Гость
Статьи
Правда ли что …

Правда ли что настоящая любовь это

Когда любят ни за что,просто так.ненадо лезть вон из кожи,выслуживаться,боятся сказать что-то не то ,показаться некрасивой . Никакого рассчета а просто искренность и приятие.ты уверен в человеке,а он в тебе и нет никакой ревности и страха .потому что это твой человек и ему нужна именно ты,такая какая есть.и он не разлюбит даже если ты состаришься,поправишься,оступишься. И всё это конечно взаимно.У вас было такое ?у меня нет.но я вижу что мой котик меня любит и искренне переживает когда мне плохо)

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#1

Да, это и есть любовь.

Гость
#2

Правда

Гость
#3

Правда.
У нас с мужем такое есть, нам повезло в этой жизни встретить друг друга.

#4

У нас с женой так. ~15 лет уже. ;)

Гость
#5

Чтобы прожить жизнь вместе надо очень постараться, нет, любить тебя любую небудет никто, надо следить за характером и внешностью, страшная старая истеричка - это РСПха

Гость
#6
Гость

Чтобы прожить жизнь вместе надо очень постараться, нет, любить тебя любую небудет никто, надо следить за характером и внешностью, страшная старая истеричка - это РСПха

Куда же без тебя бес,ты везде гадишь и сеешь рознь,но за всё придётся расплачиваться.

Гость
#7
Гость

Куда же без тебя бес,ты везде гадишь и сеешь рознь,но за всё придётся расплачиваться.

Ты курнула? Мать, завязывай

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: