Гость
Статьи
Межрасовые отношения

Межрасовые отношения

Я русская, парень темнокожий сенегалец, живем в РФ. Постоянно замечаю, как русские парни презрительно к нам относятся, не все, но некоторые, особенно те, которых на форуме много. Я их понимаю, они не против темнокожих, просто хотят, чтобы русские жили на своей территории, а они на своей, и не смешивались. Но знают ли они, что любая современная нация это уже смесь, и сегодняшние русские это не те русские, которые были 100 или 500 лет назад. Это эволюция, люди смешиваются, гены сильнейших выигрывают. В ЕС уже давно нет понятия нации как у нас. Принадлежность к нации там определяется гражданством. И это правильно. Если темнокожий, как мой парень, любит РФ, ее историю, культуру и язык, работает на благо РФ, то он русский и наши дети будут русскими. Ведь нет нигде эталона русского, а нациям свойственно менятся. Пожалуйста, уважайте межрасовые отношения и мы построим сильную страну.
Готова ответить на любые вопросы.

Ксюша
141 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

нет)), если он принимает нашу культуру, это не значит что он наш. Но, если он достойно себя ведет (не как отброс) и уважительно относится к чужой ему культуре, значит - как сильного представителя чужой культуры его можно принять в свои ряды наравне со своими, потому что сильными особями не принято разбрасываться

Роман
#2

Именно поэтому европейцев скоро не будет. На их территории будут жить негры, арабы и турки.

Гость
#3

Автор, я отношусь с уважением к представителям любой национальности, главное, чтобы они уважали нашу культуру, работали и не нарушали закон. Если посмотреть на такую высокоразвитую Америку, кто там только ни живет, но это не мешает этой стране процветать и развиваться. Нам пока до этого далеко.

Ксюша
#4
Гость

нет)), если он принимает нашу культуру, это не значит что он наш. Но, если он достойно себя ведет (не как отброс) и уважительно относится к чужой ему культуре, значит - как сильного представителя чужой культуры его можно принять в свои ряды наравне со своими, потому что сильными особями не принято разбрасываться

А как вы определяете наш или не наш? Где-то записано определение русского по гаплогруппам? Вы же понимаете, что мы все сами не те старые русичи, которые были тысячу лет назад. Мы сами смесь.

Гость
#5

Девушка, я не верю, что у вас есть чернокожий парень, уж извините, но тема явно создана для срача. Люди, которые решаются на межрасовые отношения, тем более в таких странах как Россия, где расизм на каждом шагу, на форуме темы не создают и тем более не обращают внимание на людей, которых они не знают.

Рина
#6
Ксюша

А как вы определяете наш или не наш? Где-то записано определение русского по гаплогруппам? Вы же понимаете, что мы все сами не те старые русичи, которые были тысячу лет назад. Мы сами смесь.

Не все...
Я славянка.

Рина
#7

Автор, для меня это не приемлемо.
А ваш выбор, ваше право.

Ксюша
#8
Гость

Девушка, я не верю, что у вас есть чернокожий парень, уж извините, но тема явно создана для срача. Люди, которые решаются на межрасовые отношения, тем более в таких странах как Россия, где расизм на каждом шагу, на форуме темы не создают и тем более не обращают внимание на людей, которых они не знают.

Нет, у меня есть шоколадный парень.
Я как раз хочу, чтобы русские отбросили свои старые ультправые взгляды и восприняли межрасовые отношения как норму. Я верю, что смогу сделать общество лучше, ведь своих родителей смогла переубедить и это моя маленькая победа.
Кстати, Пушкин тоже имел темнокожих предков и он великий русский.

Гость
#9
Ксюша

А как вы определяете наш или не наш? Где-то записано определение русского по гаплогруппам? Вы же понимаете, что мы все сами не те старые русичи, которые были тысячу лет назад. Мы сами смесь.

Была не так давно тема на форуме "Кто вы по национальности? " Судя по подавляющему количеству отписавших, в большинстве своем все же смешивались с близкими нациями , таким как украинцы, белорусы и им подобными . Разницу чувствуете? Можете найти тему в архиве, почитать.

Рина
#10
Гость

Была не так давно тема на форуме "Кто вы по национальности? " Судя по подавляющему количеству отписавших, в большинстве своем все же смешивались с близкими нациями , таким как украинцы, белорусы и им подобными . Разницу чувствуете? Можете найти тему в архиве, почитать.

Вы поняли, что сейчас написали?
Вы один род славян упомянули)))))))))))))

Ксюша
#11
Рина

Не все...
Я славянка.

Вы не можете быть так уверенной.
В парке, когда я сидела рядом с парнем на скамейке и обнималась, к нам однажды пристали парни. В результате была словесная перепалка. Самое смешное, что из парней только один был похож на русского, осталькие с узкими глазами. Но зато как они себя все считали русскими, просто нет слов...

Гость
#12
Ксюша

А как вы определяете наш или не наш? Где-то записано определение русского по гаплогруппам? Вы же понимаете, что мы все сами не те старые русичи, которые были тысячу лет назад. Мы сами смесь.

Несмотря на проскальзывающий сарказм, у русского народа есть определенное культурное наследие, уклад.
И да, многие являют собой смесь.Но, состав этой смеси (у всех разный) частенько отражается на характере и т.д.
И, мне в принципе не нравится идея - "мы смесь", "нас нет".
Ибо, это ложь. Есть большая группа - славяне. В рамках этой группы, тоже есть подразделы, не спорю. Но, все же их опознать можно и отделить от других.
Даже светловолосые американцы другие - у них другое строение лица, мимика, кожа

Рина
#13
Ксюша

Нет, у меня есть шоколадный парень.
Я как раз хочу, чтобы русские отбросили свои старые ультправые взгляды и восприняли межрасовые отношения как норму. Я верю, что смогу сделать общество лучше, ведь своих родителей смогла переубедить и это моя маленькая победа.
Кстати, Пушкин тоже имел темнокожих предков и он великий русский.

Ультроправые? Разводки плодишь, Россияночка)))

Гость
#14
Ксюша

Нет, у меня есть шоколадный парень.
Я как раз хочу, чтобы русские отбросили свои старые ультправые взгляды и восприняли межрасовые отношения как норму. Я верю, что смогу сделать общество лучше, ведь своих родителей смогла переубедить и это моя маленькая победа.
Кстати, Пушкин тоже имел темнокожих предков и он великий русский.

банан, я банан кричало яблоко

Рина
#15
Ксюша

Вы не можете быть так уверенной.
В парке, когда я сидела рядом с парнем на скамейке и обнималась, к нам однажды пристали парни. В результате была словесная перепалка. Самое смешное, что из парней только один был похож на русского, осталькие с узкими глазами. Но зато как они себя все считали русскими, просто нет слов...

Почему вы так решили?
Вы знаете весь мой род?

Гость
#16
Гость

Несмотря на проскальзывающий сарказм, у русского народа есть определенное культурное наследие, уклад.
И да, многие являют собой смесь.Но, состав этой смеси (у всех разный) частенько отражается на характере и т.д.
И, мне в принципе не нравится идея - "мы смесь", "нас нет".
Ибо, это ложь. Есть большая группа - славяне. В рамках этой группы, тоже есть подразделы, не спорю. Но, все же их опознать можно и отделить от других.
Даже светловолосые американцы другие - у них другое строение лица, мимика, кожа

вот только россияне к славянам не имеют никакого отношения.

Гость
#17
Ксюша

Нет, у меня есть шоколадный парень.
Я как раз хочу, чтобы русские отбросили свои старые ультправые взгляды и восприняли межрасовые отношения как норму. Я верю, что смогу сделать общество лучше, ведь своих родителей смогла переубедить и это моя маленькая победа.
Кстати, Пушкин тоже имел темнокожих предков и он великий русский.

На это потребуются годы, а может и десятилетия. Правильно написали выше, что расизм среди русских на каждом шагу., нам до толерантности в этом вопросе, как до Луны

Ксюша
#18
Гость

Несмотря на проскальзывающий сарказм, у русского народа есть определенное культурное наследие, уклад.
И да, многие являют собой смесь.Но, состав этой смеси (у всех разный) частенько отражается на характере и т.д.
И, мне в принципе не нравится идея - "мы смесь", "нас нет".
Ибо, это ложь. Есть большая группа - славяне. В рамках этой группы, тоже есть подразделы, не спорю. Но, все же их опознать можно и отделить от других.
Даже светловолосые американцы другие - у них другое строение лица, мимика, кожа

Американской нации не существует. В США живут европейцы,африканцы, азиаты, индейцы, прочие и их смеси.

Гость
#19

автор что значит "я русская"? кто такие русские, что это за мифические создания? ))

Ксюша
#20
Рина

Почему вы так решили?
Вы знаете весь мой род?

Нет, но я предполагаю, что вы сами не можете знать дальше 7+ колена.

Рина
#21
Ксюша

Нет, но я предполагаю, что вы сами не можете знать дальше 7+ колена.

Вам не надо выстраивать предположения, надо спросить! 🤣
Семь колен, это слишком мало...
Мой род, несколько обширен)))))

Гость
#22
Ксюша

Нет, у меня есть шоколадный парень.
Я как раз хочу, чтобы русские отбросили свои старые ультправые взгляды и восприняли межрасовые отношения как норму. Я верю, что смогу сделать общество лучше, ведь своих родителей смогла переубедить и это моя маленькая победа.
Кстати, Пушкин тоже имел темнокожих предков и он великий русский.

Вы наивная и глупая. Живите и спите с кем хотите, никто вас не мешает, только не рожайте детей в этой убогой стране, где они будут обречены на несчастную жизнь. У меня первый муж был чернокожий, но мне мозгов хватило не жить с ним в России и ребёнка рожать в цивилизованной стране, где она проблем из-за своего цвета кожи не знает. Я так же знала , что после рождения ребёнка, дорога в Россию для меня обратно была закрыта по крайней мере пока она на ноги не встанет

Гость
#23

У меня муж чеченец, но не чёрный, как прямо бывают кавказцы. У меня в роду были и арабы, и евреи, славянкой себя не считаю. Единственное - очень красивые дети бывают, у смешанных кровей. Я думаю, такой нации как «украинцы, русские» уже давно нет. А вообще может это человеческие чувства, мол почему девушка/парень моей нации, не выбрала партнера из наших.

Ксюша
#24

Кстати, читала, что дети от межрасовых или межнациональных отношений очень здоровые, почти не болеют и без генетических заболеваний.

Рина
#25
Гость

На это потребуются годы, а может и десятилетия. Правильно написали выше, что расизм среди русских на каждом шагу., нам до толерантности в этом вопросе, как до Луны

Молодец, хорошо троллишь))))))

Гость
#26
Гость

На это потребуются годы, а может и десятилетия. Правильно написали выше, что расизм среди русских на каждом шагу., нам до толерантности в этом вопросе, как до Луны

Согласна, 23 года прошло с тех пор, как я встретила своего первого мужа. С тех пор ничего в России особо не изменилось в отношении других рас, мне кажется только хуже стало.

Ксюша
#27
Гость

Вы наивная и глупая. Живите и спите с кем хотите, никто вас не мешает, только не рожайте детей в этой убогой стране, где они будут обречены на несчастную жизнь. У меня первый муж был чернокожий, но мне мозгов хватило не жить с ним в России и ребёнка рожать в цивилизованной стране, где она проблем из-за своего цвета кожи не знает. Я так же знала , что после рождения ребёнка, дорога в Россию для меня обратно была закрыта по крайней мере пока она на ноги не встанет

Пока я учусь (остался один год), мы не можем уехать со страны, но в планах переезд в ЕС.

Гость
#28
Гость

автор что значит "я русская"? кто такие русские, что это за мифические создания? ))

Мифы это у вас в голове, есть язык-есть национальность т.е. есть русский язык-есть национальность русский. Еще вопросы есть? Читаем титул Ивана Грозного-Великий Государь, Божьей милостью, всея Руси, князь земель Московских, Новгородских, Псковских, Киевских и т.д. (долго перечислять) и последующих царей, где ни однократно упоминается Русь и Российский.

Ксюша
#29
Гость

Согласна, 23 года прошло с тех пор, как я встретила своего первого мужа. С тех пор ничего в России особо не изменилось в отношении других рас, мне кажется только хуже стало.

Парню нравится Россия и все с ней связанное, но мы понимаем, что нашим детям тут будет сложно, поэтому думали о переезде.

Гость
#30
Гость

вот только россияне к славянам не имеют никакого отношения.

Да что вы говорите, истина в последней инстанции)))

Гость
#31
Ксюша

Пока я учусь (остался один год), мы не можем уехать со страны, но в планах переезд в ЕС.

Вот и переезжайте в ЕС, а Россию не пытайтесь изменить. В ЕС вам тоже не везде будут рады, страну и город выбирайте острожного и ни в коем случае не рожайте, пока гражданство в этой стране не получите и не сможешь остаться там при любых обстоятельствах.

Ксюша
#32
Гость

Вот и переезжайте в ЕС, а Россию не пытайтесь изменить. В ЕС вам тоже не везде будут рады, страну и город выбирайте острожного и ни в коем случае не рожайте, пока гражданство в этой стране не получите и не сможешь остаться там при любых обстоятельствах.

Я наоборот слышала, что мигрантам с маленькими детьми там дают пособия.

Гость
#33
Ксюша

Американской нации не существует. В США живут европейцы,африканцы, азиаты, индейцы, прочие и их смеси.

вот именной. не существует такой национальности как русский. в россии, издревле живут чудь, мокша, эрзя, меря и еще 2 десятка финно-угорских племен, плюс булгары, которые татары, плюс башкиры, тувинцы, якуты, кавказцы и еще туева куча народностей.
так кто же такие русские?

Гость
#34
Ксюша

Пока я учусь (остался один год), мы не можем уехать со страны, но в планах переезд в ЕС.

А может вам к мужу на родину в Синегал? Он там будет свой среди своих. И вы освоитесь. Русские жёны везде могут приспособиться.

Гость
#35
Ксюша

Парню нравится Россия и все с ней связанное, но мы понимаем, что нашим детям тут будет сложно, поэтому думали о переезде.

Это хорошо, что понимаете, с толерантностью в нашей стране очень сложно и не только к представителям других национальностей, люди от такой беспросветной жизни озлобились окончательно.

Гость
#36
Ксюша

Я наоборот слышала, что мигрантам с маленькими детьми там дают пособия.

А вы чего на пособия жить собрались ?!! Фууууу таким в Европе никто не рад внезависимости от расовой принадлежности. Я например свою дочку прошу внимательно выбирать подруг, потому что заметила, что те, кто явно сидит на пособиях (живет в муниципальных домах, не работает) в 99% это маргиналы с кучей проблем. Слава богу отфильтровала таких подружек уже, причём среди них были коренные жители.

Ксюша
#37
Гость

Это хорошо, что понимаете, с толерантностью в нашей стране очень сложно и не только к представителям других национальностей, люди от такой беспросветной жизни озлобились окончательно.

Да куда им быть толерантными к други расам, если почти все наши мужики жененавистники, они своих женщин даже не уважают.
У меня были неудачные отношения с нашими парнями - не умеют ни ухаживать, ни проявлять внимания к девушке, ни уважают - хотят секса, но не семьи. А когда я встретилась с моим теперешним парнем, то впервые поняла как это быть девушкой. Он настоящий джентельмен и никогда не спешил в отношениях. Поэтому он заслуженно стал моим первым мужчиной.

Гость
#38
Гость

вот именной. не существует такой национальности как русский. в россии, издревле живут чудь, мокша, эрзя, меря и еще 2 десятка финно-угорских племен, плюс булгары, которые татары, плюс башкиры, тувинцы, якуты, кавказцы и еще туева куча народностей.
так кто же такие русские?

Русские это те, от которых вы подсикаете в штанишки и только злобно шипите на женском форуме)))

Катя
#39
Роман

Именно поэтому европейцев скоро не будет. На их территории будут жить негры, арабы и турки.
Я бы очень не хотел, чтобы с Россией такое было из-за таких чернильниц как Вы(

А как вы, кстати, к Пушкину относитесь? Он наш или его прабабка ***? Не хотите свалить из страны, где его называют "наше всё" и солнце русской поэзии?

Гость
#40
Гость

Русские это те, от которых вы подсикаете в штанишки и только злобно шипите на женском форуме)))

что больше всего смешит, то что все национальности существительные. Француз, Англичанин, Еврей, Украинец. все они отвечают на вопрос "Кто?"
и только русский отвечает на вопрос "чей?" ))
Национальности существуют, а русские прилагаются. Либо к Руси, либо к Орде и её наследнице современной россии.

Гость
#41
Катя

А как вы, кстати, к Пушкину относитесь? Он наш или его прабабка ***? Не хотите свалить из страны, где его называют "наше всё" и солнце русской поэзии?

кстати, общался как то с парнем из Эретрии. Удивило что он знает Пушкина ))

Ксюша
#42
Гость

кстати, общался как то с парнем из Эретрии. Удивило что он знает Пушкина ))

Мой тоже немного знает русскую литературу) Один раз даже прислал открытку с любовной поэзией

Гость
#43
Ксюша

Мой тоже немного знает русскую литературу) Один раз даже прислал открытку с любовной поэзией

смысл не в том что знает не знает. а в том что в Эретрии почему то рассказывают именно о Пушкине. ))

Ксюша
#44

Мой шоколадка учился в РФ, но говорит со специфическим акцентом, русская речь негритянским грубым голосом это просто нечто, выглядит очень сексуально

Гость
#45
Гость

что больше всего смешит, то что все национальности существительные. Француз, Англичанин, Еврей, Украинец. все они отвечают на вопрос "Кто?"
и только русский отвечает на вопрос "чей?" ))
Национальности существуют, а русские прилагаются. Либо к Руси, либо к Орде и её наследнице современной россии.

Почему у вас об этом опа болит больше, чем у самих русских? Вот мне по одного места с кем вы там смешивались и с поляками, и с турками, и с русскими и теми же монголо-татарами, я не прихожу на ваши форумы и веду на эти темы лекции, но вам все неймется. Приезжайте, поживите и прочувствуете русский менталитет на своей шкуре, а пересказывать свою пропаганду нам не надо.

Гость
#46
Ксюша

Мой шоколадка учился в РФ, но говорит со специфическим акцентом, русская речь негритянским грубым голосом это просто нечто, выглядит очень сексуально

а ты не спрашивала у своего шоколадки, сколько поколений назад его семья перестала есть или приносить в жертву людей?
я тут у парочки африканцев спросил, так они говорят что еще их бабушки кормили их супом из сердца убитого человека. это деликатесом считалось.
а вообще ты молодец. настоящая русская девушка ))

Ксюша
#47
Гость

а ты не спрашивала у своего шоколадки, сколько поколений назад его семья перестала есть или приносить в жертву людей?
я тут у парочки африканцев спросил, так они говорят что еще их бабушки кормили их супом из сердца убитого человека. это деликатесом считалось.
а вообще ты молодец. настоящая русская девушка ))

вы путаете сенегальцев с африканскими племенами людоедов. Сенегальцы мусульмане и я уверена, что Коран запрещает людоедство.

Гость
#51

Расизм - это хорошо и правильно. Это инстинкт самосохранения. Имперастический расизм плохо, когда к ним лезут в Африку и учат жить, а когда не пускают их к нам это ксенофбоский расизм, то есть нормальный. Белые имеют право на сохранение своего фенотипа и передачу наследственных признаков. Но корона наводит тут порядок.

Гость
#53
Гость

Расизм - это хорошо и правильно. Это инстинкт самосохранения. Имперастический расизм плохо, когда к ним лезут в Африку и учат жить, а когда не пускают их к нам это ксенофбоский расизм, то есть нормальный. Белые имеют право на сохранение своего фенотипа и передачу наследственных признаков. Но корона наводит тут порядок.

Любительниц экзотики не так много, они погоды не делают, так что пусть выходят и живут, такие есть в любой национальности.

Ксюша
#54
Гость

Расизм - это хорошо и правильно. Это инстинкт самосохранения. Имперастический расизм плохо, когда к ним лезут в Африку и учат жить, а когда не пускают их к нам это ксенофбоский расизм, то есть нормальный. Белые имеют право на сохранение своего фенотипа и передачу наследственных признаков. Но корона наводит тут порядок.

Женщина сама выбирает мужчину, чьи гены передаст детям. Слабые и ущербные диванные расисты, как правило, бездетны, т.к. ни одна женщина их не выберет. Природа поставит каждого расиста на свое место в свалке истории.
Мой парень и здоров, и силен и имеет хорошие гены. Главное, умеет ценить и уважать свою любимую.