Гость
Статьи
Первая любовь обречена …

Первая любовь обречена на расставание?

Всегда ли первая любовь заканчивается?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Замужем 2 года, ребенку год:) наша первая любовь продолжается) с 15 лет вместе :) ща нам 22. Поженились ровно в годовщину 5 лет отношений)

Гость
#2
Geroinya

Всегда ли первая любовь заканчивается?

тоже интересен этот вопрос, у меня первая любовь и не понимаю расстанемся мы или нет

opsiopik@mail.ru
#4

А вы уверенны,что любовь?! Вы даже не представляете как ошибаетесь...

Гость
#5

Есть две пары которые поженились будучи друг у друга первой любовью. Первая пара с 9 класса школы вместе, поженились как 18 исполнилось, муж начал гулять примерно спустя лет 5 брака, у них 2 сына, жена или не знает или не хочет знать об изменах, с виду счастливая семья. Вторая пара начала отношения в выпускном классе, потом после выпускного пути разошлись, с поступлением в ВУЗы у каждого своя жизнь началась, погуляли они так лет 6-7, у обоих были отношения с другими, а потом опять сошлись, сыграло роль что жили в соседних домах и из виду друг друга не теряли, теперь вот лет 8 уже в браке, 3 сына, никого "налево" не тянет. Так что сколько пар столько и вариантов развития отношений...

Гость
#6
opsiopik@mail.ru

А вы уверенны,что любовь?! Вы даже не представляете как ошибаетесь...

Именно))

Бусинка
#7

Мы с 8 класса вместе, в 20 поженились, сейчас нам по 24, любим друг друга и счастливы)

#8

Любовь вообще не заканчивается сама по себе, только убивается.

Гость
#9

Моя одноклассница Саша познакомилась а 10 классе с парнем Сашей. После школы поженились, уже 16 лет в браке. Вот и первая любовь.
Мой коллега сидел с девочкой за одной партой с 1 класса. Потом влюбились и поженились, им уже за 60. Живут до сих пор ))))

Гость
#10

У каждого по-своему, автор. Кому-то везёт и свадьба-дети-внуки со своими любимыми. Мне вот не повезло... Влюбилась сильно, а в итоге после 2х лет отношений он стал изменять. Хотя уже говорили про свадьбу и детей.Увы(( Расстались. После расставания прошло больше года, люблю его до сих пор, а он даже слышать ничего не хочет и спокойно живёт далее. Так что кому как, автор. Как уж суждено...

Гость
#11

Мой случай-просто опыт.
Ностальгии нет.жалею-ставил штамп-это главный ошибон.
Рад-хватило ума разбежаться.

Иринка
#12

У меня первая любовь, может громко сказано, продлилась почти 11 лет, в итоге расстали 1,5 года назад.. У моих знакомых и друзей отношения с первой любовью прекратились

История первая. Печальная
#13

Если именно так себя настраивать, то да.

Гость
#14

Думаю, что в итоге да. Первая любовь нужна для того, чтобы обжечься. А потом строить отношения уже с умом.

Гость
#15

Первая любовь - роман 6 лет. Мне было 22, когда мы расстались. Ушла я. Он меня очень любил, я не знаю, что к тому времени испытывала, но я точно знала, что нам не по пути. Мы слишком разные, никогда друг друга не поймем. Хотя все нас считали идеальной парой.
Сейчас у каждого свои семьи. Иногда переписываемся в соц.сети. Я оказалась права: семьи бы не вышло, слишком разные взгляды на жизнь.
Еще одна пара. Первая любовь. 12 дет вместе, 10 в браке. Ребенок маленький. По на жизнь, любовь, но оба говорят, что очень разные и что сейчас бы даже за один стол вместе не сели.

Гость
#16

*планы на жизнь

#17

Больше 5 лет “отношений”. Страшно обижал меня в последствии, знал всё равно прощу. Противно вспоминать..
Почти год прошел как разбежались я с другим ценит и любит меня. Итог: расшатанные нервы, боязнь что снова ничего не выйдет, плюс до сих пор бывший парафинит вдоль и поперёк. Никак успокоится не может. Мне остаётся только игнорировать и заниматься своими делами. Пусть вязнет в своём же Г*

#18

Первая любовь обречена на расставание?

Да в 99,9%

Я вообще не знаю таких пар.

#19
Гость

Замужем 2 года, ребенку год:) наша первая любовь продолжается) с 15 лет вместе :) ща нам 22. Поженились ровно в годовщину 5 лет отношений)

Ща вам 22, посмотрите что будет в 40 :)))

Гость
#20
Гость

Замужем 2 года, ребенку год:) наша первая любовь продолжается) с 15 лет вместе :) ща нам 22. Поженились ровно в годовщину 5 лет отношений)

Рано еще выводы делать, ох, рано)

Гость
#21

Дело не какая любовь по счету, а когда она началась. По моим наблюдениям (друзья-знакомые) все, кто начал встречаться раньше 20 - разошлись 100%, кто раньше 23 и не поженились до 26 - тоже разошлись 100%. Зато после этих расставаний люди очень быстро встречают того, с кем создают семью и долго живут.
А отношения могут быть и первые, и вторые, и десятые.

Cherry cake
#23

Чаще всего, да, обречена. Но есть исключения. У меня 2 родственнцы со своими мужьями с 12 и 16 соотвественно. Мужья их на пару лет старше. Поженились в 20-21. Вроде все счастливы, дети есть. Щас этим парам уже под 40. Один недостаток: женщины нифиггга не состоялись ни в карьере, ни как личности. Все интересы вокруг мужа и детей. И лучшие годы отданы отношениям. Я бы себе или своей дочери не хотела бы такую судьбу.

Гость
#25

Я сама их закончила,хоть и любила.Вообще не понимаю зачем за него обязательно замуж выходить?И почему это счастливый сценарий?

Гость
#27
Гость

Замужем 2 года, ребенку год:) наша первая любовь продолжается) с 15 лет вместе :) ща нам 22. Поженились ровно в годовщину 5 лет отношений)

я очень за вас рада, вы самая счастливая женщина!

Гость
#28
Гость

тоже интересен этот вопрос, у меня первая любовь и не понимаю расстанемся мы или нет

6 лет прошло, интересно, вы еще вместе ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: