Гость
Статьи
Влюбился в тусовщицу!

Влюбился в тусовщицу!

О себе, 31 год, зарабатываю выше среднего (программист), не курю (и не курил), уже 2 года как не пью (прям вообще ни капли не выпил даже слабоалкогольного), занимаюсь спортом, спортивное телосложение (коллеги на работе делают комплименты), по характеру немного интроверт (но не 100%-ный, погулять с друзьями не отказываюсь). Так вот влюбился в девушку на работе, ей 25, очень нравится, она красивая, общительная, добрая. Мы с ней часто общаемся она рассказывает о себе я о себе. Она не плохо идет на контакт со мной, над шутками смеется, возможно я тоже ей нравлюсь (может просто как человек а не как мужчина). Я никогда ни в кого не влюблялся и тут случилось (прям реально, не сплю не ем нормально, думаю о ней, на работе стараюсь побольше пообщаться), ну в общем помутнение сознания и рассудка полное. Так вот короче, есть одно НО. Как я понял с некоторых её историй в *** она еще та тусовщица, любить выпить с подругами и друзьями затусить в баре до утра, курит (и не только сигареты), может поехать на отдых с непонятными "знакомыми" парнями (что они там могут делать по пьяне им только известно), ну и все в этом духе. Прям в этом плане полная противоположность меня. И тут возникает дилема, я не знаю что мне делать. Я хочу попробовать построить с ней отношения но с другой стороны я понимаю, что это может быть тупиковый путь, ведь я не смогу (дай наверное это не правильно), взрослого человека отучить от его вредных привычек и образа жизни. Как думаете, стоит попробовать или легче подавить в себе влюбленность жить дальше и не ввязываться?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дмитрий Шаравьёв,это ты?

Гость
#2

Автор, так вы видимо зануда. Не факт , что это девушка-тусовчщица захочет с вами какие-то отношения, а вы уже пытаетесь в мыслях ее перевоспитывать)

Милаш-ка
#3

Иди строй отношения!

Жуешь жвачку ((

Гость-гвоздь
#4

Проще вам завести новые привычки))), чем переучить её.

Гость
#5
Гость

Автор, так вы видимо зануда. Не факт , что это девушка-тусовчщица захочет с вами какие-то отношения, а вы уже пытаетесь в мыслях ее перевоспитывать)

насчет первого не согласен, насчет второго (что возможно не захочет), пожалуй соглашусь, но я делаю вывод из общей картины общения с ней, хотя как я уже говорил помутнение сознания присутствует, поэтому и здесь могут быть неправильные выводы.

Ritа
#6
Гость

Дмитрий Шаравьёв,это ты?

Ахахахах))👍

Ritа
#7

Нуишо с того.Я 10 лет курила потом бросила.надоело реально.
Мне 42 если что.из них 10 лет прокурено.Алкоголь тоже если не алкашка запойная не проблема.
Кстати одна моя знакомая начала курить и употреблять алкоголь после 30.от этого вообще никто не застрахован

Гость
#8

По-моему не стоит начинать с ней отношения, если вы собрались ее переделывать. Она так живёт, ей так нравится, вам нравится по-другому и принять ее такой как она есть вы не сможете. По-хорошему, вы скорее всего влюблены не в неё, а в тот ее образ "какой бы она была, если бы не..." И сами будете в таких отношениях страдать, и ей мозг вынесите.

Гость
#9
Гость

насчет первого не согласен, насчет второго (что возможно не захочет), пожалуй соглашусь, но я делаю вывод из общей картины общения с ней, хотя как я уже говорил помутнение сознания присутствует, поэтому и здесь могут быть неправильные выводы.

Я тоже была в молодости , лет так до 30 точно, тусовщицей, и что? Поэтому нравилась и продолжаю нравиться мужчинам. Это мне не помешало выйти удачно замуж, стать благопорядочной женой и матерью в дальнейшем. «Синие чулки никому не нравятся». Молодость на то и дана, чтобы тусить и всячески развлекаться.

Гость
#10
Гость

По-моему не стоит начинать с ней отношения, если вы собрались ее переделывать. Она так живёт, ей так нравится, вам нравится по-другому и принять ее такой как она есть вы не сможете. По-хорошему, вы скорее всего влюблены не в неё, а в тот ее образ "какой бы она была, если бы не..." И сами будете в таких отношениях страдать, и ей мозг вынесите.

Мне нужен такой же халатик, но с перламутровыми пуговицами)

Ritа
#11
Гость

По-моему не стоит начинать с ней отношения, если вы собрались ее переделывать. Она так живёт, ей так нравится, вам нравится по-другому и принять ее такой как она есть вы не сможете. По-хорошему, вы скорее всего влюблены не в неё, а в тот ее образ "какой бы она была, если бы не..." И сами будете в таких отношениях страдать, и ей мозг вынесите.

Что значит "переделывать "?Вам то откуда знать какая она?
Это всё внешнее.
По моему автору стоит для начала поближе пообщаться и познакомиться.И только потом делать какие то выводы

Гость
#12

Как по мне счастливые отношения - это когда каждый принимает друг друга таким какой он есть и не пытается изменить партнера.
Мой муж мега экставерт например, он обожает с друзьями тусить, общается день и ночь по телефону с сотней знакомых.
Я же люблю общение по делу. Для меня бесполезная болтовня - трата драгоценного времени. И я интроверт. Меня раздражало его поведение.
Его раздражало, что я очень целеустремленная, живу по графику, постоянно дела делаю. Постоянно занята.
Мы просто приняли друг друга. Каждый живет как хочет, своей жизнью. Он тусит, я работаю. Есть время каждый день, когда мы вдвоем и забываем обо всем. В другое время - мы просто не мешаем друг другу. Имхо, это идеальный вариант

#13

че ты к нам то тут пристал? не нужна тусовщица, ищи синий чулок или сразу в ислам там все бабы дома сидят.

Ritа
#14

Вообще автор определитесь для начала хотите ли отношений ,или эгоизм форева.Если роль поучалки Вам сподоручней лучше просто молча слиться.

Гость
#15

Легче подавить влюбленность, но это даже не влюбленность, а желание обладать. «Отучать» это значит ломать ее волю и ее жизнь. Ничего хорошего из этого не выйдет.

Гость
#16

Не надо портить девушке жизнь. Отучать он собрался. Если ты считаешь, что то, что ты не куришь делает тебя как то лучше окружающих, это уже диагноз. Не лезь к нормальным людям, сделай одолжение

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема