Гость
Статьи
Я не знаю, что мне …

Я не знаю, что мне делать

Я встречаюсь с парнем уже больше года, мы живем вместе, но я чувствую, что он не хочет на мне жениться - у него всегда есть какие-то отговорки, а самая любимая - это во время ссоры сказать что-то вроде: «вот видишь, как мы ссоримся, а ты ещё замуж хочешь». Я замуж действительно хочу и никогда от него это не скрывала. Наверное, в такой ситуации надо уже для себя поставить точку, не ждать дальше и уйти, но мне уходить некуда, потому что я не хочу возвращаться домой. Мама даже в наши редуте встречи успевает меня обидеть и унизить, напомнить, что уже больше года мы вместе, но мой парень и не думает на мне жениться, значит он просто играется и бросит, когда надоест. Если я перееду, то эти разговоры будут с утра до вечера и по всем поводам (поэтому я и хотела уехать), к тому же мне придётся работать, потому что родители обеспеченные, но мне денег особо не дают. Я не знаю, что мне делать дальше, не вижу выхода из этой ситуации, все пути решения (и терпеть эти отношения дальше, и возвращаться в конфликтную среду) кажутся мне невыносимыми...

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотите замуж, чтобы не работать и не слышать упреков? Я б на месте вашего парня тогда тоже 10 раз подумала, а надо ли оно мне.

Станьте самостоятельной, найдите работу, сможете снимать себе квартиру и жить одна, чтобы не возвращаться в токсичную среду. Почему-то такого варианта решения проблемы у вас в списке нет

Гость
#2

На будущее:

Не надо жить с чужим посторонним, а мэчэ/парень... тебе НИКТО, мужиком, т.е. НЕ надо выполнять обязанности жены, таковой не являясь.
Не надо откровенно хотеть замуж - это пугает любого мужика.
Мужик ничего НЕ меняет, если всё работает - а у него секс есть, кухарка, уборщица тоже. Жениться не за чем.

Мать твоя права - дура ты безмозглая.

В общем всё, что ты сейчас имеешь - ты сотворила своими руКами:) и с маниакальной настоичивостью продолжаешь на те же грабли:)

Гость
#3

Хоть как, хоть где, только бы не работать)

Гость
#4
Гость

Вы хотите замуж, чтобы не работать и не слышать упреков? Я б на месте вашего парня тогда тоже 10 раз подумала, а надо ли оно мне.

Станьте самостоятельной, найдите работу, сможете снимать себе квартиру и жить одна, чтобы не возвращаться в токсичную среду. Почему-то такого варианта решения проблемы у вас в списке нет

Потому что я не хочу работать, к тому же я ещё учусь и с нормальной работой график учебы несовместим. А тратить здоровье и нервы за жалкие 15 тысяч, которых не хватит даже на съем убогой квартиры, я не хочу.

Гость
#5
Гость

На будущее:

Не надо жить с чужим посторонним, а мэчэ/парень... тебе НИКТО, мужиком, т.е. НЕ надо выполнять обязанности жены, таковой не являясь.
Не надо откровенно хотеть замуж - это пугает любого мужика.
Мужик ничего НЕ меняет, если всё работает - а у него секс есть, кухарка, уборщица тоже. Жениться не за чем.

Мать твоя права - дура ты безмозглая.

В общем всё, что ты сейчас имеешь - ты сотворила своими руКами:) и с маниакальной настоичивостью продолжаешь на те же грабли:)

Горничная у него приходящая, готовлю я пару раз в неделю, так что сказать, что я много делаю по дому я не могу. Даже если бы я готовила каждый день, для меня это все равно лучше, чем жить с родителями, отчитываться где я, с кем я, на что мне нужна каждая копейка и опять сесть на общественный транспорт.

Гость
#6
Гость

Хоть как, хоть где, только бы не работать)

Не все хотят строить карьеру

Гость
#7
Гость

Потому что я не хочу работать, к тому же я ещё учусь и с нормальной работой график учебы несовместим. А тратить здоровье и нервы за жалкие 15 тысяч, которых не хватит даже на съем убогой квартиры, я не хочу.

А, ну тогда у вас выбора нет, действительно. Вам надо делать все, что он хочет, лишь бы не сбежал и продолжал вас содержать. За все надо платить.
Хорошая, кстати, иллюстрация на тему того, почему независимость и способность себя прокормить - это хорошо.

Гость
#8

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей quickhelp2020@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: