Гость
Статьи
Фильм о межрасовых …

Фильм о межрасовых отношениях (забыла название)

Девочки, хочу пересмотреть фильм, но забыла его название. Прошу подсказать, если вы его видели и помните название. В фильме девушка из богатой аристократической семьи должна выйти замуж за богатого мужчину - аристократа. Но за месяц до свадьбы во время прогулки на них нападает темнокожий хулиган, который избивает мужчину, забирает кошелек, драгоценности и т.д. Но через пару дней этот хулиган решает вернуть кошелек и он находит по адресу в кошельке эту женщину. Потом она влюбляется в него и узнает, что он болен ВИЧ и поэтому он крал деньги. Свадьба с тем белым мужчиной отменяется и девушка выходит замуж за темнокожего. Фильм заканчивается сценой, что они хотят заняться впервые сексом, мужчина хочет использовать презерватив, но женщина говорит, что давай без него, т.к. "я не хочу быть в вечном страхе, а так мы будем вместе бороться с болезнью". #фильмы

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу . очередная пропаганда от голивуда. а негр случайно не гномик?

Гость
#2

Любовь и раки

Юлия
#3

Поисковик тоже ничего не выдал. В результатах поиска нашла другой фильм - «Удачи, мисс Вайкофф», который посмотрела, но это не то, что ищу. Фильм, который нашла, - «Удачи, мисс Вайкофф», с клубничкой - есть сцены изнасилования женщины африканцем, женщина на четвереньках ходит перед негром, а потом сосет его член и много прочих вещей. А в фильме, который я ищу, такого нет, его даже детям можно смотреть.

Гость
#4

Я недавно смотрела индийский сериал[может фильм].
Там богатая девушка и бедный пацан.
Вот они влюбились друг в друга.
Она сбежала от отца (из семьи) богатой. С этим скиталась в другой городе. Проходит несколько лет. Она родила. Приезжает к ним ее брат.
Она их принимает в доме. (Они жили на 2эт).
И приходит позже этот муж(который бедняк). В общем. Она думает что те с миром пришли. Оставляет ребенка ему и уходит быстро в магазин внизу.
Муж ей: давай я схожу а ты дома останешься?
Она отказалась.ушла.
Возвращаясь, перед ней падает труп мужа и ребенка.
Конец.

Гость
#5
Гость

Я недавно смотрела индийский сериал[может фильм].
Там богатая девушка и бедный пацан.
Вот они влюбились друг в друга.
Она сбежала от отца (из семьи) богатой. С этим скиталась в другой городе. Проходит несколько лет. Она родила. Приезжает к ним ее брат.
Она их принимает в доме. (Они жили на 2эт).
И приходит позже этот муж(который бедняк). В общем. Она думает что те с миром пришли. Оставляет ребенка ему и уходит быстро в магазин внизу.
Муж ей: давай я схожу а ты дома останешься?
Она отказалась.ушла.
Возвращаясь, перед ней падает труп мужа и ребенка.
Конец.

Впечатлило. Не ожидала я такого финала.
Потом прочла про касты в Индии. Чтоттам если ты бедняк то желательно и выходить за такого же бедняка. Средний к среднему. Богач с богатым.
Иначе будет месть, тк это оскорбление чести . Что-то типа этого.

Гость
#6

Автор. Такого фильма не знаю.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: