Гость
Статьи
Как покоряли …

Как покоряли Бетельгейзе (29)

ПРИЗЕМЛЕНИЕ

Мне виделось, что девушке не особо хочется мне верить. И она не переставала удивляться, что мы в конце нашего пути пересели в небольшую капсулу, и под покровом ночи приземлились в лесу, на лужайке.
"От ир пурлеуя!"-воскликнула Ориана, что означает "Ну и тьма!". Ведь на Планете Предтеч, которая восьмеркой вращается около двойной звезды Сириус, никогда не бывает мрака ночи. Такую кромешную тьму Ориана видела лишь в бездне космоса, и то лишь в иллюминатор.
Итак, мы в лесу. Кругом-тьма. Раннее утро (вообще то поздняя ночь) 10 октября 2020 года.
Когда мы вышли из лесу, уже было светло. Мы-в районе подмосковного Серпухова.
И все таки моя прекрасная Ориана, героиня Бетельгейзе-Предтеч, не смогла усвоить то, что я ей поведала о Земле и землянах. Ибо, увидев случайного прохожего, она подбежала к нему с приветствием-"Карало ис?". Тот молчит, удивленно смотрит на нас. Ориана повторяет-"Карало ис? Карало ис?".
Ориана никак не могла вообразить, что для землян ее экспедиция на Бетельгейзе попросту "не существует".
"Ра стодел иэ точие аку?"- воскликала Ориана, что в переводе с нашего на русский означает-"Ну почему они такие?".
"Потому что земляне-от обезьян"-пыталась шутить я. Но Ориана на полном серьезе продолжала-"Как так, Принцесса? Как от обезьян? Ведь землян породил наш десант, земяне-потомки Предтеч, дети наши!".
"Дети, но блудные"-уже серьезно пояснила я. И добавила-"Конечно, земляне-потомки Предтеч. Но они сами считают, что являются потомками обезьян. А на Земле, как я уже говорила, важна не истина, а мнение об истине. И в этом смысле-земляне есть огромное обезьянье племя. Ведь сердцу, как говорится, приказ не отдашь".
Ориана молчала. Ее шокировала дикость цивилизации, населяющей планету, на которую только что ступила ее нога.
Потом Ориана промолвила-"Я бы и месяц тут не выдержала. И как ты, Эльза, терпишь здесь?".
Я пояснила одним словом-"Равима!". Что означает "Миссия".
Для Амазонок слово сие- и закон, и понятие..
(Продолжу)

114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваше высочество, когда же Бетельгейзе уже покорят?

ГИЛУРА
#2

Читаю

#3

не интересно. Прекращай.

#3
Гость

Ваше высочество, когда же Бетельгейзе уже покорят?

Уже покорили. Об этом же было в повествовании...

Дева
#5

дура ты ха ха

Дева
#6

дура ты ха ха

Гость
#8
Принцесса Эльза

Уже покорили. Об этом же было в повествовании...

Не извольте гневаться, в шутку спросил.

9 Мая
#104

Читаю!

#105
9 Мая

Читаю!

Прекрасно, Мая!

ГИЛУРА
#106
Принцесса Эльза

Прекрасно, Мая!

Добрый день Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

ГИЛУРА
#107
9 Мая

Читаю!

Привет🙋🏻‍♂️

9 Мая
#108
ГИЛУРА

Привет🙋🏻‍♂️

Привет

#109
ГИЛУРА

Добрый день Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

Добрый день, Гилура!
Воистину продолжается!