Гость
Статьи
Влюблённость на …

Влюблённость на работе!

Влюбилась в коллегу сама замужем с мужем не совсем хорошие отношения, муж оскорбляет унижает меня ... Коллега не признавался в влюбленности, но постоянно болтает со мной рядом почти всегда когда не занят . Не понимаю что сделать ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По моему, вы себе все накрутили, вам скучно и плохо в браке и вы придумали поклонника

#2

Муж унижает это уже плохо((
Коллега может не влюблен в Вас? Кто знает, может он со всеми так общается

Гость
#3

У вас идеальная ситуация чтобы вляпаться в отношения с новым м у д а к ом

Автор
#4
Melissa1994

Муж унижает это уже плохо((
Коллега может не влюблен в Вас? Кто знает, может он со всеми так общается

А как понять что он влюблен

Автор
#5
Melissa1994

Муж унижает это уже плохо((
Коллега может не влюблен в Вас? Кто знает, может он со всеми так общается

Даже моя напарница мне сказал что Александр ( к примеру) со всеми так не общается и не обращал внимания, даже она мне говорила что наверное на вас запал она давно уже работает в этой организации

Гость
#6

На работе работать надо. А не ***...у чесать от каждого проходящего мимо мужика

Гость
#7
Автор

Даже моя напарница мне сказал что Александр ( к примеру) со всеми так не общается и не обращал внимания, даже она мне говорила что наверное на вас запал она давно уже работает в этой организации

Автор вы в таааких розовых очках сейчас...

Автор
#8
Гость

Автор вы в таааких розовых очках сейчас...

С чего это вдруг ?

Гость
#9
Автор

С чего это вдруг ?

Потому что когда мужчина влюблён, то он ярко проявляет себя, ухаживает. А вы от эмоционального голода его болтание рядом принимаете за знаки внимания. Ещё и ищете подтверждение этому у местных сплетниц.

Автор
#10
Гость

Потому что когда мужчина влюблён, то он ярко проявляет себя, ухаживает. А вы от эмоционального голода его болтание рядом принимаете за знаки внимания. Ещё и ищете подтверждение этому у местных сплетниц.

Ухаживать на открытую он не может я замужем

Автор
#11
Гость

Потому что когда мужчина влюблён, то он ярко проявляет себя, ухаживает. А вы от эмоционального голода его болтание рядом принимаете за знаки внимания. Ещё и ищете подтверждение этому у местных сплетниц.

Скорее всего я может драматизирую с его влюблённостью когда муж дома не оказывает никаких знаков винимая ты на работе думаешь что кто то хоть может тебя выслушать от души поговорить

Гость
#12
Автор

Ухаживать на открытую он не может я замужем

Это вы его так оправдываете. Миллионы мужчин имеют замужних любовниц и умудряются с ними проводить время и дарить подарки. Вообще, когда у мужчины реально на женщину стоит, (я уж не говорю про влюбленность), то он из штанов выпрыгивает и делает все чтобы внимание привлечь и расположить к себе.
Просто вы в принципе от любого нормального человеческого внимания отвыкли, так что на фоне мужа вам даже простая улыбка и «как дела, Верунь?» покажутся жгучим интересом.

Гость
#13
Автор

Ухаживать на открытую он не может я замужем

Мой второй муж увел меня от первого, влюбленному мужчине не помешает ничего, вы выдаете желаемое за действительное

Автор
#14
Гость

Мой второй муж увел меня от первого, влюбленному мужчине не помешает ничего, вы выдаете желаемое за действительное

Думаете что не нравлюсь когда не занят сидит рядом со мной на ресепшене и даже бывает что типо случайно дотронулся меня ....

Гость
#15

Если муж вас унижает и оскорбляет, надо разбираться с мужем, а не заигрывать на работе со всеми желающими.

Автор
#16
Гость

Если муж вас унижает и оскорбляет, надо разбираться с мужем, а не заигрывать на работе со всеми желающими.

Когда я пыталась мужу дать понять что такое отношение мне не нравится он мне сказал что ты ещё мне будешь указывать с кем и как разговаривать

Гость
#17
Автор

Когда я пыталась мужу дать понять что такое отношение мне не нравится он мне сказал что ты ещё мне будешь указывать с кем и как разговаривать

Нравится мне, когда "дают понять", "намекают", деликатно доносят", "тактично пытаются" и терпят дальше.

Автор
#18
Гость

Нравится мне, когда "дают понять", "намекают", деликатно доносят", "тактично пытаются" и терпят дальше.

Такой характер и вид поведения у мужа

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: