Гость
Статьи
Постоянная френдзона

Постоянная френдзона

Всем салют, хочу поделиться тут своей проблемой.
Дело в том, что все мои попытки познакомиться с девушками для отношений ПОСТОЯННО заканчивались френдзоной. Т.е. я почемуто нравлюсь дечушкам лишь в качестве друга. При этом проблем в общении с женским полом никогда не имел вроде бы, но все это не выходит за рамки дружеского общения. Когда пытался проявить знаки внимания, то сразу сталкивался с игнором, одна девушка даже объяснила, что я ей нравлюсь, но ничего романтического ко мне не чувствует вообще. При этом внешне вроде не страшный, когда знакомился в интернете не раз писали, что выгляжу мило.
В общем не понимаю мочему постоянно френдзонят, через несколько месяцев 30 лет, а у меня так и не было опыта отношений.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Олег? Ты?

#2

Ни в коем случае не утилизируй девушек, которые тебя во френдзоне держали. Такое часто делают молодые, но с возрастом умнеют и мудреют и потом сами тебя вспомнят. Особенно после проблемных расставаний. И вот тут у тебя откроется шанс чпокнуть их и утилизировать. Френдзона это классно)) сам пару раз сидел на скамейке запасных 😂

Гость
#3

А как у ввс с внешностью?
Вы сами себе нравитесь, только по честному?

Нимфоманка
#4

У меня был знакомый, который жаловался, что его вечно все френдзонят, я ему сказала, что не так, но он не захотел меняться, вечные отговорки находил. Он вёл себя по детски, не по взрослому, не солидно, и одевался по деревенски и безвкусно, ленился постричься вовремя и так далее. Допустим у него был красный рюкзак, который вообще по цвету ни к чему не подходил и остальное не знаю как можно было такое отыскать и купить. Если так нужны девушки, мог бы и постараться поработать над стилем. Он кстати и правда был из деревни, а подкатывал к городским ведь! И удивлялся чего не нравится им. Девушки же стараются преобразиться, почему мужчины считают «я вот типа стою в труселях и должен нравиться тебе таким какой я есть, люби меня просто за тот факт, что я здесь перед тобой». Ну так не бывает, важна внешность, поведение и поступки, просто так девушки не бросаются на мужчин просто за факт их существования, как и мужчины на девушек.

#5

Это ни капли не ново,
никакого секрета здесь нет.
Выглядишь ты xеpoвo,
вот тебе весь ответ.

#6
Золотая Рыбка

Олег? Ты?

Да ладно!! Это он?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: