Гость
Статьи
Найти женщину с …

Найти женщину с квартирой

Где и как найти женщину со своей квартирой? Согласен даже на разведенную, с одним ребёнком. Проблема в том, что всех нормальных разобрали. Остались бесквартирные, даже с детьми живут с родителями. Или с 25 до 35 нет шансов найти нормальную и хорошую женщину, потому что самые лучшие замужем? Или как?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти можно. Вот только, если будешь херовничать, она тебя попрет, и пойдёшь на берег под лодку ночевать

#2

Их дофига! Просто вы не в их вкусе)
Походите на фитнес, поухаживайте за внешностью, может кто и подвернется. Хотя конечно врядли, если вам уже за 25 ))

Гость
#3

Хорошие давно замужем. А не ликвид, он и есть не ликвид

Zombie Cat
#4

Понятно, что разводка, но можно было написать для лучшей реалистичности, что сам можешь дать женщине с квартирой?

Гость
#5

Я женщина 24 года с квартирой и дачей. Но нафига мне вы?

Геката
#6
Гость

Хорошие давно замужем. А не ликвид, он и есть не ликвид

Не факт, неликвид тоже может быть замужем а хорошие пока что свободные

#7
Гость

Я женщина 24 года с квартирой и дачей. Но нафига мне вы?

Он будет вас любить ! )) и кошек кормить

Гость
#8
Marisho

Он будет вас любить ! )) и кошек кормить

Какие кошки в мои годы? Вы адекватная?

#9
Гость

Какие кошки в мои годы? Вы адекватная?

Пффф ))
Причем тут годы ?
А ну да кошек же после 50 заводят...

Гость
#10

Нормальную хорошую, да ещё и с квартирой. Да чтоб молодую, да развратницу, но девственницу, чтоб до свадьбы была фригидной, а после свадьбы ух какой темпераментной. Да чтоб красивая и стройная, и чтоб верная, да кухарушка!
Что стоишь, дед, подавай ка мне жениха, да приданого! Да по-больше!!!(с)

Гость
#11
Геката

Не факт, неликвид тоже может быть замужем а хорошие пока что свободные

Да известное дело: замужем серые уродки неликвид, а все хорошие раскрасавицы ликвидные свободны, потому что их бояцца!

Баян вумана

#12
Гость

Нормальную хорошую, да ещё и с квартирой. Да чтоб молодую, да развратницу, но девственницу, чтоб до свадьбы была фригидной, а после свадьбы ух какой темпераментной. Да чтоб красивая и стройная, и чтоб верная, да кухарушка!
Что стоишь, дед, подавай ка мне жениха, да приданого! Да по-больше!!!(с)

На самом деле тема стеб над женщинами, я так поняла.
Типа мы такие все дофига обнаглевшие ищем мужичка с хатой..
Но это не так то просто как думают мужики...

Гость
#13
Marisho

На самом деле тема стеб над женщинами, я так поняла.
Типа мы такие все дофига обнаглевшие ищем мужичка с хатой..
Но это не так то просто как думают мужики...

Ну мужички тоже такие списки выкатывают, при этом на хату мало кто из них за всю жизнь зарабатывает. От родни досталось и ладно. Зато подавай королевну. Хотя основная функция мужика в природе - добытчик. Т.е. с основной функцией не все способны справиться. Поэтому если не способен справиться, то какая дата вообще, да ещё и с квартирой. Это тогда мужчина должен выращивать потомство, создавать уют и заботливо мять ножки добытчице денег ежедневно.
Так что чтоб не стёб, а пополамщики это не добитые естественным отбором особи.

Геката
#14
Гость

Да известное дело: замужем серые уродки неликвид, а все хорошие раскрасавицы ликвидные свободны, потому что их бояцца!

Баян вумана

За мужем разные что хорошие и неликвид и наоборот свободные как и неликвид и хорошие

Гость
#15

В соседней теме человека в норку не пускают, а вы на квартиру губу раскатываете

Гость
#16

У меня супервайзер так нашел. С ребенком и квартирой, и жил у нее, и может сейчас живёт. А сына в наказание, как говорят, заставлял спать на кухне.

Гость
#17

Автор, если нормальность женщины для Вас определяется исключительно наличием у нее собственной жилплощади - то таких женщин огромное количество. И очень многие из них готовы пригласить мужчину жить к себе. Но только нормального мужчину - без списка претензий, с руками из нужного места и с трезвой головой без мадакаскарских тараканов.

Милаш-ка
#18
Marisho

Он будет вас любить ! )) и кошек кормить

Любить?
Этого мало!

Ты должен тогда за квартиру платить ей чем-то материальным.

У тебя какой доход в месяц?

Олимпия
#19

Автор! Ну, вот я, красивая, молодая (29л.), стройная, высокая (172 см), с отличной фигурой, не худая, не полная, грудь 2,5; имею большую 2к.квартиру, обстановку и т.п., не дешёвую иномарку, два счёта в банках, ВО, хорошую работу в госорганах и зарплату, обеспеченных родителей. Но живу одна в свои 29 лет, детей нет, замужем не была, хорошая хозяйка, готовлю - пальчики оближешь, рестораны и кафе нервно курят в сторонке. Кстати сама не курю, но и муж нужен только не курящий. Алкоголем не злоупотребляю, но и муж нужен такой. И чтоб у него руки росли откуда надо. Добрая, заботливая, верная. Вот так! Проблема! Родители, родственники и приятельницы задолбали! Хоть беги куда-нибудь за тысячу км. Нет достойного мужчины, чтоб любил как человека, как женщину, а не за квартиру и бабло. Чтоб был адекватным верным. Ну, и как говорится Подобное к подобному. Чтоб был с ВО, умным, перспективным. Но, увы, все такие уже давно женаты, имеют семьи и детей. Но, я не вешаю нос, значит не встретился мне ещё мой суженый, моя вторая "половинка". А пока имею бойфренда и многих желающих на его место. К себе в дом не пускаю никого, пущу только мужа. Даже на карантин бойфренда не пустила, хоть и рвался жить со мной в самоизоляции. Так что 1,5 месяца одна.

Гость
#20

Без мужа

Гость
#21

Нужно переночевать

Гость
#22
Олимпия

Автор! Ну, вот я, красивая, молодая (29л.), стройная, высокая (172 см), с отличной фигурой, не худая, не полная, грудь 2,5; имею большую 2к.квартиру, обстановку и т.п., не дешёвую иномарку, два счёта в банках, ВО, хорошую работу в госорганах и зарплату, обеспеченных родителей. Но живу одна в свои 29 лет, детей нет, замужем не была, хорошая хозяйка, готовлю - пальчики оближешь, рестораны и кафе нервно курят в сторонке. Кстати сама не курю, но и муж нужен только не курящий. Алкоголем не злоупотребляю, но и муж нужен такой. И чтоб у него руки росли откуда надо. Добрая, заботливая, верная. Вот так! Проблема! Родители, родственники и приятельницы задолбали! Хоть беги куда-нибудь за тысячу км. Нет достойного мужчины, чтоб любил как человека, как женщину, а не за квартиру и бабло. Чтоб был адекватным верным. Ну, и как говорится Подобное к подобному. Чтоб был с ВО, умным, перспективным. Но, увы, все такие уже давно женаты, имеют семьи и детей. Но, я не вешаю нос, значит не встретился мне ещё мой суженый, моя вторая "половинка". А пока имею бойфренда и многих желающих на его место. К себе в дом не пускаю никого, пущу только мужа. Даже на карантин бойфренда не пустила, хоть и рвался жить со мной в самоизоляции. Так что 1,5 месяца одна.

Найдешь конечно себе половинку,но и я бы не стал жарится на такую как ты без обид, уж слишком все у тебя гладко

Гость
#23

Окей

Гость
#24

Канешно

Гость
#25

О

Гость
#26
Гость

Найти можно. Вот только, если будешь херовничать, она тебя попрет, и пойдёшь на берег под лодку ночевать

Я хочу жениться хоть с ребёнкам я сам работаю но нет дома буду обеспечить буду только работать ради семью

Форум: Отношения
Всего: 375 635 тем
Новые темы за неделю: 1 452 темы
Популярные темы за неделю: 221 638 тем