Гость
Статьи
Зачем всё это?

Зачем всё это?

Зачем люди создают отношения, семьи, надеются, что всё будет хорошо, а потом изменяют друг другу. Кто-то находит силы, прощает, кто-то нет. Но в новых отношениях опять же происходят измены.
Тогда зачем нужны отношения, любовь?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже не понимаю. Дур.ачки потому что

Геката
#2

Это больше мужчинам нужно задавать почему им одной женщины не хватает на всю жизнь, есть такие которым и одной хватает женщины

Гость
#3

Не все изменяют друг другу.

Мила
#4

Значит член встал на другую девушку.
Бывает такое.

Алмаз
#5

Человек противоречивое существо. Он сначала строит, а потом разрушает. Потом снова строит и разрушает)) Смиритесь.

#6

Без Бога, имхо, все это не имеет смысла. Именно так и я и думала раньше. А если Бог есть, то через хорошего человека ты получаешь божественную энергию, в т.ч. И это просто оф-нно как здорово, прекрасно и хорошо. Я вам 100% это говорю! // Это мой опыт, я никому не навязываю.

Мила
#7
Серебряная книга

Без Бога, имхо, все это не имеет смысла. Именно так и я и думала раньше. А если Бог есть, то через хорошего человека ты получаешь божественную энергию, в т.ч. И это просто оф-нно как здорово, прекрасно и хорошо. Я вам 100% это говорю! // Это мой опыт, я никому не навязываю.

Ты *** на всю голову

Гость
#8

Потому что моногамия - чисто социальное явление, а не биологическое.

Гость
#9
Серебряная книга

Без Бога, имхо, все это не имеет смысла. Именно так и я и думала раньше. А если Бог есть, то через хорошего человека ты получаешь божественную энергию, в т.ч. И это просто оф-нно как здорово, прекрасно и хорошо. Я вам 100% это говорю! // Это мой опыт, я никому не навязываю.

Бодественную энергию и божественные пи*дюли

Алмаз
#10
Гость

Потому что моногамия - чисто социальное явление, а не биологическое.

Моногамие это зрелое отношение.

Гость
#11

А Я получаю напрямую откуда-то,
Поэтому не особо зацеплена за мужчин.

Рогоносец
#12

Незню даже что написать. Это сущность человека, при создании чего либо и в дальнейшем при психологическом стрессе он разрушает, на до же испытывать на прочность все что он создал, найти ту грань границ.

Гость
#13

Я это поняла через сложные ситуации ,когда ты надеешься на кого-то конкретного чедовека, потому что так принято в общесиве, та помощь, которая действительно нужна, приходит вообще с другой стороны. Или я решаю проблему сама.
Так высшие силы дают понять, что нельзя ставить конкретного человека выше их.
Он глобально ничего не решает.

Гость
#14

Ты разочаровываешь в человеке по мелочам , но кто-то более влиятельный всегда с тобой...
В каждом мужчине ищешь его,...бога наверное...
А он то нажрался, то обманул кого-то по работе, то на *** послал, то сердце бьется ровно)

Гость
#15

И перебирая мужчин /жерщин, с лозунгом "опять не то", мы на самом деле ищем себя и связь с источником.

Гость
#16
Гость

И перебирая мужчин /жерщин, с лозунгом "опять не то", мы на самом деле ищем себя и связь с источником.

Это такие как ты перебирают, любители скакать по уям и звездам. Другие просто ищут своего человека без этого всего.

Гость
#17
Гость

Это такие как ты перебирают, любители скакать по уям и звездам. Другие просто ищут своего человека без этого всего.

И переписываются с соседками
Ага, не удосужившись ей прямо сказать, что она стремная и она не его человек.
А у нее мозгов нет, чтобы самой понятб от отъебпться от человека

Гость
#18

То ли зеркала дома нет тсамомнение зашкаливапт, то ли безнадега полная, последний вагон...
Чтоб Любой ценой мужика отжать.

Самим то не противно от себя, бабы неликвидные?

Гость
#19

Если б она не на сиуле 10 лет сидела , а где-то побывала , поучилась жизни..

Это узкий кругозор.
Недаром говорят.
"Чем марфушестее мать, тем анджелинестее дочь." Это не про родителей, а про менталитет глубокой перифирии вцелом

Гость
#20

Я даже не про внешность- с вами элементарно поговорить нп о чем.
Одна пустышка- только тряпки на уме.
Вторая с вывеской на лбу "возьмите хоть кто-нибудь замуж, а то убью на*уй"

Гость
#21

Есл б мужик был заинтересрван, он бы не бежал от вас первым рейсовым с котомкой за спиной и счастливой улыбкой.

Вывод: напридумывала , что невъе*енная такая
А ремльность видить невыгодно

Гость
#22

Я говорит в Пекине, звезда там 7 нарядов прменяла сфотографировалась во вснх позах.
А он на утро уже дома...
Враль, конечно

Но вцелом Очень интересно

Гость
#23

Со стороны: Дешево и фальшиво☻

Гость
#24

Так вот теперь женись на ней, великий иллюзионист.
В полночь карета обратно превратилась в тыкву. И это твоя пара и есть☻

Гость
#25

Гадя, но он не дурак, чтобы жениться на тыкве)

Гость
#26

И сколько у тебя за спиной неудавшихся баб? Могу прфамильно назвать...
Которая то носом не вышла, то рОтом, то пересолила , то еще что там....

И репутация напыщенного избалованного сынка.
И выбирал себе такую же с раздутым на пустом месте эго Гадьку

От меня то че надо сейчас вам всем?

Гость
#27
Гость

И сколько у тебя за спиной неудавшихся баб? Могу прфамильно назвать...
Которая то носом не вышла, то рОтом, то пересолила , то еще что там....

И репутация напыщенного избалованного сынка.
И выбирал себе такую же с раздутым на пустом месте эго Гадьку


От меня то че надо сейчас вам всем?

Для кого ты все это пишешь? Мне плевать на каких-то мужиков, я успела съесть овсянку, вынести мусор, пообщаться с соседом, возвращаюсь, а тут роман на двадцать глав. Тебе бы книги писать.

Гость
#28
Гость

И переписываются с соседками
Ага, не удосужившись ей прямо сказать, что она стремная и она не его человек.
А у нее мозгов нет, чтобы самой понятб от отъебпться от человека

Я думаю,женщины всегда понимают, когда не нравятся мужчине. Для этого не надо быть экстрасенсом или нобелевским лауреатом, дрстаточно просто не закрывать глаза на очевидное.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: