Гость
Статьи
Боюсь знакомиться с …

Боюсь знакомиться с девушками из-за лопоухости.

Боюсь подойти познакомиться с девушками из-за торчащих ушей. Подстригся специально так, чтобы лопоухости было меньше видно. Думаю сделать операцию по коррекции ушей, но это требует времени, а знакомиться хочет уже сейчас. И вот я в диллеме. Пытаться знакомиться уже сейчас или дождаться и сделать операцию? Возраст 18 лет.

Georgia
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Яички

Гость
#2

Зайчик, ты не волнуйся так. Мне вот нравятся лопоухие парни, это мило, когда видишь таких, хочется обнять прямо) несерьезные ощущения возникают, так что встретишь свою любимую, не волнуйся ты так, а всем мил не будешь, да и зачем?

Гость
#3

сейчас успешно делают операции и это не дорого

Чебурашка
#4

Помню у меня друг был такой, очень лапоухий, комплексовал. Можно сделать операцию, а можно не париться, как слепаков. Со стороны это не так критично выглядит, как тебе кажется. Уверенность нужно прокачать.

Гость
#5

автор, я девушка, и у меня такие же ушки. до 17-18 лет я очень сильно комплексовала, казалось, что смотрят не на меня, а на мои уши. на самом деле это только лишь у нас в голове, никому нафиг наши уши не сдались, полюби себя таким. когда ты сам встречаешь человека с лапоухостью, что ты к нему чувствуешь? я иногда даже не замечаю этого, а если и замечаю, то ничего негативного не чувствую, это просто наша особенность.

Гость
#6
Гость

Зайчик, ты не волнуйся так. Мне вот нравятся лопоухие парни, это мило, когда видишь таких, хочется обнять прямо) несерьезные ощущения возникают, так что встретишь свою любимую, не волнуйся ты так, а всем мил не будешь, да и зачем?

+100% Мне тоже очень нравятся ушки) особенно когда они не полуприкрыты волосами и их хорошо видно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: