Гость
Статьи
Девушка назвала …

Девушка назвала братом, это красный свет для отношений?

Девушка постоянно прикасается ко мне,заигрывает,постоянно находится очень близко, посматривает на меня особым взглядом, раньше говорила,что я ей нравлюсь ,но сегодня проходили мимо её знакомой, и она сказала, что если что скажет ей, что я "её двоюродный брат" и несколько раз после этого называла братом. Отчего девушки проводят такое сравнение и является лм это 'крамным светом'?

416171862
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На случай, если вас потом увидят с другой бабенкой.)
Подстраховалась..)

Гость
#2

КраМным😁 светом не считается

Наконец- то кто-то стал писать как я,по 5 опечаток в одном слове

416171862
#3
Гость

КраМным😁 светом не считается

Наконец- то кто-то стал писать как я,по 5 опечаток в одном слове

Это признак симпатии или френдзона?

Гость
#4

Да, вы ей как братик 😁 никаких романтических чувств не будет от неё

Гость
#5

Ей нужен чувак, который будет у неё на побегушках. На-х-ер её посылай

Гость
#6
Гость

Ей нужен чувак, который будет у неё на побегушках. На-х-ер её посылай

Е×ай на×уй

Гость
#7
416171862

Это признак симпатии или френдзона?

Это признак духовного родства и симпатии

Гость
#8
Гость

Е×ай на×уй

Ты уже проснулся пи-дор зад-рис-таный. Ты опущеное ***

416171862
#9
Гость

Ей нужен чувак, который будет у неё на побегушках. На-х-ер её посылай

Не сказал бы ,что я у неё на побегушках,редко её балую,очень редко,ставлю ей границы и рамки,она всегда считается с моим мнением,но зачем-то начала эти темы про брата))

Гость
#10
416171862

Не сказал бы ,что я у неё на побегушках,редко её балую,очень редко,ставлю ей границы и рамки,она всегда считается с моим мнением,но зачем-то начала эти темы про брата))

Да ты походу бредишь. Какие такие рамки ты ставишь чужой девке. Заимей себе девушку, вот когда будешь бахать её, тогда и ставь свои рамки. А пока- ты френдзонщик и если у тебя есть хоть капля мозгов- вали оттуда

Гость
#11

Пошутите насчет Ланистеров в следующий раз, как вас так назовет

Гость
#12

Не знаю, как Вашей стране, но в Южной Корее некоторые девушки своих парней называют оппа(брат). У них нормальным считается, если парень старше.

Нина
#13

Было у меня такое, называла своего мужчину братом потому, что он меня не возбуждает сексуально. Но как человек был прекрасный... Как брат, реально был.

416171862
#14
Нина

Было у меня такое, называла своего мужчину братом потому, что он меня не возбуждает сексуально. Но как человек был прекрасный... Как брат, реально был.

А если она меня так называет,притом ,что я её возбуждаю?у неё проблема с головой?😂

Форум: Отношения
Всего: 376 626 тем
Новые темы за месяц: 6 378 тем
Популярные темы за месяц: 222 168 тем