Гость
Статьи
Девочки не принимают …

Девочки не принимают мои заигрывания

Видимо я обречён на вечное одиночество. А так хочется обрести девушку, нет не ради того чтобы переспать с ней и бросить, а чтобы пройти с ней, если она будет хотеть того же, всю жизнь. Когда мы узнаем друг друга, и поймём что хотим быть вместе, создать семью. И обрести в ней самого настоящего друга, любимую женщину, и страстную любовницу. Чтобы не искать их на стороне. Да вот только у меня ничего не получается. Девушки не принимают мои заигрывания, с целью познакомиться. По книге пикапа, я узнал, что надо удивить её, быть оригинальным, вызвать смешанные чувства, уверенным и решительным. Но увы, провал за провалом. Кому то покажется, что в 25 рано об этом думать, но мне кажется именно сейчас самое лучшее время, чтобы встретить самого дорого человека. Я пытаюсь знакомиться с девушками 18-25. Но все заканчивается скверно...Я подкрадываюсь к ней со спины,и двумя руками беру за грудь.Ога оборачивается.Я говорю:"Вы вызвали у меня интерес,я только сейчас решился к вам подойти".Или кладу руку ей на попу, и сжимаю.Пытаясь что то сказать.Или обнимаю за талию и прижимаю к себе.И меня бьют.И по лицу.И сумкой.Иногда даже п***,когда я уже на земле.Но ведь это проверенный метод сердцеедов.Почему у меня не работает?Почему девушки не принимают мои ухаживания?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не читай книги по пикапу.Их советы по поводу того,что нужно вторгаться в личное пространство незнакомых бесят всех.

😋
#2

Спасибо, посмеялась 👍😂😂😂

Тетя Сара
#3

Напишите что-нибудь еще, у вас талант!

Тетя Сара
#4

"Я подкрадываюсь к ней со спины,и двумя руками беру за грудь.Ога оборачивается.Я говорю:"Вы вызвали у меня интерес,я только сейчас решился к вам подойти".

Думаю, надо одной рукой девушку за грудь брать, а другой- блок ставить. Так безопаснее!

#5

По стилю написания, похоже на Легендарного.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: