Гость
Статьи
Мне 34. Нет мужа и …

Мне 34. Нет мужа и детей. Одиночество действительно судьба?

Мне 34. Нет мужа и детей. Одиночество действительно судьба?
Сколько б ни пыталась знакомиться, встречаться, общаться. Не нравится в последнее время никто.
Влюблялась за всю жизнь 3 раза и мужчины просто пользовались этим.
Была замужем с 24 до 25. С мужем оказались разными людьми.
Нет такого чтоб познакомились и понеслось. Я их даже не хочу😕

Сколько б медитаций и мантр не использовала все как-то мимо. Мужчтны появляются, но все как-то мимо.
Неужели все такт это судьба?
Что на лбу написано, то и будет.

Диана
172 ответа
Последний — Перейти
Автор этой темы
#1

Блин опечатки 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Дядя Серёжа
#2

Одиночество - это счастье!

#3

медитаций и мантр? Мда...

Я считаю так, - "если я не нахожу человека от которого у меня бешено колотиться сердце, трясет и краснею", то значит мне это и не нужно пока.

Или это будет так или не будет вообще. Тогда уж лучше одной.

А для галочки, я точно не хочу и заставлять себя искать тем более.

Автор этой темы
#4

Я симпатичная. Рось 170. Вес 55.
Внимание мужчин всегда было и есть.

Автор этой темы
#5
Дядя Серёжа

Одиночество - это счастье!

Вмкакой-то степени да, но я боюсь одиночества после 40 особенно.
Подумываю об опеке над сиротой.
Правда не из страха быть одинокой. я подумываю об этом уже пол жизни. Раньше мало щарабатывала и не могла...
Хотя и я сейчас не олигархиня...

Дядя Серёжа
#6
Автор этой темы

Я симпатичная. Рось 170. Вес 55.
Внимание мужчин всегда было и есть.

Ну и нахрена это внимание? Когда счастья нет, подпитывать своё эго?...Сомнительно, лет через 10 этого внимания уже не будет и что дальше?

#7

Я бы Вам, Автор, написал бы что-нибудь душевное, да судя по Вашему настроению, я бы Вам тоже не понравился

Гость
#8

Да. Попробуйте зажечь свечу и 3 дня не поддаваться на соблазны (секс, алкоголь и тд)

Светок
#9

Я тоже иногда об этом задумываюсь. Мне 31. Никогда не была влюбчивой. Даже в юности. Чтобы влюбиться это надо огого для меня. Зато, если влюблюсь, то все. Вот залипла, 4 года не могу осознать, что ему по барабану. Не получается построить отношения. Тоже проблема, выходить за кого попало? Четыре раза звали замуж. Не хочу их и все... Что делать?

Пёс хулиганский
#10

Почему одиночество? У вас и взамуж было и три влюбленности. Наелись и пора определится кто нужен

#11

У меня родственница вышла замуж в 35 и дочь родила.
Меньше заморачивайтесь и просто живите в свое удовольствиве.
А кроме мантр вы еще что-то делали? Или это все?))
Может, кто-то возле вас, рядом, а вы просто не видите этого?

#12
Автор этой темы

Я симпатичная. Рось 170. Вес 55.
Внимание мужчин всегда было и есть.

При чём здесь ваш рост и тощий вес и успех в любви, семейной жизни? Какая связь, автор?

Автор этой темы
#13
Альма

медитаций и мантр? Мда...

Я считаю так, - "если я не нахожу человека от которого у меня бешено колотиться сердце, трясет и краснею", то значит мне это и не нужно пока.

Или это будет так или не будет вообще. Тогда уж лучше одной.

А для галочки, я точно не хочу и заставлять себя искать тем более.

Вот я тоже так думаю...поэтому я наверное и одна.

Гость
#14
Автор этой темы

Я симпатичная. Рось 170. Вес 55.
Внимание мужчин всегда было и есть.

Та, если бы 182

Гость
#15

Иногда думаю, счастливая. Невлюбчивая - это ж удобно для семейной жизни. Но, блин, мужиков надо любить, как отношения завязывать-то?

Пёс хулиганский
#16
Гость

Иногда думаю, счастливая. Невлюбчивая - это ж удобно для семейной жизни. Но, блин, мужиков надо любить, как отношения завязывать-то?

Насильно мил не будешь

Дядя Серёжа
#17

Кстати, по разных людей...возможно замуж выйдешь за лучшего друга, может быть :) Если такие есть, если нет, попробуй найди.

Гость
#18
Автор этой темы

Я симпатичная. Рось 170. Вес 55.
Внимание мужчин всегда было и есть.

Из какого города ?

Гость
#19

Здраствуйте! Одиночество вам дано богом специально чтобы вы смогли оценить себя дать переоценку ваших качеств! Секрет успеха прост это научила меня жизнь!Я вас научу выбирайте точные слова желаемого чтобы они были конкретные и точные!Говорите себе мое подсознание может все!Я преуспеваю!Я понимаю очень тяжело но это не конец это прекрасное начало!Вы пока есть такое время займитесь собой,любите себя такой какая вы есть,вы одна такая другой такой не будит!Просыпаетесь утром и говорите себе господи какая я счастливая здоровая и красивая! Улыбнитесь себе и скажите у меня все будит хорошо! Из под сознания своего каждый день выпалывайте все плохое!Чтобы яркий блеск в глазах был!Займитесь хобби живописью,вышиванием икон,картин,пишите стихотворения или помогайте людям не зацикливайтесь!Научитесь радоваться жизни и тогда когда вы будите увлечины собой и хобби, все получится!Встретится добрый,верный,простой и хороший человек для души и сердца!Который вас будит принимать такой какая вы есть ценить любить и уважать!Стройте прежде всего свои отношения на доверии и не открывайте своего сердце никому на счет мужа своего!Будьте верны своему мужу он это обязательно оценит если он будит умный!Радуйтесь истинно успехам других сейчас и всегда и вам прибудит изобилее всех радостей!Прошу вас не отчаивайтесь, держитесь молодцом!Я ни кому своего сердца не открываю на счет мужа!И вы также старайтесь работайте над собой и над своими будущими отношениями!И ни кому не завидуйте и ненавидите!Читайте позитивную литературу!Удачи! Аня

Автор этой темы
#20
Дядя Серёжа

Ну и нахрена это внимание? Когда счастья нет, подпитывать своё эго?...Сомнительно, лет через 10 этого внимания уже не будет и что дальше?

Вот именно что дальше? Что делать то? 😐

Автор этой темы
#21
Светок

Я тоже иногда об этом задумываюсь. Мне 31. Никогда не была влюбчивой. Даже в юности. Чтобы влюбиться это надо огого для меня. Зато, если влюблюсь, то все. Вот залипла, 4 года не могу осознать, что ему по барабану. Не получается построить отношения. Тоже проблема, выходить за кого попало? Четыре раза звали замуж. Не хочу их и все... Что делать?

Меня тоже звали 2 раза и еще 3 раза были серьезно настроены, но я не захотела.
Я их физически не хочу😕😕😕
Не заставлять же себя.

Гость
#22
Дядя Серёжа

Одиночество - это счастье!

Дядя Сергей,вы одиноки?

Автор этой темы
#23
Юнона Славина

У меня родственница вышла замуж в 35 и дочь родила.
Меньше заморачивайтесь и просто живите в свое удовольствиве.
А кроме мантр вы еще что-то делали? Или это все?))
Может, кто-то возле вас, рядом, а вы просто не видите этого?

Тета Хилинг еще исползовала.
Это все помогает своеобразно.
Притягиваются мужчины. Но это не то. Или я не понимаю чего-то.

#24
Автор этой темы

Меня тоже звали 2 раза и еще 3 раза были серьезно настроены, но я не захотела.
Я их физически не хочу😕😕😕
Не заставлять же себя.

Зачем тогда темы создаете?
Конечно, судьба

Автор этой темы
#25
Гость

Из какого города ?

Юг России. Кавказ. Мне не хочется светиться здесь... рядом со Ставрополем скажем так.

Дядя Серёжа
#26
Гость

Дядя Сергей,вы одиноки?

Ну смотря как смотреть. Если с позиции отсутствия жены и постоянного партнера, то да!

Автор этой темы
#27
Hope

При чём здесь ваш рост и тощий вес и успех в любви, семейной жизни? Какая связь, автор?

Не знаю 🤣 на других ветках в таких темах сращу пишут страшная или толстая. Я сразу🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ написала это🤣

Ева
#28

Всего 34! Мне 39, и я не парюсь. Вам еще по меньшей мере 6 лет можно искать любимого. Если не найдёте, то можно заморозить яйцеклетки и родитб впоследствии от донора, а также усыновить детей.

Пёс хулиганский
#29
Гость

Дядя Сергей,вы одиноки?

Ору

🔫
#30
Автор этой темы

Юг России. Кавказ. Мне не хочется светиться здесь... рядом со Ставрополем скажем так.

Аааа. Желаю удачи

Автор этой темы
#31
Пёс хулиганский

Насильно мил не будешь

Это точно.

Автор этой темы
#32
Дядя Серёжа

Кстати, по разных людей...возможно замуж выйдешь за лучшего друга, может быть :) Если такие есть, если нет, попробуй найди.

Нет такого

Ева
#33

А вообще попробуйте пройти психотерапию, может, дело и выгорит. Если нет, то как я выше писала.

Гость
#34
Альма

медитаций и мантр? Мда...

Я считаю так, - "если я не нахожу человека от которого у меня бешено колотиться сердце, трясет и краснею", то значит мне это и не нужно пока.

Или это будет так или не будет вообще. Тогда уж лучше одной.

А для галочки, я точно не хочу и заставлять себя искать тем более.

А это разве не опасно быть с человеком от которого трясёт?))

Светок
#35
Автор этой темы

Меня тоже звали 2 раза и еще 3 раза были серьезно настроены, но я не захотела.
Я их физически не хочу😕😕😕
Не заставлять же себя.

Вот и у меня та же песня. )))Наверное, реально жить и радоваться, что не народили к 30 годам кучу детей и теперь незнаем как жить... Как многие.

#36
Автор этой темы

Юг России. Кавказ. Мне не хочется светиться здесь... рядом со Ставрополем скажем так.

Если Пятик - то респект!
Да и Ставрополю тоже привет - обалденный город!
Я там в КВН играл

Пёс хулиганский
#37

Да альфача надо буйного и всё. И любовь будет

Диана
#38
Ева

А вообще попробуйте пройти психотерапию, может, дело и выгорит. Если нет, то как я выше писала.

Спасибо.
Попробую
Я как-то один раз пошла к психологу.
Копаться в себе тот еще труд.
Неприятный
Но попробую скорее всего и это...

#39
Автор этой темы

Не знаю 🤣 на других ветках в таких темах сращу пишут страшная или толстая. Я сразу🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ написала это🤣

"Страшная" и "толстая" - это вообще понятия крайне относительные, как и "красивая" или "стройная"

#40
Автор этой темы

Не знаю 🤣 на других ветках в таких темах сращу пишут страшная или толстая. Я сразу🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ написала это🤣

У меня одна давняя подруга уехала заграницу работать инженером, толстая и низкая, лицо милое это да - познакомилась на работе с мужчиной в 30, 12 лет в браке и 3е детей. Ещё есть она знакомая спортсменка родом из моего посёлка, тоже уехала заграницу и вышла замуж в 37, 2й брак и есть дочь. Так что мыслите глубже)

#41

Автор, очень странно, что вас звали замуж, а они прямо уж таки были вам неприятно. Это вызывает у меня сомнения на 99,9%. Наверное вы мимо проходили по улице, они укладывали асфальт и сказали - вах-вах, какая красивая, выходи за меня замуж.))) Хорошими и серьезно настроенными мужиками, действительно серьезно настроенными, женщины без физических и психических проблем не разбрасываются. Особенно если вы уже были замужем и знаете, что это такое. Поэтому сочиняйте свои сказки кому-нибудь другому. // Я же думаю, что если вы мало зарабатываете, а также мужики вами пользовались, то вы просто хорошистка излишняя и пионерка - слишком хорошая, угодливая, старательная для других, саму себя не знающая и не имеющая характер. Вот это в себе поменяйте, зауважайте себя саму, и тогда и мужика найдете вас уважающего. Успехов!

Автор этой темы
#41
Светок

Вот и у меня та же песня. )))Наверное, реально жить и радоваться, что не народили к 30 годам кучу детей и теперь незнаем как жить... Как многие.

Этим и утешаюсь.
Я всегда думиала, что рождение ребенка - это самый ответственный шаг в жизни.
В браке в первый год решила предохраняться, чтоб посмотреть прдходим ли мы друг другу.
Чтоб потом с ребенком не пытаться налаживать личную жизнь. Чего я не делала бы, боясь травмировать ребенка.

Автор этой темы
#42
35, одинок, девственен

Если Пятик - то респект!
Да и Ставрополю тоже привет - обалденный город!
Я там в КВН играл

Нет не Пятигорск )

Автор этой темы
#43
Ева

Всего 34! Мне 39, и я не парюсь. Вам еще по меньшей мере 6 лет можно искать любимого. Если не найдёте, то можно заморозить яйцеклетки и родитб впоследствии от донора, а также усыновить детей.

Спасибо за поддержку

Автор этой темы
#44
35, одинок, девственен

"Страшная" и "толстая" - это вообще понятия крайне относительные, как и "красивая" или "стройная"

Это да.
Все относительно в этом мире

Гость
#45
Автор этой темы

Юг России. Кавказ. Мне не хочется светиться здесь... рядом со Ставрополем скажем так.

Уезжайте в другой город. В мегаполисе много женихов.

Автор этой темы
#46
Серебряная книга

Автор, очень странно, что вас звали замуж, а они прямо уж таки были вам неприятно. Это вызывает у меня сомнения на 99,9%. Наверное вы мимо проходили по улице, они укладывали асфальт и сказали - вах-вах, какая красивая, выходи за меня замуж.))) Хорошими и серьезно настроенными мужиками, действительно серьезно настроенными, женщины без физических и психических проблем не разбрасываются. Особенно если вы уже были замужем и знаете, что это такое. Поэтому сочиняйте свои сказки кому-нибудь другому. // Я же думаю, что если вы мало зарабатываете, а также мужики вами пользовались, то вы просто хорошистка излишняя и пионерка - слишком хорошая, угодливая, старательная для других, саму себя не знающая и не имеющая характер. Вот это в себе поменяйте, зауважайте себя саму, и тогда и мужика найдете вас уважающего. Успехов!

Один был приятен из всех кто звал замуж.
Но я не решилась. Он был иностранец.
Мне было страшно.
Ничего я не сочиняю.
Еще один парень через коллегу на меня вышел. Я ему понравилась во время инвентаризации на работе.
Этот коллега бво моим двоюродным братом.
Это были серьезные намерения. Он хо ел дениться и говорил об этом брату.
Было 2 свидания. Мне он не понравился. Человек хороший. Но не тянет.
В этом году с кем встречалась тоде сращу обозначали что хотят семью и встречаются с этой целью. Вели себя чинно, благородно. Не тащили в постель.

А вот в последних строках меня прям описали. Я пытабсь в сете жто поменятт. Но не получается

#47
Автор этой темы

Нет не Пятигорск )

Та ну на фиг, неужели Ессентуки - я там в детстве в лагере был?)

Автор этой темы
#48
Серебряная книга

Автор, очень странно, что вас звали замуж, а они прямо уж таки были вам неприятно. Это вызывает у меня сомнения на 99,9%. Наверное вы мимо проходили по улице, они укладывали асфальт и сказали - вах-вах, какая красивая, выходи за меня замуж.))) Хорошими и серьезно настроенными мужиками, действительно серьезно настроенными, женщины без физических и психических проблем не разбрасываются. Особенно если вы уже были замужем и знаете, что это такое. Поэтому сочиняйте свои сказки кому-нибудь другому. // Я же думаю, что если вы мало зарабатываете, а также мужики вами пользовались, то вы просто хорошистка излишняя и пионерка - слишком хорошая, угодливая, старательная для других, саму себя не знающая и не имеющая характер. Вот это в себе поменяйте, зауважайте себя саму, и тогда и мужика найдете вас уважающего. Успехов!

У Вам умный комментарий.
Вы скорее всего опытный человек.
Начитанныйи знаюший психологию.

как начать больше зарабатывать? У меня неуверенность в себе
Сколько б ни пыталась поднять, не получается.
У меня властная мать. Гасила меня всю жизнь.
Небольшой заработок - эьюто следствие того что я угодливая и себя не знающая?

Автор этой темы
#49
35, одинок, девственен

Та ну на фиг, неужели Ессентуки - я там в детстве в лагере был?)

Черкесск