Гость
Статьи
Такая вот ситуация. …

Такая вот ситуация. Нужны советы и комментарии!!! Зайдите плиз!

Познакомилась на сайте знакомств с мальчиком. Симпатичный, но вроде особо не зацепил. Он мне писал-писал, чушь всякую, чуть ли не признания в любви и наши с ним распланированные романтические отношения) Ну я ему в том же духе отвечала, так ради стеба (я в принципе на этом сайте для этих целей регистрировалась). Потом он стал писать мне в аську, и что-то несколько раз мы так хорошо поговорили, что я стала замечать, что он мне симпатичен, я о нем думаю, вспоминаю. Дал мне адрес на свою страничку Вконтакте. Мама дорогая…. 6 альбомов с фотографиями только своей персоны, под каждой фоткой море комментариев в стиле «зайчик, котик ты супер, люблю тебя, хочу тебя». На стенке тоже самое – сплошные люблю, хочу, чмок-чмок.. В друзьях 80проц девочки – причем в основном как на подбор такие рнб-куколки, с хорошими фигурками, симпатичные, тусовщицы. Он подрабатывает как фотограф в клубах, на тусовках, вобщем весь в ночной жизни. Девушки меняются только так судя по комментам – то одна, меньше чем через месяц уже другая.. Из общения с ним образ такой не складывается, прям как будто 2 разных человека. Проблема вобщем в том, что уже несколько дней он весьма настырно предлагает с ним встретиться, а я пока отмазываюсь.. Уж очень не хочется, чтоб он меня сравнивал со своими бесконечными восхищающимися им подружками, которым внешне я объективно все-таки проигрываю (и плюс рнб-крошкой не была и не являюсь, в клубах бываю нечасто ну и т.д.). Не понимаю опять же, что ему от меня надо – ну не похожа я на его крошек совершенно! И в то же время он мне интересен, я б с ним пообщалась и вживую.. Но реально, зная свой характер, боюсь, что 1)это может понизить мою самооценку в результате 2)могу влюбиться в совершенно неподходящего для отношений человека.. Что скажете? Посоветуете? Как себя вести?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Так может он офонарел от этих крошек уже? А в вас встретил "родственную душу"? У меня состоялся как-то интересный разговор с мальчиком-моделью. Он как раз и рассказывал о том, что устал от этих безмозглых кукол (моделей). Через пару лет мальчик очень счастливо женился на женщине старше него на 6 лет с достаточно заурядной внешностью, но с изюминкой. Живут уже 7 лет, двое детей. Так что автор, встречайтесь. Вы ничего от этого не потеряете. т.к. друг ваш пока виртуальный. Но и особо губки не раскатывайте... Так, на всякий случай. Будьте попрохладнее...

Sol
#2

Простите, не смогла дочитать... "зайчик, котик..." Зоопарк!

Бублик с дыркой и с макОвкОй
#3

Если он вам интересен, почему бы вам не встретиться? "Волков бояться в лес не ходить" ;)

Раз он весь такой распрекрасный , то значет привык что тёлочки на него вешаются, что подтверждают коМменты..Следовательно изберите иную тактику поведения с ним, заинтресуйте его, ведите себя с ним спокойно и непренуждённо, но не позваляйте ему аутивных действий по отношению к вам. Ну вы сами должны знать все наши женские уловки. Только не перестарайтесь) Релакс, пусть он думает, как вам понравиться, а не вы)

И даже если вдруг не получится у вас отношений сЮрьёзных с ним, можете с чувством собственного достоинства поставить галочку в блокнотик по разведению очередного красавчика на Секас!! :D

Удачи Автор!!! Вы самая лучшая! ЛеЦ Гоу Крейзи! Только голову не теряйте, пусть это сделает он ;)

#4

Только сильный человек способен справиться со своими эмоциями, бьющими через край. Давайте проанализируем, как могут развиваться отношения. Во-первых, при личной встрече нарисованный образ может расходиться с представленным, и Вы к своей радости (а может и ужасу) поймете, что он Вам не интересен. Вариант второй: радостно вопя, красавчик прыгает в Ваши объятия и кидает под ноги весь мир. Ровно на некоторое количество отведенных Вам часов. Вы счастливы, как никогда, аромат парфюма смешанный с остротой новых ощущений опьяняет. Третий, ничем не примечательный, одноразовый. Четвертый: Вы ощущаете тепло его руки, понимая сокровенное для каждой женщины "это ОН", и дальше начинается томительное мучение "когда же он позвонит и когда же он напишет". Вы на крючке. Вернемся к первой фразе. Вы готовы справляться со своими чувствами, если таковые возымеют над Вами свою бесконечную власть и стать одной из тех самых куколок, которые украшают его контакт?

Булавка+
#5

"Познакомилась на сайте знакомств с мальчиком" Все дальше можно не читать.

Гость
#6

Булавка, в этот раз я с тобой полностью согласна))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: