Гость
Статьи
О чем говорит мужское …

О чем говорит мужское имя Максим?

может быть у вас есть или был парень Максим! Интересно, какие основны черты присущи всем Максимам? вот мой Максим, спокойный, несколько скрытный..добрый, а вот остального пока не выяснила.

Вика
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Абсолютно всем Максимам присуща ***! Абсолютно всем!

Мне васпоминается
#2

Максим Горький. Мнwе оч. имя Макс нра

Гость
#3

У меня младший брат Максим.Кстати, именно я попросила маму и папу назвать его Максимом в свое время, нравился мне мальчик в детском саду в свое время)))Насчет спокойный.. я бы попросила)))Взрывной, гоняет на гоночном мотоцикле и вообще любит экстрим. Добрый-да.. иногда даже слишком.Насчет скрытности вообщем-то тоже вопрос, может ляпнуть от души. Но голова варит при всем при этом, хотя по юности был редкостный разгильдяй. Сейчас ему за 30 уже, вот так до сих пор и гоняет на мотоцикле))) Но в то же самое время занимает солидный пост в одном крупном банке. Но я его очень люблю, знаю, что позвоню в любое время дня и ночи, если будут проблемы, примчится через 15 минут. Вот что есть, то есть, положиться на него можно всегда, хотя поорать на нервах на всех любит))

Гость
#4

Забыла самое главное сказать, с личной жизнью у него полная труба, вообще не может отношения создать нормальные. Был женат, она ему изменила, развелся.. потом одна была,другая,теперь третья, тут его колбасит не по-детски, при все при этом все эти девочки жаловаться на него не могут, очень щедрый и заваливает всегда всех подарками и деньгами.Мое мнение-не умеет вообще строить нормальные отношения с женщинами.Я еще Максимов других знала, очень у многих в полном порядке карьера и совершенно полный швах по личным фронтам.

алиса
#5

У моего мужа брата так зовут, раздолбай еще тот, хотя ему всего 20 лет...не знаю что будет дальше...и нашего сына так назвали, но ему скоро 4 года всего)) так что ничего пока толкового сказать не могу( ребенок он шумный, бегает очень много, не сидит на месте, какой дальше будет посмотрим...

Гость
#6

все Максимы, которые мне встречались, почему-то внешне были похожи друг на друга. Пару раз знакомилась с парнями и сразу же угадывала, что их имя - Максим. Они были удивлены))
Хотя нет, один был непохож на Максима))

Кисуня
#8

Что точно так это то то что упрямые очень , максималисты по жизни. И в отношениях да, труба)) Либо им изменяютсм и они страдают, либо они сами хвостом крутят. Ну я во всяком случае знала таких 4 человека.Общительные очень, эксрим любят, вспыльчивые.

Гость
#9

Алиса. Не переживайте. Мои посты 3 и 4. Вы бы видели моего братца в его 20 лет, папа и мама молились, чтобы не пошел по наклонной.. такой раздолбай был.У отца машину в 18 лет спер из гаража, насадил полну машину девок и повез катать на Тверскую, ни прав, ни доверенности. А там еще и умудрился в аварию попасть, въехал в три машины сразу, потом три дня мы его разыскивали по всей Москве,боялся домой появиться.Ничего, время пришло и за ум взялся, сейчас поднялся будь здоров.Но с бабами все равно не везет ему.

Гость
#10

О чем говорит мужское имя Максим? - о очаровательном молодом разведенном таксисте, который спустя некоторое время приятного общения резко поморозился развивать отношения дальше

Пума
#11

мой знакомый максим неудачник, ни ума ни денег. живет с родителями в нищете.

Гость
#12

Максимы, что мне встречались, соответствуют характеристике своего имени - в детстве активны и любознательны, а взрослые ни рыба ни мясо. Из известных людей Максов мало - разве что Галкин и этот, из Ногу Свело, больше не вспомню что-то.

алиса
#13

12. Еще Максим...фамилию забыла...ну этот продюссер еще Глюкозы..толстый такой..

Гость
#14

Несерьёзные, инфантильные и падкие до денег. Ищут "мамочку", которая возьмёт их проблемы на себя и поможет материально. По крайней мере 3 Максима точно такие из моего опыта.

Волна
#15

Когда я училась в школе и в институте - у нас не было ни одного Максима, поэтому из личного опыта ничего сказать не могу..НО у моих дочерей в садике и в школе была куча Максимов...Как-то странно, все какие-то ...никакие. То есть красивые, стильные мальчики...и не более того. В интеллектуальном плане - почти абсолютный ноль...Хотя это на мой взгляд, конечно, "старческий"....Мне нравятся умные мужчины, и ничего с этим уже не поделать :)))

Гость
#16

Автор ошибаетесь.... Максим это женское имя

Арина
#17

16, сочувствую.... если у вас что-то было, скорее всего это был ***...)))))

Арина
#18

Ну, давайте теперь Максов опускать. Свои старческие взгляды, знаете куда?????? Вот-вот.... Заодно и Маш, Даш, Вань и т.д. давайте опустим!
А вообще, хорошая народная мудрость - не имя красит! Никто не отменял.
И от имени ни фига не зависит...
У меня сын Макс - начал говорить в год, логопед сказала - в свои 2,5 развит на 3,5, считает, знает все буквы...
Боевой, активный, с задатками лидера, очень неусидчивыйи непослушный... зато общительный...
На работе у меня коллега Макс - супер просто по характеру - целеустремленный, организованный, спокойный, уверенный в себе.
Я вот не думаю, что будь он Ванькой или Петькой - он был бы другим.... Что вложено генами, то... сами понимаете.

#19

Тяжелые, занудные, истеричные люди.

Максим
#20

1, угу, я возьму на заметку :)

American
#21

Максим- это как пулемет, если начнет трахать то будет трахать пока всех не перетрахает.

Гость
#22

Такое впечатление, что имя делает человека. БРЕД!!!!!

Гость
#23

Прямо даже удивляюсь, до сих пор никто написал банальное, типа Артем-пойдем посрем и Максим-подем поссым. Самые главные дразнилки))

Катиль
#24

Вспоминаю это имя, вспоминаю слова этого Максима: "Была бы моя воля, я половине людей глотки бы перерезал, как баранам". Если что, то он русский (позор, да?). Короче, вспоминается лишь самое нехорошее. всех он считает за ***, но прославляет жизнь по животным инстинктам. Надеюсь, что этот экземпляр, любящий жестокость - печальное исключение.

ал
#25

23. В первый раз слышу))

Гость
#26

У меня муж Максим. Почитала-почитала, что тут пишут "специалистки", диву далась. Ничего общего. Наверное, все-таки не надо имени придавать значение.

света
#27

а я большев гороскоп верю.........

Кларисса
#28

У меня был муж Максим. Несамостоятельный , бесхарактерный товарищ, слушающийся и боящийся свою мамашу. Но я думаю, что вряд ли все его мерзкие черты характера объясняются именем, скорее оно тут совем не при чем.

Кисуня
#29

Кстати еще есть такая черта как капризность или вспыльчивость и обидчивость у них. А еще очень на женщин падкие,

#30

2: "Максим Горький Мнwе оч. имя Макс нра" - Вы об Алёше Пешкове? ))) Так какой же он Максим? )))

Shantal
#31

И всё-таки, не имя красит человека...Не надо всех под одну гребёнку...Знаю одного Максима, работает с моей мамой в одной фирме. Столько положительных отзывов я ещё ни об одном парне от неё не слышала...И отзывчивый, и добрый..спокойный, самостоятельный, серьёзный...в общем, не парень - идеал...Видела его пару раз и была крайне удивлена, как узнала, что он одинок (так сказать в поиске)...Действительно, мужчина очень достойный...

Lucy
#32

Я разных Максимов знала. Один полны придурок с приводами в милицию, вечными историями. Но в детстве нормальный мальчишка был, даже с нами соглашался играть в классики. Другой Максим полная противоположность первому. Все отлично. Вот только прижимист очень.

Гость
#33

максим да мне хоть уим

Кейти
#34

Не нравится это имя....плохие ассоциации...попадались по жизни откровенно
***....хотя как всегда есть искключения:)

Кейти
#35

искключения-исключения

Лариса
#36

Максим Бог даст может стать политиком.

Ну
#37

у меня это имя навсегда будет ассоциироваться с трусостью

такой себе мудачок кастрированный морально свойе больной мамашкой НО который умел удачно притворяться

Господи спасибо что избавил меня от этого быдла

Юля
#38

Почему они такие тугодумы ети Максимы?

Юльчик
#39

в жизни было 4Макса,все приносили только страдания.сей

Кери
#40

МАКСИМ - этот мужчина сводит меня с ума!!!!!!!!!! Умный, гордый, сильный, сексуальный......... я его просто абажаю!!!!!

Кери
#41

МАКСИМ - этот мужчина сводит меня с ума!!! такой сильный, умный, гордый, красивый, сексуальный............. Я его просто абажаю!!!!!!!!!!!!!

Мотя
#42

есть знакомый с таким именем. бабник.

Максим
#43

Не говорите плохо про Максимов!Мы хорошие!!!Любите нас!!!Максимов не заменит никто!!!Мы лучшие!!!!!

гость-Я
#44

У меня сын Максим.Самый лучший парень на свете

ума
#45

Есть один Максим - просто сумасшедше сексуальный. Думала, таких не бывает, если б своими глазами не видела))А вот по характеру - не ангел, да. Хотя бывает и ангелом... иногда, по желанию))) Вот как его поймешь?))

Еще знала Максима в школе - жуткий ребенок был, из проблемной семьи, просто дьяволенок какой то. Себе на уме и такой..страшноватый по энергетике. Насдедственность((( Боюсь, пошел по плохой дорожке.

А по ощущениям - красивое имя, мужественное такое. Емкое, взрывное. У меня среди мужских имен любимых нет, но вот его, наверное, могу отнести к наиболее симпатичным мне.

Ольга
#46

Самое лучшее имя! Нежный, терпеливый, чувственный Максим!

Маруся Климова
#47

У меня любимый Максим! Первый мужчина, который меня просто с ног сбил своей обходительностью, щедростью, добротой и страстью! Я отдалась ему в первый день знакомства! Первый МЧ который довел и доводит меня до оргазма, в постели нежен, заботлив, горяч, безумен. Сейчас мы живем вместе уже пол года, подарки стали дороже, внимания еще больше, страсти океан. Сначала я полюбила его за его любовь ко мне, а потом и просто полюбила. МАКСИМ - это человек, который твердо стоит 2-мя ногами на земле, все всегда знает, всем всегда помогает (но не позволяет на себе ездить), умен, мудр, общителен, душа компании, примерный семьянин. Вот так!

Гость
#48

Классифицировать людей по именам - полный бред.
Я в браке с Максимом 23 года! (старушка я ужо). Все эти 23 года - как за каменной стеной за ним. В прошлом году спас жизнь моей маме (своей теще). Заботлив, ответственен за близких, много чего достиг в профессии (всем бы так достичь). 4 высших образования. Умен, мудр. Меня любит! До сих пор дарит цветы без поводов и делает романтические подарки. 20-летие супружеской жизни отмечали в Париже. Никогда не забудет ни о дне свадьбы, ни тем более ни о чьем дне рождении. Поводов для ревности никогда не давал. Я с ним счастлива! Знакомьтесь - МАКСИМ! :-))

Максим
#49

*** вы все странные...

Вот я и сам максим и что-то я не замечаю за собой даже и третей части всего того что вы говорите... Конешно я сужу глупо, но и вы рассматриваете на этом форуме имя Максим больше с плохой стороны. Если вам какой-то Максим нагадил в душу, это не означает что все такие. Я вообще с рождения живу без отца, только с мамой и с сестрой (старшей) и не знаю как ваши максимы неудачьники, а у меня с девушками всё нормально...

И если так уже судить то не мужиков винить надо в том что они не находят женщину с которой бы хотели прожить всю жизнь, а женщин нужно винить. Уж слишком большие у вас запросы...

Вот у меня было N количество девушек и я со всеми рвал только по 1 причине: они ходят на сторону. И кто ещё после этого всего плохой? У меня есть товарищи с именем Максим, и все они , как и я верные своей избранной (ну или той что выбрала его, если нормально сошлись). В общем дело ваше... Не имя красит человека, а человек имя)

еще_один_Максим
#50

Всем салюТ! Я Максим. Все кто плохо и хорошо отзывались о людях, носяших это имя, правы. Мы как и все, являемся социальными губками, только у нас есть свое мировозрение... мы максималисты... И этот максимализм затмевает все, можно сказать - идет от души, это интересно, в этом смысл.