Гость
Статьи
Когда женщина старше …

Когда женщина старше мужчины на несколько лет

Речь не о звездах, а об обычных людях. Среди моего окружения пары либо ровесники, либо мужчина на несколько лет старше, знаю несколько пар, где мужчина старше и на 10-12 лет, и даже на 20 и больше. Такого чтобы женщина была старше почти не встречала, знаю только две такие семьи в одной женщина старше на 4 года, в другой на 10 лет и живут вместе уже много лет. На форуме же читаю обратное, пишут как много пар, где женщина старше на 10 лет и более, многие пишут, что их мужья младше на 7-8 лет. Интересно что движет такими мужчинами, зачем они бросаются на женщин постарше? Со мной пытались знакомиться и в реале, и в соцсетях парни на 5-6 лет моложе, причем возраст я не скрываю, на странице в соцсети написан год рождения. Я не могу воспринимать их всерьез, всегда встречалась с парнями либо ровесниками, либо на пару лет старше, ну один раз был на год младше, но это вообще ни о чем. Вроде бы разница небольшая, если парень старше на несколько лет, меня это нисколько не смущает, а вот если младше напрягает, у меня какой-то барьер. Ведь 22-23-летний парень может найти себе 18-20-летнюю девушку, и это будет более естественно, чем женщина под 30. Или все они расчитывают только на секс? Но ведь есть примеры, где люди женятся, рожают детей и живут вместе много лет.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

Потому что возраст ничего не значит.Долбаные стереотипы.Забудьте уже о них.Младше-старше.Ну не на 30-50 лет же старше,а так по сути плюс-минус одно и то же поколение.

Гость
#2

Автор, а вам в голову не приходит, что это может быть просто любовь?

Гость
#3

Парни хотят секса с опытной девушкой вот и все

Милая
#4

30 лет еще молодость, а в 20 уже не подросток
Одним нравятся опытные, другим - молодые. Люди разные.

Гость
#5

До 7 лет разница не заметна, от 7 до 10 ну уже надо думать но боле мнее норм если есть чусива, боле 10 лет - не приемлима!!!!

#6

У моих родителей разница в 5 лет, у жена сестра тоже на 5 лет мтарше мужа, а жена моя на 4. Просто уровень развития у все разный, нсли парень умный начитаный, ему будет интересно с девочкрй 2-3 года младше, я пробывал , гулял и общался, какая же скука, с одной я вообще пожалел чере 1 минуту что предлодил встречаться, такая дичь, бред и рощовые сопли. А вот когда жену встретил сразу понял то что надо, ум, расудительность, ведь 99% времни в браке супруги общаются.

Саманта
#7

В идеале человек ищет ровню, нормально, когда мужчина старше на несколько лет. Но бывает, что из-за собственных проблем женщину привлекают мужчины, которые гораздо старше(у меня так), для меня мужчина должен быть личным авторитетом, а ровесников так не воспринимаю. То же самое бывает у мужчин. Это идёт из детства, когда не было положительного примера, и мать была достаточно деспотичной или, наоборот, занянькала и в личной жизни такой мужчина ищет мамку. У меня есть знакомая пара, там мужчина младше жены, сидел с ребёнком в декрете, а жена карьеристка и их все устраивает- живут много лет. Но таких пар единицы.

Гостья
#8

Муж младше на 3 года. Все отлично. Любовь - морковь, взаимопонимание. Любовник младше на 15 лет, причем инициатор отношений - он, добивался меня -он и держит меня , как клещ, не отпускает.
Бывает )))

Гость
#9
Гость

До 7 лет разница не заметна, от 7 до 10 ну уже надо думать но боле мнее норм если есть чусива, боле 10 лет - не приемлима!!!!

Абсолютно согласна!

Саманта
#10
Гость

Абсолютно согласна!

Мужичьё какое-то пошло,сплошь извращенцы,насмотрятся порнухи и хотят всё попробовать.При чём страдают то бабы,все эксперименты на них,мало им одного отверстия,так в попу норовят залезть...и руки туда по локоть суют и всякие шарики,растянут бабе очко,в она потом мается с трещинами,да анальными пролапсами,когда ничего в попе не удерживается,всё наружу вместе с кишками вываливается.Вот зачем бабы это позволяют

Гость
#11
Саманта

Мужичьё какое-то пошло,сплошь извращенцы,насмотрятся порнухи и хотят всё попробовать.При чём страдают то бабы,все эксперименты на них,мало им одного отверстия,так в попу норовят залезть...и руки туда по локоть суют и всякие шарики,растянут бабе очко,в она потом мается с трещинами,да анальными пролапсами,когда ничего в попе не удерживается,всё наружу вместе с кишками вываливается.Вот зачем бабы это позволяют

Саманта, а к чему этот ваш крик души? Разговор о возрастных границах, а не о сексуальной жизни)

Гость
#12

Всю свою сознательную жизнь испытывал тягу к женщинам по старше лет на 10. Мне 53 . Есть одна проблема, такого партнера показывать в обществе сложно. Потом разговоров и сплетен огромное количества. Я точно не альфонс и не маменькин сынок. Вот и приходится уезжать в другие города для встреч. ))

Гость
#13

Мне было 27, будущему мужу 21. Влюбились, поженились, вместе 34 года.
А ведь я всегда фыркала на парней моложе себя. Вот судьба и посмеялась над моей гордыней, привела мне юнца).

Гость
#14

Хотят побырому всё. Как кредит, которым покупают время.

Гость
#15

Из тех, кто женились лет 10 назад, у большинства, мужья либо ровесники, либо старше. А вот в последнее время, в основном, мужчины выбирают женщин постарше. Разница от 2 до 10 лет. Но оговорюсь, там женщины худенькие и симпатичные. Визуально разницу в возрате и не видно.

Гость
#16

5-6 лет это не разница. О разнице можно говорить от 7 лет.Если вы не в курсе женщины в среднем живут дольше мужчин. Не хотите в старости быть одинокой бабулей как все, выбирайте мужа помоложе.

Гостья
#17

Вот раньше женились на ровесницах. Год в год. Смотрела списки депортированных: жены одного года рождения с мужьями, или на год меньше цифра. Потом пошла странность брать жену младше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: