Гость
Статьи
Женщина старше на 8-12 …

Женщина старше на 8-12 лет

Чем чаще заканчиваются такие отношения? Ваши истории

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Моя подруга замужем за мужчину младше на 10 лет, живут хорошо, дочка есть.

Гость
#2

В России все истории оканчиваются одинаково. В 40 лет мужик если есть деньги, то меняет жену. Не важно, моложе она или старше. У них модно так. А если нет денег - спивается

Гость
#3

Истории заканчиваются всегда одним и тем же

Гость
#4

На 9 лет была старше , встречались долго , поженились , ребенку было 2 года , загулял и ушел к той,что моложе его . Живут , не женятся , ругаются , дерутся , но с ней остался .

Гость
#5
Гость

В России все истории оканчиваются одинаково. В 40 лет мужик если есть деньги, то меняет жену. Не важно, моложе она или старше. У них модно так. А если нет денег - спивается

Неправда. Это жены уходят в этом возрасте, у них буйство гормонов в 40-45 и крыша едет

Гость
#6

Известно чем заканчиваются, поотношались разбежались

Гость
#7

С моими бывшими (которые старше меня) было почему-то все наоборот: они после меня начинали встречаются с женщинами старше, и намного старше себя

#8

Друзья мои -
Старше на 6 лет. Вместе 16. К сожалению детей нет. Носит жену на руках.

Крем от старых морщин
#9

Я очень скептически к таким союзам отношусь. Для моих бывших разница в 4 года оказалась проблемой, а уж 8-12....даже не представляю.

Гость
#10
○.○Лиса

Друзья мои -
Старше на 6 лет. Вместе 16. К сожалению детей нет. Носит жену на руках.

6 лет это еще почти ровесники а 10-13 уже не очень

Гость
#11

Я старше своего на 6,5 лет, но выгляжу моложе его (мне 35, ему 29). Он думает, что и по паспорту я моложе, Я очень сильно его полюбила, у нас замечательные отношения... Боюсь, если узнает правду, будет в огромном шоке и сбежит от меня(((((((((((((((

Крем от старых морщин
#12
Гость

Я старше своего на 6,5 лет, но выгляжу моложе его (мне 35, ему 29). Он думает, что и по паспорту я моложе, Я очень сильно его полюбила, у нас замечательные отношения... Боюсь, если узнает правду, будет в огромном шоке и сбежит от меня(((((((((((((((

Он не знает, сколько вам лет?

Гость
#13
Крем от старых морщин

Он не знает, сколько вам лет?

Нет, не знает. Он думает, что я его ровесница...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема