Гость
Статьи
Свидания с …

Свидания с меркантильной

Решили сходить в кофейню. Думал, просто выпьем по чашечке кофе, а вот что получилось.

Быстро просмотрев цены на напитки, дальше мне стало не интересно и я отложил меню в сторону, а вот …

Автор
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152

Автор, первое - если идёте в кафе, то закажите себе хотя бы отдельный напиток. Вы создаёте неловкую ситуацию, когда сидите без ничего. Лучше вообще не идти в кафе, чем пялиться на поедающую чизкейк девушку. У неё кусок в горле застрять может.
---
Второе - не идите туда, где не можете расплатиться или огласите бюджет заранее. Если девушка увидит, что перед ней студент с 500 рублями, может пойти навстречу и предложить поесть сахарной ваты в парке. А ваши высказывания по поводу цен после еды - испортят всё. Типа, какая она фиговая, сожрала твой бюджет на ближайшую неделю.

Гость
#153

да уж.Жлоб

Гость
#154

Вообще, если для вас чай дорого, как вы памперсы оплачивать планируете?

Гость
#155

автор, ну вы что издеваетесь? у вас нет денег, а вы хотите девушку, реально?!?и у вас еще совести хватает сказать , что она меркантильная?!
1. Это вы нищий, а не она меркантильная. 2. Вы не знали цен в заведении?чего тогда туда поперлись?вы б еще самый дорогой ресторан выбрали. Вы протупили, а девушка тут при чем? 3. говорите сразу, что приглашая на свидание, вы платите только за себя, тогда все ваши потенциальные свидания придут к нулю4. СИДИТЕ ЛУЧШЕ ДОМА С МОМО и не портите нервы другим

Гость
#156

нет денег - сиди дома.Тут говорили, что честнее простит-ка по тарифу.Дорогие, у вас даже на нее ет денег, поэтому вы хотите за чай и пироженку получить секс.Но облом-ваше второе имя, потому что халявщики получат по носу

Гость
#157
Гость

Вообще, если для вас чай дорого, как вы памперсы оплачивать планируете?

он не планирует оплачивать. Наверняка- родила, сама обеспечивай. Такой гопничек

Гость
#158

Автор откуда тему слизали? Прямо слово в слово с другого сайта, только название было поход в шоколадницу или как то так. Решили теперь здесь поныть?

#159
Гость

Автор откуда тему слизали? Прямо слово в слово с другого сайта, только название было поход в шоколадницу или как то так. Решили теперь здесь поныть?

Ну да, это разводка.

Гость
#160
Гость

Вообще, если для вас чай дорого, как вы памперсы оплачивать планируете?

Лично мы, памперсы покупали в кредит, а потом гасили долг с детских пособий и декретных

Гость
#161
Гость

Лично мы, памперсы покупали в кредит, а потом гасили долг с детских пособий и декретных

Вот девочки, читайте, что вас ждет , если свяжетесь с нищуком

Гость
#162
Гость

Вот девочки, читайте, что вас ждет , если свяжетесь с нищуком

У нас все есть, всего в избытке. С тремя детьми уже работать можно постольку-поскольку, пособий полно

Виктория Т.
#163
Гость

Так я ж и говорю, что нечего не пить не жрать в кафе. Главное ж общение. Можно в очередь в туалет постоять и тоже неплохо пообщаться. Главное, что бесплатно.

Зашибись! Значит, мой МЧ приглашет меня в кафе и говорит: НЕчего пить и жрать в кафе, ты что, блин, меркантильная?! Главное общение! Давай в очередь в туалет постоим, а то меня прижало, там и пообщаемся. Дааа, зашибись! Полный улёт с нынешними "гордыми" парнями! Зато на первом свидании надо дать во все дырки, накормить их до отвала с мясом и ещё денег дать, иначе будешь меркантильная. Чем такие мужчинки, лучше уж жить одной в своей квартире, ездить на своей иномарке, летать на НГ каникулы и летом на моря и океаны, ездить периодически с приятельницами в рестораны и жить в шоколаде. Я после двух мужчинок так и жила (минет им блин, подавай), пока не встретилась с настоящим мужчиной, полюбили друг друга и поженились. Девушки! Ищите мужчину своего круга и будет вам счастье. Ну, ко мне нищета и боялась подойти: высокая, красивая, ухоженная, богато одетая женщина, на иномарке бизнес-класса была им "не по зубам". И в кошельке в богатой сумочке была карточка и наличные с суммой 150-200 тыр. Любой ресторан был к моим услугам. Но, и далеко не каждого туда могла пригласить. Один МЧ, очень высокого о себе мнения познакомился со мной, решили пойти в ресторан, сказал давай пополам. Хорошо. Заказывай, говорит. Ну, я заказала себе на ~4 тыр., он побледнел и сник, заказал какую-то фигню. Разговор не клеился, бледность с него не сходила, он молчал и наверно подсчитывал сколько это пополам придётся ему платить. Я улыбалась. Пришло время расплачиваться, МЧ и говорит официанту - посчитайте раздельно. Я улыбнулась, оставила 5 тыр официанту и сказала, за всё без сдачи. Вышли из ресторана, он молчал, как я ни пыталась его разговорить. Вызвала такси, довезла МЧ до его дома, он поблагодарил и мы расстались, я поехала домой к себе. Парень больше не объявлялся. Вот так его наказала. По Сеньке должна быть и шапка. И на вумане мужичонки ооочень уж пыжатся и унижают женщин, прямо-таки они такие господа, а женщины потребляти, меркантильные и дуры. А я им скажу так. Каждый сверчок знай свой шесток!

Гость
#164
Виктория Т.

Зашибись! Значит, мой МЧ приглашет меня в кафе и говорит: НЕчего пить и жрать в кафе, ты что, блин, меркантильная?! Главное общение! Давай в очередь в туалет постоим, а то меня прижало, там и пообщаемся. Дааа, зашибись! Полный улёт с нынешними "гордыми" парнями! Зато на первом свидании надо дать во все дырки, накормить их до отвала с мясом и ещё денег дать, иначе будешь меркантильная. Чем такие мужчинки, лучше уж жить одной в своей квартире, ездить на своей иномарке, летать на НГ каникулы и летом на моря и океаны, ездить периодически с приятельницами в рестораны и жить в шоколаде. Я после двух мужчинок так и жила (минет им блин, подавай), пока не встретилась с настоящим мужчиной, полюбили друг друга и поженились. Девушки! Ищите мужчину своего круга и будет вам счастье. Ну, ко мне нищета и боялась подойти: высокая, красивая, ухоженная, богато одетая женщина, на иномарке бизнес-класса была им "не по зубам". И в кошельке в богатой сумочке была карточка и наличные с суммой 150-200 тыр. Любой ресторан был к моим услугам. Но, и далеко не каждого туда могла пригласить. Один МЧ, очень высокого о себе мнения познакомился со мной, решили пойти в ресторан, сказал давай пополам. Хорошо. Заказывай, говорит. Ну, я заказала себе на ~4 тыр., он побледнел и сник, заказал какую-то фигню. Разговор не клеился, бледность с него не сходила, он молчал и наверно подсчитывал сколько это пополам придётся ему платить. Я улыбалась. Пришло время расплачиваться, МЧ и говорит официанту - посчитайте раздельно. Я улыбнулась, оставила 5 тыр официанту и сказала, за всё без сдачи. Вышли из ресторана, он молчал, как я ни пыталась его разговорить. Вызвала такси, довезла МЧ до его дома, он поблагодарил и мы расстались, я поехала домой к себе. Парень больше не объявлялся. Вот так его наказала. По Сеньке должна быть и шапка. И на вумане мужичонки ооочень уж пыжатся и унижают женщин, прямо-таки они такие господа, а женщины потребляти, меркантильные и дуры. А я им скажу так. Каждый сверчок знай свой шесток!

это из разряда «ниxrена непонятно ,но очень интересно»

Гость
#165
Гость

У нас все есть, всего в избытке. С тремя детьми уже работать можно постольку-поскольку, пособий полно

Ну, вы конечно, молодец. Прорвались, хоть и через кредиты.
---
Ещё и вдохновляете ... как почитаешь, что у людей памперсы в кредит, думаешь, как хорошо, что это меня не касается. Ни мебель, ни коляску, ни шмотки, ни памперсы не нужно было брать в кредит. Хватило части одной зп. И я ещё думала, что изрядно потратилась и дала волю транжирству ...

Гость
#166
Гость

Да неужели ))))
Эмм, а какие имеют право? Аж интересно что ответите )

Кто может обеспечить хотя бы семью из 2 человек

Гость
#167
Виктория Т.

Зашибись! Значит, мой МЧ приглашет меня в кафе и говорит: НЕчего пить и жрать в кафе, ты что, блин, меркантильная?! Главное общение! Давай в очередь в туалет постоим, а то меня прижало, там и пообщаемся. Дааа, зашибись! Полный улёт с нынешними "гордыми" парнями! Зато на первом свидании надо дать во все дырки, накормить их до отвала с мясом и ещё денег дать, иначе будешь меркантильная. Чем такие мужчинки, лучше уж жить одной в своей квартире, ездить на своей иномарке, летать на НГ каникулы и летом на моря и океаны, ездить периодически с приятельницами в рестораны и жить в шоколаде. Я после двух мужчинок так и жила (минет им блин, подавай), пока не встретилась с настоящим мужчиной, полюбили друг друга и поженились. Девушки! Ищите мужчину своего круга и будет вам счастье. Ну, ко мне нищета и боялась подойти: высокая, красивая, ухоженная, богато одетая женщина, на иномарке бизнес-класса была им "не по зубам". И в кошельке в богатой сумочке была карточка и наличные с суммой 150-200 тыр. Любой ресторан был к моим услугам. Но, и далеко не каждого туда могла пригласить. Один МЧ, очень высокого о себе мнения познакомился со мной, решили пойти в ресторан, сказал давай пополам. Хорошо. Заказывай, говорит. Ну, я заказала себе на ~4 тыр., он побледнел и сник, заказал какую-то фигню. Разговор не клеился, бледность с него не сходила, он молчал и наверно подсчитывал сколько это пополам придётся ему платить. Я улыбалась. Пришло время расплачиваться, МЧ и говорит официанту - посчитайте раздельно. Я улыбнулась, оставила 5 тыр официанту и сказала, за всё без сдачи. Вышли из ресторана, он молчал, как я ни пыталась его разговорить. Вызвала такси, довезла МЧ до его дома, он поблагодарил и мы расстались, я поехала домой к себе. Парень больше не объявлялся. Вот так его наказала. По Сеньке должна быть и шапка. И на вумане мужичонки ооочень уж пыжатся и унижают женщин, прямо-таки они такие господа, а женщины потребляти, меркантильные и дуры. А я им скажу так. Каждый сверчок знай свой шесток!

Когда это произошло ?Где этот человек ?Отвечай мне !Его покарают за сделанные им грехи ,я тебе это обещаю !
Аллах свидетель,он ответит за все !
Я лично займусь этим вопросом и ежели окажутся правдой твои слова ,он будет отвечать перед Кадием.

Гость
#168

Дорогой автор, вы конечно ещё очень молоды, я понимаю. Но при 23 тысячах рассчитывать на молодую и симпатичную-ухоженную- ну, вряд ли. В регионе где я родилась, а это один из самых отсталых к сожалению регионов, человек, который кулеры с водой по домам разносит зарабатывает от 35000. У подруги новый муж зарабатывает 40000, и её все жалеют, говорят что поторопилась, что это не вклад в семейный бюджет, а пшик, и зачем ей, обеспеченной и уже со своим ребёнком такой недотёпа. Я конечно так не думаю, все же 40000 это все равно вклад, не надо так парня обесценивать. А вам может быть стоит или смотреть девчонку попроще, может быть полноватую и не зацикленную на уходе, хозяйственную, либо стараться увеличивать доход. С ребёнком вам девушка тоже не подойдёт, они переборчивые до жути

Гость
#169
Гость

Дорогой автор, вы конечно ещё очень молоды, я понимаю. Но при 23 тысячах рассчитывать на молодую и симпатичную-ухоженную- ну, вряд ли. В регионе где я родилась, а это один из самых отсталых к сожалению регионов, человек, который кулеры с водой по домам разносит зарабатывает от 35000. У подруги новый муж зарабатывает 40000, и её все жалеют, говорят что поторопилась, что это не вклад в семейный бюджет, а пшик, и зачем ей, обеспеченной и уже со своим ребёнком такой недотёпа. Я конечно так не думаю, все же 40000 это все равно вклад, не надо так парня обесценивать. А вам может быть стоит или смотреть девчонку попроще, может быть полноватую и не зацикленную на уходе, хозяйственную, либо стараться увеличивать доход. С ребёнком вам девушка тоже не подойдёт, они переборчивые до жути

А полноватой этот нищеброд нах? Она захочет и похудеет, а он так и умрёт в нищите. Зачем ему советуете вообще девушку с такой зп? Ему б самому с голоду не опухнуть.

#170
Жанна

С каких пор Питер - село? Ничего не попутал? Лучше закройся, нищеброд.

Вы знаете, как коренных петербуржцев отличают от лимиты? Мы никогда в речи не употребляем вульгарное «Питер»... нет такого города. Есть Петербург, Санкт-Петербург, Петроград, но только не Питер. Питерцев трясёт от этого слова.

Гость
#171
🧚🏻ГостьЯ

Вы знаете, как коренных петербуржцев отличают от лимиты? Мы никогда в речи не употребляем вульгарное «Питер»... нет такого города. Есть Петербург, Санкт-Петербург, Петроград, но только не Питер. Питерцев трясёт от этого слова.

Спасибо, буду знать! У меня друзья из Вашего города, сама москвичка. Никогда никто не поправлял... :(

Гость
#172

Так кто виноват что ваши мысли и догадки были неправильными, девушка что ли
Нужно было заранее разузнать где дешевле кафе если денег нет и девушке сказать мол денег тебе на пироженку и чай или кофе. И все.
А так непонятки

Гость
#173
Гость

Так кто виноват что ваши мысли и догадки были неправильными, девушка что ли
Нужно было заранее разузнать где дешевле кафе если денег нет и девушке сказать мол денег тебе на пироженку и чай или кофе. И все.
А так непонятки

Так с ним бы никто никуда не пошёл, и он это заранее знал, из-за этого и не сказал. А так хоть слюни на неё пропускал, пока она чизкейка ела 😂

Гость
#174
Гость

Лично мы, памперсы покупали в кредит, а потом гасили долг с детских пособий и декретных

кошмар. И врагу не пожелаешь

Гость
#175
Гость

кошмар. И врагу не пожелаешь

Ну так, главное ж по - любви замуж выйти 😂 а пополамщик он или жмот, главное любофффф.... Не были б бабы дуры, не связывались бы с пополамщиком и и жмотами, так бы эти виды и вымерли б, да правые руки б стёрли.

#176
Гость

Ну так, главное ж по - любви замуж выйти 😂 а пополамщик он или жмот, главное любофффф.... Не были б бабы дуры, не связывались бы с пополамщиком и и жмотами, так бы эти виды и вымерли б, да правые руки б стёрли.

