченный человек. Это факт. Хватит уже аленить и стань мужиком. Яйца у тебя остались еще между ног. Если да. Перестань с ней общатся до конца своей жизни. И не верь ее словам о любви к тебе. Женщина любит 1 раз когда вы начали встречатся. После расставания идет точка невозврата. Женщина не любит уже а просто возвращается к удобному варианту.

Гость
#3

зачем тебе эта Б? на венеролога работать?

Гость
#4

Возврат бывшей - это дно. Любой, у кого проскочила такая мысль будет страдать по жизни. Никаких бывших в вашей жизни больше быть не должно! Всё в прошлом. Пусть идёт нах. ))

Гость
#5
Последователь Пути Голоса Борри

А что ты ожидал от бабы которую уводил? Думал с тобой будет по другому? Нельзя с бывшими оставаться на связи или друзьями. Ты для нее удобный вариант не более того. Еще она целовалась с бывшим ну че прекрасно. Эта баба не ценит свое время. Свою жизнь. А тем более не ценит других людей. Она во всех бедах сейчас винит тебя когда на самом деле это последствия ее б^ядства. Забудь ее как страшный сон. Она не изменится и даже если вернется к тебе ( а вернутся может в том случае если с нынешнем не получится. А ты будешь рядом сопли жевать ) она все равно поступит ровно точно так же как в прошлый раз. Общаясь с тобой будучи в активном поиске. Так делают самые настоящие твари и отребье. Она конченный человек. Это факт. Хватит уже аленить и стань мужиком. Яйца у тебя остались еще между ног. Если да. Перестань с ней общатся до конца своей жизни. И не верь ее словам о любви к тебе. Женщина любит 1 раз когда вы начали встречатся. После расставания идет точка невозврата. Женщина не любит уже а просто возвращается к удобному варианту.

Ну вот я и у вас хотел спросить. Она идёт мной перебивалась от старого, а сейчас строит взрослые отношения с другим. Она же сейчас, как вы правильно сказали, винит меня во всем, ненавидит, избегает. Может вот как раз избегает, чтобы не связываться и строить выхрлслые отношения с другим. Я не хочу ее забывать, у нас были планы на совместную жизнь, свадьбу. Я хотел в ближайшее время предложение сделать.

Гость
#6
Гость

Возврат бывшей - это дно. Любой, у кого проскочила такая мысль будет страдать по жизни. Никаких бывших в вашей жизни больше быть не должно! Всё в прошлом. Пусть идёт нах. ))

Так отвечают инфантилы и нарциссы. Такие любить не могут. Жаль.

Гость
#7
Последователь Пути Голоса Борри

А что ты ожидал от бабы которую уводил? Думал с тобой будет по другому? Нельзя с бывшими оставаться на связи или друзьями. Ты для нее удобный вариант не более того. Еще она целовалась с бывшим ну че прекрасно. Эта баба не ценит свое время. Свою жизнь. А тем более не ценит других людей. Она во всех бедах сейчас винит тебя когда на самом деле это последствия ее б^ядства. Забудь ее как страшный сон. Она не изменится и даже если вернется к тебе ( а вернутся может в том случае если с нынешнем не получится. А ты будешь рядом сопли жевать ) она все равно поступит ровно точно так же как в прошлый раз. Общаясь с тобой будучи в активном поиске. Так делают самые настоящие твари и отребье. Она конченный человек. Это факт. Хватит уже аленить и стань мужиком. Яйца у тебя остались еще между ног. Если да. Перестань с ней общатся до конца своей жизни. И не верь ее словам о любви к тебе. Женщина любит 1 раз когда вы начали встречатся. После расставания идет точка невозврата. Женщина не любит уже а просто возвращается к удобному варианту.

Только в этом случае она может вернуться? Если я подержу паузу, изменюсь, как внешне, так и внутренне, это не сработает?

Гость
#8
Гость

Так отвечают инфантилы и нарциссы. Такие любить не могут. Жаль.

Лолшто?!
Ты текст читало авторский?
Инфатилы, те кто готовы слизывать чужую сперму с п р о ш м а н д о в к и.
А уважающий себя мужчина шлёт такую особь нах!
Какие бывшие? Что за детский сад?

Гость
#9
Гость

Ну вот я и у вас хотел спросить. Она идёт мной перебивалась от старого, а сейчас строит взрослые отношения с другим. Она же сейчас, как вы правильно сказали, винит меня во всем, ненавидит, избегает. Может вот как раз избегает, чтобы не связываться и строить выхрлслые отношения с другим. Я не хочу ее забывать, у нас были планы на совместную жизнь, свадьбу. Я хотел в ближайшее время предложение сделать.

Ты что, дурак?! Услышь себя! Во что ты ввязываешься?
Твоя баба неверная лядь! С кем ты собрался свою жизнь хоронить, болезный?!
Боде, что за времена!?
Откуда столько идиотов вокруг.

Гость
#10
Гость

Ты что, дурак?! Услышь себя! Во что ты ввязываешься?
Твоя баба неверная лядь! С кем ты собрался свою жизнь хоронить, болезный?!
Боде, что за времена!?
Откуда столько идиотов вокруг.

У неё играли эмоции видимо, алкоголь, бывший все дела. Я ее не защищаю ни в коем случае. Но только она мне поо это не рассказывала, я узнал это от ее друга через полгода только. Я просто хочу с ней поговорить и все прояснить. Может там ещё были контакты. Но она не желает со мной говорить, кинула везде в чс. А в последствии хочу очень серьезную тему затронуть, готова ли она начать сначала на новых условиях, в новой жизни.

#11

Проще забыть и забить! Ничего для парня нет лучше чем новая девушка - новая любовь!!! А писе4ка - у всех одинакова. Новые отношения лучшее лекарство от старых! А про эту забудь!!! Считай что снаряд упал в соседний окоп и тебя лишь "задело"!!!👆

Гость
#12
Гость

У неё играли эмоции видимо, алкоголь, бывший все дела. Я ее не защищаю ни в коем случае. Но только она мне поо это не рассказывала, я узнал это от ее друга через полгода только. Я просто хочу с ней поговорить и все прояснить. Может там ещё были контакты. Но она не желает со мной говорить, кинула везде в чс. А в последствии хочу очень серьезную тему затронуть, готова ли она начать сначала на новых условиях, в новой жизни.

Просто поверь. Ты пытаешься допустить очень серьезную ошибку, цена которой будет потерянные годы твоей жизни и пошатнувшееся здоровье!
Тут изначально невероятно проблемная баба. Есть желание портить себе нервы? Просто забудь про неё. Не западай на пелотку. Любить надо себя!
Не понял до сих пор, что ты её не нужен? Просто очнись от этих пи3достраданий и иди дальше с высоко поднятой головой. Это не твоя женщина. А общественная.

Гость
#13
dim4k

Проще забыть и забить! Ничего для парня нет лучше чем новая девушка - новая любовь!!! А писе4ка - у всех одинакова. Новые отношения лучшее лекарство от старых! А про эту забудь!!! Считай что снаряд упал в соседний окоп и тебя лишь "задело"!!!👆

Можете мне на вопрос ответить. Были ли у нас с ней заместительные отношения? И сейчас у неё заместительные отношения или серьезные?

Гость
#14
Гость

Просто поверь. Ты пытаешься допустить очень серьезную ошибку, цена которой будет потерянные годы твоей жизни и пошатнувшееся здоровье!
Тут изначально невероятно проблемная баба. Есть желание портить себе нервы? Просто забудь про неё. Не западай на пелотку. Любить надо себя!
Не понял до сих пор, что ты её не нужен? Просто очнись от этих пи3достраданий и иди дальше с высоко поднятой головой. Это не твоя женщина. А общественная.

Может вы так думаете, но я верю, что у меня с ней получится. Просто помогите, скажите, как вернуть ее, а я дальше все обдумаю и посмотрю

Гость
#15
Гость

Может вы так думаете, но я верю, что у меня с ней получится. Просто помогите, скажите, как вернуть ее, а я дальше все обдумаю и посмотрю

Не имею морального права помогать тебе закапывать свою жизнь. Поэтому, если дурак, живи с этим сам и делай всё под свою ответственность.
Тут нечего возвращать. Тут бежать надо.
У тебя пелотка ее на голове, похоже. Причем аж на глаза налезает. Не видишь очевидного...

Гость
#16
Гость

Не имею морального права помогать тебе закапывать свою жизнь. Поэтому, если дурак, живи с этим сам и делай всё под свою ответственность.
Тут нечего возвращать. Тут бежать надо.
У тебя пелотка ее на голове, похоже. Причем аж на глаза налезает. Не видишь очевидного...

А про заместительные отношения можешь ответить?

Гость
#17
Гость

А про заместительные отношения можешь ответить?

Что именно ответить?
Да, очевидно, что бабе постоянно нужны новые эмоции. Тормознуть и подумать - она не в состоянии. Экшен подавай. И ты был заплаткой и нынешний тоже. Будет и следующий и далее по кругу. Я же говорю - женщина общественная. Я таких кварталами стороной обхожу. Я себя люблю просто очень. Ничего не могу с этим поделать.
Просто в какой-то период времени была твоя очередь ее т р а х а т ь.
Теперь всё, передай другому.

Гость
#18
Гость

Что именно ответить?
Да, очевидно, что бабе постоянно нужны новые эмоции. Тормознуть и подумать - она не в состоянии. Экшен подавай. И ты был заплаткой и нынешний тоже. Будет и следующий и далее по кругу. Я же говорю - женщина общественная. Я таких кварталами стороной обхожу. Я себя люблю просто очень. Ничего не могу с этим поделать.
Просто в какой-то период времени была твоя очередь ее т р а х а т ь.
Теперь всё, передай другому.

Но до меня у неё были отношения довольно долгие, они жили вместе, она его забыть никак не могла. Может все таки она не такая

Гость
#19
Гость

Но до меня у неё были отношения довольно долгие, они жили вместе, она его забыть никак не могла. Может все таки она не такая

Кто может помочь мне? Как мне ее вернуть?

Гость
#20

Никак. Тебе же нормально ответили. Забей и успокойся.
Своим поведением ты её от себя отстранил настолько, что она тебя даже как запасной вариант не рассмотрит.
Неужто у тебя других девушек не было? Или так лень найти кого-то получше?

#21
Гость

Можете мне на вопрос ответить. Были ли у нас с ней заместительные отношения? И сейчас у неё заместительные отношения или серьезные?

Какая вам разница какие у вас были с ней отношения? Их уже нет, и нормальных - не будет! Считайте что вас использовали как запасной аэродром, у вас самолетов больше нет - вот вы и не нужны! Начинайте забывать её уже сейчас!👆

Гость
#22
Гость

Никак. Тебе же нормально ответили. Забей и успокойся.
Своим поведением ты её от себя отстранил настолько, что она тебя даже как запасной вариант не рассмотрит.
Неужто у тебя других девушек не было? Или так лень найти кого-то получше?

Серьезно? Настолько отстранил? А это может забыться? В каком случае она на меня посмотрит?

Гость
#23
dim4k

Какая вам разница какие у вас были с ней отношения? Их уже нет, и нормальных - не будет! Считайте что вас использовали как запасной аэродром, у вас самолетов больше нет - вот вы и не нужны! Начинайте забывать её уже сейчас!👆

Есть разница, потому что были планы. Их может и нет, но я верю, что в будущем они будут. Только как

Гость
#24
Гость

Серьезно? Настолько отстранил? А это может забыться? В каком случае она на меня посмотрит?

Тебе же никто точно не скажет. Вполне может быть, что она на тебя с концами забила.
Лично я бывших везде блочил и никогда к ним не возвращался.
Как с твоей подругой - без понятия. Если ей с тобой не особо в кайф было, то зачем про тебя вспоминать и возвращаться? Был ли ты для неё кем-то уникальным или просто очередным парнем, которого она могла спокойно использовать?
Я и сам знаю девушек, которые постоянно партнёров меняют, о бывших они не вспоминают. А длительность их отношений может быть любой, хоть пара недель, хоть полгода-год.

Гость
#25
Гость

Тебе же никто точно не скажет. Вполне может быть, что она на тебя с концами забила.
Лично я бывших везде блочил и никогда к ним не возвращался.
Как с твоей подругой - без понятия. Если ей с тобой не особо в кайф было, то зачем про тебя вспоминать и возвращаться? Был ли ты для неё кем-то уникальным или просто очередным парнем, которого она могла спокойно использовать?
Я и сам знаю девушек, которые постоянно партнёров меняют, о бывших они не вспоминают. А длительность их отношений может быть любой, хоть пара недель, хоть полгода-год.

Может быть и с концами забила. Но в интернете очень много историй прочитал про возвращения, что все возможно. Я не знаю кем она меня считала. Я могу только догадываться. Но отношения так быстро, как с ним, не начинала. Но быстро говорила про свои планы, свадьбу, дом, детей. Хотя мы были знакомы месяц всего

#26
Гость

Есть разница, потому что были планы. Их может и нет, но я верю, что в будущем они будут. Только как

Сколько ей ещё надо вытереть об тебя ноги - что бы ты понял что она твои планы в гробу видала?😉

Гость
#27

Дружище это Бабья яма. БЕГИ И НЕ ВСПОМИНАЙ О НЕЙ БОЛЬШЕ НИКОГДА!!!

Гость
#28

Блог Винсент Александр в помощь, там расклады про заместительные отношения, рост и понижение значимости , личные границы .

Гость
#29

как ты залез в эту историю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема