Гость
Статьи
Первая любовь обречена …

Первая любовь обречена на разрыв

Есть теория, что первая любовь, первые серьезные!отношения заканчиваются крахом из-за отсутствия опыта, незрелости. Первая любовь обречена. Согласны? расскажите о вашем опыте пеовой любви, расстались или все-таки happy end

Claire
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Я ее все ещё жду.

Я клевая, правда
#2

Расстались

Гость
#3

Моя первая любовь в 20 случилась. 3,2 года вместе были (год из армии ждала, 2 года ГБ, и 2 месяца просто встречались). Все закончилось ужасно, отвратительно. Мирно не получилось разойтись. Прошло уже 1,5 года, но отпечаток на всю жизнь. И да, где-то была моя нехватка опыта и зрелости, где-то мч перегибал палку, отношения были потрясающими, но мы их разрушили напрочь, даже обидно, сейчас новые отношения, все хорошо, но все равно первого забыть не могу

Гость
#4

Согласна у меня тоже крахом закончилась первая любовь, но я не жалею ни о чем ибо многому научилась и пересмотрела свое поведение поняла что нужно говорить а что нет и как поступать. Благодаря этому я стала счастливым человеком.

Гость
#5
Гость

Согласна у меня тоже крахом закончилась первая любовь, но я не жалею ни о чем ибо многому научилась и пересмотрела свое поведение поняла что нужно говорить а что нет и как поступать. Благодаря этому я стала счастливым человеком.

Согласна полностью. Первые отношения учат нас как надо любить и вести себя с мужчиной, но увы, не с первым, а с последующим

Гость
#6

Моя первая любовь была не взаимна, но ее отшибло когда я от него услышала нелесные слова о себе. Ничего грубого или за рамки вон выходящего. В общем я так и не призналась.

Гость
#7
Гость

Моя первая любовь была не взаимна, но ее отшибло когда я от него услышала нелесные слова о себе. Ничего грубого или за рамки вон выходящего. В общем я так и не призналась.

Речь шла о первых серьезных отношениях)

Гость
#8
Гость

Речь шла о первых серьезных отношениях)

Тогда я глубоко замужем.

Гость
#9
Гость

Тогда я глубоко замужем.

Значит вы умница)) счастья вашему браку, очень редко в наше время первые отношения удачно завершаются)

#10

Мы все еще боремся с первой любовью,
Но скорее всего да действительно слишком много ошибок в первых серьезных отношениях

Алиса
#11

К сожалению закончилась плохо. Для меня, не для него. Была младше, глупее, абсолютно немудрая и невинная к тому же... Прошло много лет, я замужем и с ребёнком, но помню каждый поцелуй и все свои переживания . Если бы смогла отмотать время, то сделала бы так, чтобы мы никогда не встретились. Уж очень сильная эта боль в сердце ....
Думаю, не обречена, если люди друг друга любят, слышат, разговаривают, понимают и очень хотят быть вместе...

Хохлушечка
#12

Для меня обречена.
Первая любовь слишком рано, когда я ещё не знала саму себя.
Когда узнала, этот мужчина меня перестал устраивать.

Гость
#13

Моя первая любовь - мой муж. Живем 7 лет уже, люблю сильнее с каждым годом

#14
Гость

Моя первая любовь - мой муж. Живем 7 лет уже, люблю сильнее с каждым годом

В каком возрасте познакомились и начали отношения ?

Гость
#15
Анонимка

В каком возрасте познакомились и начали отношения ?

В 28 лет