Гость
Статьи
Как покорить сердце …

Как покорить сердце зека?

Нравится один осужденный. Прочитала о нем статью в газете. С тех пор все думаю о Нем. Недавно не выдержала и написала ему письмо в колонию, потом еще письмо и открытку. Он не отвечает. Девочки, кто общается с зеками, подскажите, что может быть тому причиной? Он не верит мне? Он отчаялся (сидит уже 13 лет)? Что?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи, чё будешь всеми дырками принадлежать лишь ему
И чё перепишешь на него всё своё имущество

Гость
#2

Автор ну хватит так жирно и тупо троллить.

Николай
#3

Автор, ты наверное ***, не советую с щеками мутить. Такие Джули как ты обычно погибают о высокопримативных

Дикая мята
#4

Сразу история Сергея Ткача вспомнилась, к сожалению и такое бывает

МАРГО
#5

Никак не покорить. Во бабы глупые.

Гость
#6

Советую шантаж. Напиши ему что если он не ответит тебе взаимностью, то ты бродягам на кичу цинк пустишь о том что он тебе в пилотку нырял.

Гость
#7

Нафига ему твои открытки? Деньги ему отправь

Гость
#8
Николай

Автор, ты наверное ***, не советую с щеками мутить. Такие Джули как ты обычно погибают о высокопримативных

Я девственница, на 10 лет моложе его.

Гость
#9
Гость

Нафига ему твои открытки? Деньги ему отправь

Он работает на производстве и еще есть подработки, хорошо зарабатывает. Семья тоже богатая. Ему не нужны мои деньги.

Малютка Скуратова
#10

Ты знаешь, сколько у него таких как ты, нет времени ответить)) денег пришли, а еще лучше, интим-фото, он как откинется, сразу к тебе придет куролесить!))

#11

Пошлите ему книгу Хижина, Пола Янга.)

Гость
#12
Гость

Он работает на производстве и еще есть подработки, хорошо зарабатывает. Семья тоже богатая. Ему не нужны мои деньги.

Зек, да ещё из богатой семьи и 13 лет уже сидит? 😆

Гость
#13
Серебряная книга

Пошлите ему книгу Хижина, Пола Янга.)

Нельзя ничего посылать, строгий режим.

Гость
#14

А то - зеки? Добрая половина из них люди как люди, и от ваших коллег или соседей мужского пола отличаются лишь тем, что жизнь знают, и видят вас насквозь.

Гость
#15
Гость

Нельзя ничего посылать, строгий режим.

Ого! Девушка, если ему надо будет, он сам вас найдёт!

Гость
#16

Автор, отправьте ему посылку, или передачу, не очень разбираюсь. Главное, чтобы в ней были чай черный листовой, сигареты, пресса, что-нибудь вкусное и не портящееся пожрать (вот такого побольше). И да, фото в купальнике обязательно пришлите (если жирная и страшная, то с фотошопом), чтобы перед сокамерниками похвастаться - 99.9% ответит!

Гость
#17

Спой Бутырку, хоть я и не зек, но б все равно растаял)))

Гость
#18
Гость

Автор, отправьте ему посылку, или передачу, не очень разбираюсь. Главное, чтобы в ней были чай черный листовой, сигареты, пресса, что-нибудь вкусное и не портящееся пожрать (вот такого побольше). И да, фото в купальнике обязательно пришлите (если жирная и страшная, то с фотошопом), чтобы перед сокамерниками похвастаться - 99.9% ответит!

Строгий режим, нельзя ничего присылать. а фото послать тоже не могу, я симпатичная с хорошей фигурой, боюсь, письмо может попасть в чужие руки, и будут писать другие зеки, а я хочу только его.

Гость
#19

Считаю, что он должен заинтересоваться мной и ответить, и только тогда я могу в дальнейшем выслать фото, не могу ничего слать в пустоту равнодушному человеку.

Гость
#20
Гость

Он работает на производстве и еще есть подработки, хорошо зарабатывает. Семья тоже богатая. Ему не нужны мои деньги.

Хорошо зарабатывает на зоне? Вы точно о зеке говорите? Может о мусоре? Хотя, если семья богатая, то и на зоне *** нормально сидеть будет, проплатят. НО, если при наличии связей и денег, чувак все же сел - то это не нормальный зэк - это отмороженное ***.

Гость
#21
Гость

Хорошо зарабатывает на зоне? Вы точно о зеке говорите? Может о мусоре? Хотя, если семья богатая, то и на зоне *** нормально сидеть будет, проплатят. НО, если при наличии связей и денег, чувак все же сел - то это не нормальный зэк - это отмороженное ***.

Хорошо - по меркам зека. Кое-что купить может. Питание и жилье бесплатное, можно откладывать. А связи и деньги не все решают, ему не помогло.

Гость
#22
Гость

Хорошо - по меркам зека. Кое-что купить может. Питание и жилье бесплатное, можно откладывать. А связи и деньги не все решают, ему не помогло.

Вы это все откуда знаете?

Гость
#23
Гость

Вы это все откуда знаете?

С семьей знакома. Но что писала ему, они не знают.

Гость
#24

Одна маленькая девочка пошла ночью в лес. Там ее съел медведь. Конец.

беня
#25

У него тысячи таких писательниц, он не успевает отвечать.

Форум: Отношения
Всего: 373 518 тем
Новые темы за месяц: 6 223 темы
Популярные темы за месяц: 220 574 темы