Гость
Статьи
Не могу понять себя

Не могу понять себя

Встречался с девушкой. Во время свидания более или менее. Но не было сексуально тяги. Просто как с хорошим таким товарищем, хотя девушка интересная, хорошая и красивая. По внешке почти мой идеал и качества которые я хотел бы от девушки тоже присутствуют - инициативна, занимается собой, йогой, читает книги по психологии, вышивает!!!. Единственный минус конечно она вроде бы исповедую иудаизм, а я христианин(светский... но в душе у меня Иисус есть). Так вот вся соль что во время свиданки все более или менее, но после, уже когда еду домой, чувствую себя х*рово. А спать так вообще не могу. Не пишу ей потом долго и не от позитивного чувства. И тут начинается самая дичь. Через 3-4 дня начинаю ее вспоминать, ее личико милое и улыбку, но еще помню что мне хреново после встречи с ней. Не пишу. И так продолжается еще неделю-полторы и потом я не выдерживаю, пишу ей(она явно уже остывшая и пррохладная к тому времеени). Короче в очередной такой раз написал спустя сначала 2.5 недели, коротко поообщались(перекинулись несколькими фразами), не понравилась ее прохлада, хотя на меня так накатило что я написал что прям оооочень хочу ее видеть(хотя это не объективно правда. Ну то есть увидеть для эстетического удовольствия хочу, но для время прировождения - нет). Ну корочере когда я через 3 недели написал ей она была уже очень холодна, а я наоборот играл в по уши влюбленного(сперматоксикоз уже бил мне в голову, очень хотелось женского внимания) она уже вообще была суперхолодна, на свиданку не хотела идти.Начала спрашивать о смысле жизни для меня, нашла там мнимую несостыковку между нами и после этого немедленно добавила в черный список+заблокировала свой телефонный номер. Еще я позволил себе прямым текстом не согласиться с ее аргументами, о чем жалею, ведь это было скорее из-за моей вредности и тупости, а аргументы были неточны немного, но суть их была очень даже правильна. Короче придолбался я формулировке.
Мои вопросы: Она просто не тот человек или я инфантильное существо которое не

Дяков
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да и правильно сделала. Издевательство какое - то над девчонкой, она это вовремя для себя пресекла.

Гость
#2

Девушка должна притягивать сексуально. Это главный критерий здоровья будущего потомства. В дикой природе ни одна самка первого самца к себе не подпустит. Он сначала должен доказать свои преимущества перед другими, приглянуться ей. Плюс твоя ещё и иудейка. Зачем?

#3

И правильно сделала. С манипуляторами, которые играются в горячо-холодно, только так и нужно.

Глаша
#4

Иди походи к психиатру

Растущая
#5

Мозго.б обыкновенный.Она молодец,не стала "грустить у окошка",а вовремя послала тебя на ***.Многие девченки подвисают на таких странненьких.

Дяков
#6
Гость

Девушка должна притягивать сексуально. Это главный критерий здоровья будущего потомства. В дикой природе ни одна самка первого самца к себе не подпустит. Он сначала должен доказать свои преимущества перед другими, приглянуться ей. Плюс твоя ещё и иудейка. Зачем?

Я надеялся что она все же светская иудейка. Но столько много у не достоинств в сравнении с большинством, что был готов закрыть глаза на это. Искать то что мне по душе - нравственную, сексуальную, смышленную все равно что иголку в стоге сена(

Дяков
#7
Растущая

Мозго.б обыкновенный.Она молодец,не стала "грустить у окошка",а вовремя послала тебя на ***.Многие девченки подвисают на таких странненьких.

Ну она умная и ценит себя

Гость
#8

Нарциссическое расстройство у автора :(

Дяков
#9
Гость

Нарциссическое расстройство у автора :(

Так а что делать-то? Это лечится? Или безнадега?

Дяков
#10
Гость

Нарциссическое расстройство у автора :(

И разве при нарциссическом расстройстве можно одновременно искать одну единственную и на всю жизнь только по интересам .

#11

Так что, к сексу ты созрел или таки нет? Потеряна основная мысль.

Гость
#12
Гость

Девушка должна притягивать сексуально. Это главный критерий здоровья будущего потомства. В дикой природе ни одна самка первого самца к себе не подпустит. Он сначала должен доказать свои преимущества перед другими, приглянуться ей. Плюс твоя ещё и иудейка. Зачем?

В дикой природе, нередко происходят изнасилования.

Растущая
#13
Гость

Нарциссическое расстройство у автора :(

Не факт.Просто у него нет к ней чувств,а когда отбрила,автору защемило я. .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: