Гость
Статьи
Это скрытая …

Это скрытая беременность или желание родить?

Это скрытая беременность или желание родить?
Девушки, дело в том, что я все время хочу секса и есть, я хочу есть очень много,особенно мясо.
Я и раньше ела много мясного,но в последние месяцы я все время говорю дома маме: "Что-нибудь есть покушать?"
Даже в сообщениях людям я часто говорю о том, как я хочу есть.Секс я тоже все время хочу, и у меня еще постоянное желание родить.
Ну и самое главное- настроение ужасное, как будто у меня пмс 24/7, мне все время хочется плакать,кричать.Я со всеми ругаюсь.
Я жила с парнем месяц, мы с ним часто занимались сексом, у меня было похожее состояние и до него как описываю, но сейчас у меня живот стал больше, я не могу понять я пополнела или это беременность, ведь тест еще в декабре показывал отрицательный результат и я делала УЗИ тогда же, мне сказали,что все в порядке.
Живот с каждым разом становится все больше, но он не сильно выглядит как беременный,но при этом немного надутый.
Я понять не могу может это быть СКРЫТОЙ беременностью?Просто мне сон снился,что я на живот смотрю и такие слова "скрытая беременность",а потом прочитала про нее.
Ведь месячные приходят, но нерегулярно.Но приходят.
По подсчетам это уже 6 месяц.Только мы и сексом занимались в презервативе,а парень меня вообще бросил.
Или это просто подсознательное желание родить?То есть лжебеременность?Не судите строго,не понимаю этого состояния.
#беременность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это отложенная беременность. Спермик застрял в матке и "спал" в анабиозе, а теперь активировался. 🤷‍♂️
Беги за памперсами по акции.

Виишня
#2

Нехватка витаминов

Гость
#3
Гость

Это отложенная беременность. Спермик застрял в матке и "спал" в анабиозе, а теперь активировался. 🤷‍♂️
Беги за памперсами по акции.

А вы врач или по опыту говорите?
Просто я ведь ходила к гинекологу, но ничего она не сказала, но это несколько месяцев назад,пару-тройку месяцев.А теперь,чтобы пройти все обследования в центре, где я все прохожу- мне нужны деньги, которых у меня нет,потому что не хватает зарплаты.Мама как всегда скажет,что я говорю глупости и денег не даст.Единственный вариант, пойти к бесплатному врачу.И ,если, я и вправду беременная, то рожать я получается буду и мне и тогда не поверят?

Гость
#4
Гость

А вы врач или по опыту говорите?
Просто я ведь ходила к гинекологу, но ничего она не сказала, но это несколько месяцев назад,пару-тройку месяцев.А теперь,чтобы пройти все обследования в центре, где я все прохожу- мне нужны деньги, которых у меня нет,потому что не хватает зарплаты.Мама как всегда скажет,что я говорю глупости и денег не даст.Единственный вариант, пойти к бесплатному врачу.И ,если, я и вправду беременная, то рожать я получается буду и мне и тогда не поверят?

Ну как не поверят?ты же видос снимешь в тикток как рожала или стрим проведешь с родов...
Какие ещё нужны доказательства? 🤷‍♂️

Гость
#5

Сделайте тест из аптеки. И не ешьте много, а то вдруг гастрит, холецистит.

#6
Гость

А вы врач или по опыту говорите?
Просто я ведь ходила к гинекологу, но ничего она не сказала, но это несколько месяцев назад,пару-тройку месяцев.А теперь,чтобы пройти все обследования в центре, где я все прохожу- мне нужны деньги, которых у меня нет,потому что не хватает зарплаты.Мама как всегда скажет,что я говорю глупости и денег не даст.Единственный вариант, пойти к бесплатному врачу.И ,если, я и вправду беременная, то рожать я получается буду и мне и тогда не поверят?

Да троллят вас.

Нет у вас никакой беременности. Пузо от того, что кушаете много 🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Лилу

Да троллят вас.

Нет у вас никакой беременности. Пузо от того, что кушаете много 🤣

Вопрос-то серьезный, совершенно не поняла в данном случае, что на серьезное ответят троллингом.
Думаю надо почитать о троллях в сетях и быть осторожнее, спасибо.
Просто у меня паника по состоянию, ведь, когда много ешь и вот так нервничаешь-это сложно ,это все равно саязано со здоровьем и нужно провериться, я не переедала раньше, объяснила как все есть.Я порядочная.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: