Гость
Статьи
Реально ли в наше …

Реально ли в наше время найти 18-20 лет девственницу?

36-ти летнему мужчине, и сразу жениться на ней?

Черный принц
35 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Все мои подруги потеряли девственность после 20-ти. Но 36-летние мужики им не нравились.

#2

Нет. Вы слишком стары для них.

Черный принц
#3
Яло

Нет. Вы слишком стары для них.

А вам сколько лет?

#4
Черный принц

А вам сколько лет?

Чуть меньше, чем автору.

Черный принц
#5
Яло

Чуть меньше, чем автору.

Ладно, пойдет. Может я дам вам денег, и вы восстановите девственность?

Гость
#6

А девственница от 25-30 вам как?

Гость
#7

А что ты можешь дать ей?)
Кроме корнишота между ног

Гость
#8
Черный принц

Ладно, пойдет. Может я дам вам денег, и вы восстановите девственность?

Хахахахаха.)))
Любишь театр?)))

Гость
#9

А зачем девушке 18-20, даже не девствиннице мужик 36 лет? Вы олигарх? Тогда, можно ещё прдумать)

Дарья Васильева
#10

Вполне. Я, например, своего первого и единственного мужчину встретила в 20 лет, уже почти 21 был (не по той причине, что я мышь серая или еще что-то, у меня есть определенные принципы касательно отношений, причем весьма консервативные).

Однако и парень мой старше меня всего на 2 года, никогда не привлекали взрослые мужчины, которые чуточку моложе моего отца. Но на вкус и цвет, как говорится.

Гость
#11

Зачем молодом девушку старый мужчина с чужой микрофлорой на пюсине?

)))))
#12

Нет. И не надейтесь. Девственниц сейчас нет. А если и есть, то они с ровесниками будут.

Хохлушечка
#13

Найти реально.
А если вы ей не понравитесь?

Гость
#14
Гость

А что ты можешь дать ей?)
Кроме корнишота между ног

а ты скотина что можешь дать кроме своего ведра воняющего селедкой через которое пол города бомжей сифозных прошло?

Гость
#15
Гость

А зачем девушке 18-20, даже не девствиннице мужик 36 лет? Вы олигарх? Тогда, можно ещё прдумать)

а тоесть если 36 он старый а если 36 и олигарх то не старый аххаха ну ты и двуличная тварина а соси у божей чучело.жрать г.овно на помойке больше тебе не светит. подумает она ахахах ну ты и тупое уе.бище лол

Гость
#16

Чтобы она в браке загуляла? И молодой надо немало денег.

Гость
#17

Нелогично кобелю искать девственницу.

#18
Гость

а тоесть если 36 он старый а если 36 и олигарх то не старый аххаха ну ты и двуличная тварина а соси у божей чучело.жрать г.овно на помойке больше тебе не светит. подумает она ахахах ну ты и тупое уе.бище лол

А где тут лицемерие? Если она в него не влюбленна, он ее не привлекает внешне и сексуально, то должно быть что-то взамен.
Я всегда говорю, если девушка требует денег, то больше ничего другого вы ей дать не можете.

Гость
#19

По вопросу темы, практически нет.
Сейгс с окончанием школы начинают забег без раздумий.
К 20 за плечами коллекция из мужиков ,и каждый новый- тот самый настоящий.
А потом ходят с унылым лицом ,ибо перепрыгались.

Гость
#20

Вряд ли. Очень вряд ли. Хотя....смотря какие у вас требования. Если просто чтоб девственница, на на внешку страшная и в общении забитая, то найдете. Может быть.

Гость
#21

Найти то реально... даже в 36... В наше время женчин гораздо больше, чем мужчин. Многие молодые девушки из-за застенчивости или иных причин остаются невостребованными у мужчин и с радостью примут ваши ухаживания. Но, честно говоря, довольно странные у вас критерии для спутницы жизни. Разве девственность и возраст главное в человеке?.. И то и другое очень быстро уйдет, а останется характер, жизненные ценности и иные качества личности, которые могут вам вовсе не подойти... Может быть на них стоит обратить внимание в первую очередь? (Если конечно вы ищете серьезных отношений, а не приключений на одну ночь...)

Гость
#22
Гость

а тоесть если 36 он старый а если 36 и олигарх то не старый аххаха ну ты и двуличная тварина а соси у божей чучело.жрать г.овно на помойке больше тебе не светит. подумает она ахахах ну ты и тупое уе.бище лол

А что не так? Чем он будет привлекать молодую, да ещё и девственницу??

Гость
#23

Если хочешь можно заплатить и трахнуть девственницу ... но за это нужно не малые день отдать... но у теья вредли найдутся и поэтому нужно не быть разборчивым и трахать что есть

#24

Найти, конечно, реально. Но вот нужен ли этой девушке будет такой человек, готовый женится лишь из-за девственности и что не рассматривает недевственниц, это ещё вопрос.

Гость
#25

Бетховену было 31, но 18 летняя девственница ему отказала. Но сейчас другие нравы, так что автор, постарайся, может у тебя получится.

Гость
#26
)))))

Нет. И не надейтесь. Девственниц сейчас нет. А если и есть, то они с ровесниками будут.

Скобочка! Как это нет девственниц!? Что случилось?) У тебя всё в порядке?)))

ПрактичнаяРомантичная
#27

В 19 у меня были мужчины около 35 лет, мне они казались старыми, чем я всячески играла. Девственницей я не была, отдала ее любимому ровеснику. Зря, наверное. Надо было продать же подороже, как тут принято?? Взрослый мужчина интересен . Он умный, знает как общаться, добился успеха, у него уже все есть, он водит в интересные места. В него можно запросто влюбиться. Вопрос только... а что ему может дать 19летняя девочка. Она же еще ничего не знает и ничего как личность из себя не представляет особого. Понятно же что им чисто мясо надо было, красивая , веселая, мозг не имеет, всем довольна, ничего не требует, всему рада потому что все впервые видит... а мне чисто интересно то что дает мужчине зрелая состоятельность.
Если вы богаты и обходительны, а у 20тилетней девственницы нестрогие родители, которые отпустят ее со взрослым дядей и она при этом все еще девственница... то шансы есть.

Иришка
#28

Абсолютно реально. Только врядли она за 36 -летнего замуж выйдет.

Гость
#29

А у нее забыл спросить, престарелый женитель?

Гость
#30

А если ты покажешься глупым в свли 36 ?что делать будешь?

Аня
#31

Это я , но замуж точно не хочу)

Гость
#32
Гость

Найти то реально... даже в 36... В наше время женчин гораздо больше, чем мужчин. Многие молодые девушки из-за застенчивости или иных причин остаются невостребованными у мужчин и с радостью примут ваши ухаживания. Но, честно говоря, довольно странные у вас критерии для спутницы жизни. Разве девственность и возраст главное в человеке?.. И то и другое очень быстро уйдет, а останется характер, жизненные ценности и иные качества личности, которые могут вам вовсе не подойти... Может быть на них стоит обратить внимание в первую очередь? (Если конечно вы ищете серьезных отношений, а не приключений на одну ночь...)

...
Опять эти мифы))
Женщин больше только в пенсионном возрасте так как живут дольше.
До 35 женщин меньше чем мужчин, к 40 количество выравнивается и только после 50-55 их больше становится

мыслитель
#33

более чем

Гость
#34

Ты не охренел?

)))))
#35
Гость

Скобочка! Как это нет девственниц!? Что случилось?) У тебя всё в порядке?)))

Все нормально) Я говорю, что среди тех, кого я знаю их нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема