Гость
Статьи
Возраст это проблема?

Возраст это проблема?

Здравствуйте, дамы, задался вопросом, терзающим множество парней да и девушек тоже. Суть в том, что сейчас какая-то странная тенденция, девушки выглядят гораздо старше своего возраста. Только недавно сам нарвался на такую проблему, с парой друзей тусили в клубе и решили подцепить девушек разумеется для приятного времяпрепровождения ( самим по 21-22 года ). И в итоге подцепили компанию девушек их тоже было 3ое. В итоге после клуба поехали по квартирам я думаю сами понимаете зачем. В итоге я переспал с одной из девушек и только на утро обнаружил что ей 17. её подругам было столько же. В итоге я был честно просто в шоке, так как девушки никак не выглядили похожими на школьниц. По внешности и телу я бы дал бы им 20+. И теперь я решил, что перед сексом я всегда буду требовать паспорт девушки, чтобы больше не было таких проблем. И вот хочу услышать ваше мнение на счёт этого. Почему у нас в 21 веке, девушки выглядят гораздо старше своего возраста?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Да потому что уже с подросткового возраста - наращивание ресниц, татуаж или покраска бровей, маникюр не по возрасту, откровенная одежда, куча косметики. А все это добавляет возраста.
У меня дофига знакомых девушек, которые уже лет в 14 выглядят на все 20. Хотят выглядеть старше, только вопрос, зачем? Вообще не понимаю.
Мне, например, скоро 20 будет, но те кто не знают возраст дают 15-16. И мне это больше по кайфу, как говорится, хорошо сохранилась😂

Гость
#3

Можно ещё начать ходить в приличные места, где малолеткам не место.

Гость
#4

Потому что современная российская баба пьет, курит, не читает, не занимается спортом и начинает ахаться в 13 лет, поэтому 99% из них к 20 годам выглядят на 50. Полная деградация российской бабы.

Гость
#5

Автор, очень правильное решение. Хорошо, что Вы это поняли не очень поздно. Я думаю, такое было всегда. Стремятся повзрослеть, да и девушки намного раньше оформляются, чем парни. Плюс, желание быть взрослыми, нравиться взрослым парням, казаться опытнее. Просто в 21 веке намного больше возможностей казаться и выглядеть взрослее - много косметики, огромное разнообразие одежды и обуви. И более "свободное" воспитание, которое проявляется во всем.

Гость
#6
Forever16

Да потому что уже с подросткового возраста - наращивание ресниц, татуаж или покраска бровей, маникюр не по возрасту, откровенная одежда, куча косметики. А все это добавляет возраста.
У меня дофига знакомых девушек, которые уже лет в 14 выглядят на все 20. Хотят выглядеть старше, только вопрос, зачем? Вообще не понимаю.
Мне, например, скоро 20 будет, но те кто не знают возраст дают 15-16. И мне это больше по кайфу, как говорится, хорошо сохранилась😂

Да, точно! У меня в школе тоже были девочки, которые в 15 лет выглядели лет аж на 30. Потому что рано оформились (внешность, большая грудь, женственные формы), плюс подчеркивали это косметикой, одеждой, обувью.

Исида
#7

17 и 20 разница не большая. большой жизненный опыт даёт отпечаток на внешность,гены тоже. Следующий раз в паспорт загляни

Гость
#8

Молодые девочки стараются выглядеть старше, взрослые тетеньки стремятся выглядеть моложе) и у тех и у тех отлично получается! Дурим мужчин и достаточно успешно))) Будьте бдительны, дорогие мужчины!

Гость
#9

Только непонятно к чему лицемерие, вроде этой "для приятного времяпрепровождения", вместо этого написал "для интима", и то правдоподобнее звучит.
И к чему ещё эти обобщения, девушки разно выглядят, так же как парни.

Форум: Отношения
Всего: 377 643 темы
Новые темы за месяц: 6 342 темы
Популярные темы за месяц: 222 705 тем