🤣🤣🤣👍

Гость
#177
Гость

Ну так, главное ж по - любви замуж выйти 😂 а пополамщик он или жмот, главное любофффф.... Не были б бабы дуры, не связывались бы с пополамщиком и и жмотами, так бы эти виды и вымерли б, да правые руки б стёрли.

Ну ты и ттуппая РСПшка

Гость
#178
Гость

Ну ты и ттуппая РСПшка

Оооо вот и пополамщик, со стертой рукой нарисовался 😂 Изыйди уже, никто тебе не даст. Иди к мамке под бочок, она будет любить тебя только за твой многогранный внутренний мир. 😂

Гость
#179
Гость

Ну ты и ттуппая РСПшка

сказал сын ттупой ***-шки .И откуда вас столько? вы хоть работать когда начнете, а то атаковали женский сайт

Гость
#180
Гость

сказал сын ттупой ***-шки .И откуда вас столько? вы хоть работать когда начнете, а то атаковали женский сайт

Да фу конченных неликвидов развелось, вот и ходят тут скулят, то надо за чай с чизкейком девушке оплатить на свидании, то охреневшая, что она сразу не дала, после чизкейка, то охреневшая, что считает не мужика того, кто живёт со своей женщиной пополамным бюджетом, тобишь каждый сам за себя.... Фууу сколько я видела ушлепков, которые после раб дня заходили в магазин и покупали только себе бутылку пива и валилтюи домой, где жена и детки. Хотя б конфет купили детям и жене. Та куда уж там, себе любимому пиваса купил и хватит. Фууу горите в аду пополамщики, нищуки, жлобы.

Гость
#181

Ну это нормально поесть в кафе, или вумана перечитал где все йогурт едят и яблоко за весь день? Нет денег не приглашай, ну конечно слишком многое заказывать на первом свидании это слишком, все таки в кафе сейчас не дешево. Но если ты хотел использовать девку как дешевую прости тутку за чашку кофе, то так тебе и надо
Нужен секс без обязательств? Закажи прости тутку и не *** никому мозг

Гость
#182
Гость

Женщина заслуживает свидание ровно на тот уровень, какая у неё зарплата. Поэтому если она нищебродка, то и 500р. на неё много, а если у неё высокий уровень дохода, то это хороший ресторан.
А когда безработная баба считает, что мужик должен её водить по ресторанам, т.к. у него есть деньги, то это смешно.

Мужик заслуживает секса ровно на том уровень какая у него внешность и возраст. Молодой, симпатичный парень 20-25 лет на 100% 28-30 уже меньше
Старпер 30+ 35 лет+ уже должен платить или хорошо ухаживать и тд

Гость
#183
🌎🇹🇯

Автор, не расстраивайся, ну не твоя эта девчонка, не потянешь. К тому же она много жрёт, плюнь и разотри.

Ага , баба должна съедать один йогурт в день и три яблока, вот это женщина, аагаа

Гость
#184
Гость

Ну это нормально поесть в кафе, или вумана перечитал где все йогурт едят и яблоко за весь день? Нет денег не приглашай, ну конечно слишком многое заказывать на первом свидании это слишком, все таки в кафе сейчас не дешево. Но если ты хотел использовать девку как дешевую прости тутку за чашку кофе, то так тебе и надо
Нужен секс без обязательств? Закажи прости тутку и не *** никому мозг

Нищуки хотят бабу за бесплатно. По Любфи 😂

Гость
#185
Гость

Мужик заслуживает секса ровно на том уровень какая у него внешность и возраст. Молодой, симпатичный парень 20-25 лет на 100% 28-30 уже меньше
Старпер 30+ 35 лет+ уже должен платить или хорошо ухаживать и тд

Хорошо ухаживать это и есть платить. Подарки, кафе, поездки. Дверь, перед девушкой в кафе открыть будет мало

Гость
#186
Гость

Ага , баба должна съедать один йогурт в день и три яблока, вот это женщина, аагаа

Какая разница сколько она съедать? Ты пополамщик все равно за неё не платишь. Так что отвали от женщин

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: